логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Сербия

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
6 янв 2010, 2200
1/128 финала
16 янв 2010, 2200
1/64 финала
23 янв 2010, 2200
Слобода (Чачак) 0
Железничар (Лайковац) 2
Полимлье 2
Железничар (Лайковац) 1
Полимлье 0
Радник 1
Радник 0 (3)
Слога (Ердевик) 0 (1)
Врбас 0
Радник 2
Власина 5
Златибор 0
Младость-ГАТ 0
Власина 1
Власина 1
Слога (Кральево) 0
ИМТ 0
Слога (Кральево) 2
Слога (Бажина Башта) 0
Слога (Кральево) 1
Темнич 1924 0
Текстилац 1
Раднички (Ниш) 2
Текстилац 0
Раднички (Ниш) 0 (3)
Йошаница 0 (4)
Единство (Парачин) 0
Борац (Старчево) 1
Йошаница 2
Борац (Старчево) 0
Мачва 3
Бечей 0
Млади Радник 1 (0)
Мачва 1 (2)
Мачва 1
Омладинац 0
Хайдук (Бешка) 0
Вршац 3
Омладинац 2
Вршац 0
Моравац Орион 1
Слога (Темерин) 0
Дубочица 2
Моравац Орион 0
Дубочица 4
Ягодина 0
Хайдук Велико 2
Цар Константин 0
Ягодина 1
Хайдук Велико 0
Железничар (Панчево) 1
Байша 4
Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) 0 (2)
Байша 0 (0)
Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) 0
Раднички (Белград) 1
Раднички (Белград) 2
Раднички (Сремска Митровица) 0
Мокра Гора 0
Раднички (Белград) 2
Единство Путеви 0
Долина 2
Полёт (Белград) 0
Долина 1
Долина 0
Телеоптик 2
Дунав (Прахово) 0
Раковица 1
Телеоптик 4
Раковица 0
Металац 0 (3)
Михайловац 0 (1)
Борац (Чачак) 2
Металац 0
Борац (Чачак) 2
БСК 1
Бачка 1901 0
БСК 3
ОФК Младеновац 0 (0)
БСК 0 (1)
Нови Сад 2
Сврлиг 0
Раднички (Обреновац) 2
Нови Сад 0
Раднички (Обреновац) 1
Жупа 0
Пролетер 1951 0 (4)
Ветерник 0 (5)
Жупа 2
Ветерник 0
Морава 0 (1)
Балкански 0 (4)
Подунавац 1
Балкански 0
Подунавац 0 (2)
Црвенка 0 (3)
Бежания 0
Црвенка 2
1 Мая 0
Црвенка 1
Гpaфичap 0
Колубара 1
ФАП 1
Колубара 2
Колубара 0
Раднички (Сомбор) 2
Пуковац 0
Лозница 1
Раднички (Сомбор) 1
Лозница 0
Топличанин 0 (2)
Житораджа 0 (1)
Слога (Петровац на Млави) 0
Топличанин 1
Топличанин 2
Единство (Стара Пазова) 1
Таково 0
Герой-Полёт 3
Единство (Стара Пазова) 1
Герой-Полёт 0
Слога (Деспотовац) 0
Бачка 2
Будучность (Арилье) 1
Бачка 0
Будучность (Арилье) 3
Победа 0
Бор 0 (0)
Локомотива 0 (3)
Победа 1
Локомотива 0
Слобода (Ужице) 1
Раднички (Пирот) 0
Балкан 0 (1)
Слобода (Ужице) 0 (3)
Слобода (Ужице) 1
Раднички (Свилайнац) 0
Копаоник 0 (2)
Кикинда 0 (0)
Раднички (Свилайнац) 2
Копаоник 0
ПКБ 3
Тимок 0
Сента 1
ПКБ 0
Сента 1
Динамо (Вранье) 0
Растина 1918 2
Прва искра 0
Динамо (Вранье) 2
Растина 1918 0
Турбина 0 (2)
Пчиня 0 (1)
БАСК 0
Турбина 1
Турбина 0 (2)
Трстеник 0 (3)
Батайница 1
Реал 0
Трстеник 1
Батайница 0

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 33 менеджера
NoPanicMechanic Ridik: ну вот та же мысль и меня посещает..
Ridik NoPanicMechanic: На счёт вратарей не парюсь. Я их качаю за всолики, и к 29-ти 200 они имеют
NoPanicMechanic Ridik: ну там это созависящие факторы, но я понял, да
Ridik NoPanicMechanic: Скорее не дорогой, а именно сильный слишком относительно своего возраста
NoPanicMechanic Ridik: его чтоб на 200 силы сделать надо 300 единиц :-D
NoPanicMechanic Ridik: вратарь бесит, никак не раскачается
NoPanicMechanic Ridik: это если он слишком дорогой на фоне ровесников да?
Ridik NoPanicMechanic: В какой-то момент независимо от ПРС игроку выключают набор баллов заглушкой, если он очень сильный, и его ПРС ни как на набор его не влияет. Получать он будет плюсы только как МоМ
Ridik NoPanicMechanic: У тебя команда в целом хорошо набирает баллы. Не получит лидер, получат другие игроки и подтянутся, причин для тревоги вообще не вижу
NoPanicMechanic Ridik: подтверждаю, но не вкачивать же им всем Шт))
Ridik NoPanicMechanic: Игроки со спецухой Шт в нападении чуть больше баллов собирают чем остальные
NoPanicMechanic Ridik: вот этот: https://vsol.info/player.php?num=9442932&filter=0&season=75 тоже прс 98, ппс 52, но набирает вообще как БОМЖ
NoPanicMechanic Ridik: и то, прс 98, ппс 48
NoPanicMechanic Ridik: мой лучший вот: https://vsol.info/player.php?num=6736413
NoPanicMechanic Ridik: ну у меня все игры на +1.5, только ещё влияет, что федерация довольно слабая, и я часто в ноль или с минусом играю
Ridik NoPanicMechanic: Основа ПРС средний 91%, но основа никогда весь матч не играет, на +2 по сути почти и нет игр
NoPanicMechanic Ridik: у тебя вся команда на +2?
Ridik NoPanicMechanic: Бывает, что растут. Вот у меня есть игрок 24-189 без магаза https://vsol.info/player.php?num=6854061
NoPanicMechanic shakal: получается, я достиг предела, ну максимум ещё +100 сделаю
NoPanicMechanic shakal: да, блин, эдосик конечно крут
shakal NoPanicMechanic: такого уже почти нет, один-два чела на клуб без доната, ну мб еще у гениев набора баллов по типу Эдосика могут быть, но это тоже два-три менеджера на весь всол)
NoPanicMechanic shakal: ещё хочу понять эту магию, как вырастают эти монстры 25 200))) те, что без магазина
NoPanicMechanic shakal: вот мне через И не хочется, мне кажется эта спецуха - как инфляция. Тр вкачивал только тем, у кого травма 55+. А вот от Ат тяжело отказываться, хотя по хорошему, наверное скамейка позволяет.
shakal NoPanicMechanic: без И тяжело будет пробить. И + Тр имба. Можно еще рассмотреть вариант отказа от мусорной Ат
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vsol.info/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Профиль
Закрыть