логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Узбекистан

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
24 янв 2015, 2200
1/128 финала
31 янв 2015, 2200
1/64 финала
7 фев 2015, 2200
Кушон 1
Иттифок 0
УзМЦ 2
Кушон 0
УзМЦ 1
Авангард 0
Олтин туп 0 (4)
МХСК 0 (5)
Авангард 0 (8)
МХСК 0 (7)
Капиталбанк 0 (5)
Арал Самали 0 (4)
Динамо (Карши) 1
Капиталбанк 0
Динамо (Карши) 3
Октепа 0
Шифокор 0
Октепа 1
Яккасарай 0
Октепа 1
Курувчи 0 (0)
Хазарасп 0 (3)
Шайхонтоур 0 (5)
Хазарасп 0 (6)
Хазарасп 2
Еркурган 0
Еркурган 1
Касансай 0
Централ Банк 1 (4)
Еркурган 1 (5)
Зомин 0
ТУИТ 1
Сырдарья 2
ТУИТ 0
Сырдарья 1
Дустлик-2008 0
Дустлик-2008 1
Факел 0
Яшнобод 0
Дустлик-2008 1
Ешлик 0
Хорезм 1
Рубин 2
Хорезм 0
Рубин 1 (2)
Джизак 1 (4)
Спартак (Ташкент) 1
Иштыхан 0
Джизак 1
Спартак (Ташкент) 0
Трактор 1
Геолог 0
АОЗСК 1
Трактор 0
АОЗСК 0
Динамо (Ташкент) 1
Афросиаб 0 (4)
Юниред 0 (2)
Динамо (Ташкент) 1
Афросиаб 0
Спартак (Бухара) 0
Металлург 1
Бахт 4
Металлург 1
Бахт 4
ФарДу 3
Нурафшон 0
ФарДу 1
Берунийчи 0 (5)
ФарДу 0 (6)
Навои 0 (3)
Билайн 0 (4)
Сирдаре 0
Билайн 1
Билайн 1
Лабса 2
Стайлмикс 1
Саратон 0
Лабса 2
Стайлмикс 0
Автомобилчи 0
Асака 1
Лочин 2
Асака 0
Лочин 3
Охангарон Спорт 0
Джизак-Барс 1 (6)
Имкон-Олтиарык 1 (7)
Охангарон Спорт 1
Имкон-Олтиарык 0
Галляарал 2
Локомотив 1
Гулистан 1
Галляарал 0
Гулистан 1
Дурмень-Спорт 0
Дурмень-Спорт 1
Дустлик (Олтиарик) 0
Академия 1
Дурмень-Спорт 2
Чигатай 0 (4)
Шердор 0 (5)
Шурчи-Лочин 3
Шердор 0
Шурчи-Лочин 2
Арал 1
Джар 0
Арал 1
Шуртан 1
Арал 2
Си Колор 0
Атласчи 2
Андижан-СГС 0
Атласчи 1
Атласчи 0 (2)
Карши 0 (4)
ТашГЕФЕСТ 0 (3)
Янгиюль 0 (1)
Карши 1
ТашГЕФЕСТ 0
Вобкент 2
Политотдел 0
Раш Милк 0
Вобкент 1
Вобкент 1
Семург 0
Локомотив БФК 1
Истиклол 0
Семург 1
Локомотив БФК 0
Узпромстройбанк 0
Машъал 2
Динамо-Каттакурган 0
Машъал 3
Машъал 0
Сергели 1
Янгиер 1
Бинго 2
Сергели 2
Бинго 0
Наманган 1
Газалкент 2
АГМК 3
Газалкент 0
АГМК 3
ДиЭйчЭйл 2
Хива 1
Согдиана 0
ДиЭйчЭйл 1 (6)
Хива 1 (5)
Дустлик (Ташкент) 3
Умид (Келес) 0
Джейхун 1
Дустлик (Ташкент) 0
Джейхун 2
Карасу 1
Сувчи 0
Карасу 2
Кимёгар 2
Карасу 3

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 56 менеджеров
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Fantomas Продаётся Дзюба https://vsol.info/mng_orderplr.php?id=11467460 .Не подошёл по стилю.
Che Guevara Sevastopol4empion: https://vsol.info/player.php?num=6277369&filter=0&season=74 видишь как защитник растёт, а у него прс 87
Che Guevara Sevastopol4empion: а по поводу кому качать лучше двоим по мне, защитник расти так не будет в силе
Che Guevara Sevastopol4empion: ну почему же напы тоже обороняются если ст, можешь спросить, ответят ли не знаю, только что это тебе даст?
Sevastopol4empion Это вопрос
Sevastopol4empion Che Guevara: а если спросить у Аверса или Акара они могут уточнить этот вопрос.
Sevastopol4empion Если нет, тогда нет смысла его качать нападающему, потому что в обороне не будет бонуса
Che Guevara Sevastopol4empion: растает, но не понятно что такое участие, если ему сразу пас, типа свободный то да шт+у, а так например 3 пас, фиг знает
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это понятно, но я рассчитывал что если они оба на поле, то бонус силы растет у обоих
Che Guevara Sevastopol4empion: да почему лажа, у тебя штрафники все равно пропускают матчи, кто будет бить когда жк, усталость
Sevastopol4empion *Уг
Sevastopol4empion Ну получается что в момент подачи Шт или Кг, у игрока в атаке, который не подаёт стандарт, сила повышается на 20 процентов. То что он может и не участвовать в стандарте это понятно. Но если участвует, то его сила растет из-за спецухи?
Sevastopol4empion Che Guevara: так, подождите, я просто тут качаю всем по 2 Шт4 в команде. Это лажа что-ли?
Che Guevara Sevastopol4empion: просто ты особо не поймёшь, насколько работало или нет, потому что участвовал или нет во время штрафного
Che Guevara Sevastopol4empion: даёт, но это понятие такое, не понятно участвовал ли или стоял в стороне
Sevastopol4empion Che Guevara: так говорили же здесь что в атаке Шт даёт подус подающему и бонус нападающему у которого тоже Шт вкачан
Sevastopol4empion Тоже самое и с угловыми. Я качаю Уг4 условно полузащитнику и нападающему. Подаёт угловой полузащитник, нападающий в атаке с Уг4 тоже накидывает силы, а вот если у него прокачан ещё У4, он будет работать в этой ситуации или нет
Che Guevara Sevastopol4empion: при обороне да, но не при атаке, если их двое
Che Guevara Sevastopol4empion: чем его спецух помогает, не придумывай
Sevastopol4empion Ridik: именно про это я и спрашиваю. В правилах написано, если прокачать двум игрокам Шт и один из них, который не подаёт сам штрафной, игрок нападения, то его спецуха тоже помогает. Вот и вопрос а его У в розыгрыше штрафного тоже работает, если он самого штрафного удара не исполняет. Этого я пока в правилах не нашел. Пока там написано только про исполнителя штрафного.
Che Guevara Ridik: в обороне да, а если пас то уже не штрафной по сути
Ridik Che Guevara: Ну ведь есть когда игрокам, участвующим при розыгрыше игрок с Шт помогает, давая прибавку
Che Guevara Ridik: разберись лучше чтоб генерация во время была, надоели переносы
Che Guevara Ridik: дак при пасе уже шт не будет, чего придумывать то
Ridik Che Guevara: Он имеет ввиду, срабатывает ли У при ударе по воротам, если это не прямой удар при розыгрыше штрафного, а например с паса при штрафном
Che Guevara Dolus:
Maximus Sevastopol4empion: "... во время штрафных и угловых работает для игроков, получающих пасы от исполнителей этих стандартов"
Dolus Che Guevara: Будешь слушать много "рук уверх" - ещё и не такое перестанешь понимать)
Che Guevara Sevastopol4empion: чего то я не понимаю твоих оборотов речи
Sevastopol4empion Maximus: я имел в виду эпизод, когда во время штрафного удара игрок с Шт и У не исполняет сам удар по воротам со штрафного, но участвует в атаке(например подающий делает на него навес и уже в момент удара ему зачитывается и егоУ4 и Шт4 или только Шт. В правилах я нашел только про сам момент прямого удара по воротам, что У в этом случае не работает.
Maximus Sevastopol4empion: То же самое и про Уг и У. Смотри описания спецух.
Maximus Sevastopol4empion: В правилах написано, что у игрока будут работать и У, и Шт.
Sevastopol4empion Che Guevara: понял, спасибо!
Che Guevara Sevastopol4empion: у с игры, остальные уг и шт стандарты
Sevastopol4empion Che Guevara: то есть У идёт только в удары по воротам с игры, а стандарты отдельно не влияя на то, подаёт этот игрок их или просто стоит в штрафной в атаке?
Sevastopol4empion Тот же вопрос и про Уг и У
Профиль
Закрыть