логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Болгария

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
6 янв 2010, 2200
1/128 финала
16 янв 2010, 2200
1/64 финала
23 янв 2010, 2200
Олимпик 2
Кюстендил 0
Локомотив (Русе) 1
Олимпик 0
Локомотив (Русе) 1
Волов 0
Левски (София) 0 (3)
Спартак (Пловдив) 0 (4)
Волов 1
Спартак (Пловдив) 0
Казичене 0
Горубсо 1
Ботев (Нови-Пазар) 2
Горубсо 3
Горубсо 1
Орел 0
Химик 0
Конелиано 2
Орел 3
Конелиано 0
Ямбол 1915 2
Левски 2012 0
Арда 0 (2)
Ямбол 1915 0 (3)
Ямбол 1915 1
Миньор (Раднево) 0
Черноломец 0
Лудогорец (Доброплодно) 1
Миньор (Раднево) 2
Лудогорец (Доброплодно) 0
Локомотив (Дряново) 1
Локомотив (Мездра) 0
Хан Крум 2
Локомотив (Дряново) 0
Хан Крум 2
Силистра 2009 0
Силистра 2009 0 (3)
София 2010 0 (1)
Светкавица 0 (1)
Силистра 2009 0 (3)
Мастер 1 (3)
Вихыр 1 (1)
Саяна 0
Мастер 1
Мастер 0 (1)
Витоша 0 (2)
Енергетик 0
Бдин 2
Витоша 1
Бдин 0
Марица 1
Монтана 0
Чирпан 2
Марица 1
Чирпан 1
Арсенал 2
Нови Искар 2
Гигант (Съединение) 0
Арсенал 0 (4)
Нови Искар 0 (3)
Спартак (Плевен) 0
Атлетик 1
Севлиево 3
Атлетик 0
Севлиево 1 (2)
Вихрен 1 (1)
Сокол 2
ЦСКА 1948 0
Вихрен 3
Сокол 0
Хеброс 0
Беласица Петрич 2
Загорец 1
Беласица Петрич 0
Загорец 1
Сливнишки Герой 0
Ботев (Луковит) 2
Борислав 2009 0
Сливнишки Герой 0 (4)
Ботев (Луковит) 0 (2)
Суворово 0
Миньор (Перник) 3
Бенковски 1
Миньор (Перник) 0
Бенковски 1
Ботев (Козлодуй) 0
Ботев (Козлодуй) 2
Дунав (Лом) 0
Македонска Слава 0
Ботев (Козлодуй) 1
Розова Долина 1 (0)
Дунав (Русе) 1 (2)
Боруна 0 (1)
Дунав (Русе) 0 (3)
Дунав (Русе) 1
Малеш 0
Левски (Главиница) 0
Ком-Миньор 1
Малеш 2
Ком-Миньор 0
Черноморец 2003 1
Септември (Симитли) 2
Черноморец (Балчик) 1
Септември (Симитли) 0
Черноморец (Балчик) 3
Фратрия 1
Надежда 0
Семптеври 98 1
Фратрия 3
Семптеври 98 0
Трявна 1
Ерма 0
Велбажд 2
Трявна 0
Велбажд 0 (2)
Сливен 0 (1)
Германея 0
Добруджа 1
Сливен 1
Добруджа 0
Павликени 0
Металург 2
Рильски Спортист 0
Металург 1
Металург 0 (2)
Несебыр 0 (1)
Свиленград 2022 2
Партизан 0
Несебыр 2
Свиленград 2022 0
Чавдар 3
Левски-Хюндай 0
Устрем 1
Чавдар 0
Устрем 0
Струмска Слава 1
Созополь 0
Левски (Лясковец) 1
Струмска Слава 3
Левски (Лясковец) 0
Крумовград 0
Лудогорец (Разград) 2
Спортист 2
Лудогорец (Разград) 1
Спортист 1
Левски (Карлово) 0
Чумерна 0
Левски (Карлово) 1
Борислав 1
Левски (Карлово) 2
Локомотив (Горна Оряховица) 0 (3)
Пирин (Разлог) 0 (1)
Черноморец (Бургас) 0 (2)
Локомотив (Горна Оряховица) 0 (1)
Черноморец (Бургас) 0
Скалите 1
Димитровград 0
Костинброд 3
Скалите 1
Костинброд 0

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 28 менеджеров
NoPanicMechanic Ridik: ну вот та же мысль и меня посещает..
Ridik NoPanicMechanic: На счёт вратарей не парюсь. Я их качаю за всолики, и к 29-ти 200 они имеют
NoPanicMechanic Ridik: ну там это созависящие факторы, но я понял, да
Ridik NoPanicMechanic: Скорее не дорогой, а именно сильный слишком относительно своего возраста
NoPanicMechanic Ridik: его чтоб на 200 силы сделать надо 300 единиц :-D
NoPanicMechanic Ridik: вратарь бесит, никак не раскачается
NoPanicMechanic Ridik: это если он слишком дорогой на фоне ровесников да?
Ridik NoPanicMechanic: В какой-то момент независимо от ПРС игроку выключают набор баллов заглушкой, если он очень сильный, и его ПРС ни как на набор его не влияет. Получать он будет плюсы только как МоМ
Ridik NoPanicMechanic: У тебя команда в целом хорошо набирает баллы. Не получит лидер, получат другие игроки и подтянутся, причин для тревоги вообще не вижу
NoPanicMechanic Ridik: подтверждаю, но не вкачивать же им всем Шт))
Ridik NoPanicMechanic: Игроки со спецухой Шт в нападении чуть больше баллов собирают чем остальные
NoPanicMechanic Ridik: вот этот: https://vsol.info/player.php?num=9442932&filter=0&season=75 тоже прс 98, ппс 52, но набирает вообще как БОМЖ
NoPanicMechanic Ridik: и то, прс 98, ппс 48
NoPanicMechanic Ridik: мой лучший вот: https://vsol.info/player.php?num=6736413
NoPanicMechanic Ridik: ну у меня все игры на +1.5, только ещё влияет, что федерация довольно слабая, и я часто в ноль или с минусом играю
Ridik NoPanicMechanic: Основа ПРС средний 91%, но основа никогда весь матч не играет, на +2 по сути почти и нет игр
NoPanicMechanic Ridik: у тебя вся команда на +2?
Ridik NoPanicMechanic: Бывает, что растут. Вот у меня есть игрок 24-189 без магаза https://vsol.info/player.php?num=6854061
NoPanicMechanic shakal: получается, я достиг предела, ну максимум ещё +100 сделаю
NoPanicMechanic shakal: да, блин, эдосик конечно крут
shakal NoPanicMechanic: такого уже почти нет, один-два чела на клуб без доната, ну мб еще у гениев набора баллов по типу Эдосика могут быть, но это тоже два-три менеджера на весь всол)
NoPanicMechanic shakal: ещё хочу понять эту магию, как вырастают эти монстры 25 200))) те, что без магазина
NoPanicMechanic shakal: вот мне через И не хочется, мне кажется эта спецуха - как инфляция. Тр вкачивал только тем, у кого травма 55+. А вот от Ат тяжело отказываться, хотя по хорошему, наверное скамейка позволяет.
shakal NoPanicMechanic: без И тяжело будет пробить. И + Тр имба. Можно еще рассмотреть вариант отказа от мусорной Ат
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vsol.info/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Профиль
Закрыть