логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Австрия

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/128 финала
9 авг 2008, 2200
1/64 финала
16 авг 2008, 1200
1/32 финала
23 авг 2008, 2200
Хорн 1
Иллмиц 0
Рот-Вайсс 2
Аллерхайлиген 1
Хорн 1
Рот-Вайсс 0
Хорн 0
Андорф 2
САК 3
Грюн-Вайсс 0
АТСВ Вольфсберг 1
Пух 0
САК 1
АТСВ Вольфсберг 0
САК 0
Унион (Иннсбрук) 2
Адмира (Мёдлинг) 3
Нойсидль ам Зее 0
Тироль 3
Унион Райффайзен 0
Адмира (Мёдлинг) 2
Тироль 0
Адмира (Мёдлинг) 0
Хард 2
Фойтсберг 2
Кухль 0
Винер-Нёйштадт 1
УВБ Фёкламаркт 2
Фойтсберг 3
УВБ Фёкламаркт 0
Фойтсберг 2
Лебринг 0
Шпаркассе Элин 2
Гюссинг 0
Вюрмла 2
Флоридсдорфер 0
Шпаркассе Элин 1
Вюрмла 0
Шпаркассе Элин 1
Рапид 2
Хартберг 1
Унион Перг 0
Вольфурт 3
Рид 0
Хартберг 2
Вольфурт 0
Хартберг 0
Аустрия (Лустенау) 3
Ритцинг 3
Амштеттен 0
Хоенемс 0
Слован 1
Ритцинг 2
Слован 0
Ритцинг 1
Шремс 0
Аниф 0 (3)
Унион Вёрле 0 (1)
Рётис 1
Вальс-Грюнау 0
Аниф 0
Рётис 2
Рётис 0
Шпитталь 2
Фельдкирхен 4
Халльванг 1968 0
Ротенберг 0
Унион (Ардаггер) 1
Фельдкирхен 2
Унион (Ардаггер) 0
Фельдкирхен 0
Имст 1
Леобен 0
Шпаркассе 3
Грёдиг 0
Лиферинг 1
Шпаркассе 3
Лиферинг 0
Шпаркассе 0
Вергль 2
Парндорф 2
Гафленц 0
Бишофсхофен 0
Мархфельд Донауауэн 2
Парндорф 2
Мархфельд Донауауэн 0
Парндорф 0
Аустрия (Клагенфурт) 2
Шайблингкирхен-Вар 2
Блау-Вайс (Линц) 1
Целль ам Зее 0
Форвертс 3
Шайблингкирхен-Вар 4
Форвертс 0
Шайблингкирхен-Вар 0
Лустенау 2
Бад Гляйхенберг 3
Клингенбах 0
Остбан XI 0
АСВ 13 1
Бад Гляйхенберг 3
АСВ 13 0
Бад Гляйхенберг 2
Обер-Графендорф 1
Фелькермаркт 1
Леобендорф 0
Глайсдорф 09 1
Брегенц 0
Фелькермаркт 1 (2)
Глайсдорф 09 1 (3)
Глайсдорф 09 2
Динамо Хельфорт 3
Куфштайн 4
Зигендорф 0
Дорнбирн 1913 1
Адмира (Дорнбирн) 0
Куфштайн 2
Дорнбирн 1913 0
Куфштайн 0
Кремсер 2
Наттерс 2
СВ Лангенрор 0
Фюрстенфельд 1 (2)
Аустрия (Зальцбург) 1 (4)
Наттерс 3
Аустрия (Зальцбург) 0
Наттерс 0
Капфенберг 3

Первые стадии | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 28 менеджеров
NoPanicMechanic Ridik: ну вот та же мысль и меня посещает..
Ridik NoPanicMechanic: На счёт вратарей не парюсь. Я их качаю за всолики, и к 29-ти 200 они имеют
NoPanicMechanic Ridik: ну там это созависящие факторы, но я понял, да
Ridik NoPanicMechanic: Скорее не дорогой, а именно сильный слишком относительно своего возраста
NoPanicMechanic Ridik: его чтоб на 200 силы сделать надо 300 единиц :-D
NoPanicMechanic Ridik: вратарь бесит, никак не раскачается
NoPanicMechanic Ridik: это если он слишком дорогой на фоне ровесников да?
Ridik NoPanicMechanic: В какой-то момент независимо от ПРС игроку выключают набор баллов заглушкой, если он очень сильный, и его ПРС ни как на набор его не влияет. Получать он будет плюсы только как МоМ
Ridik NoPanicMechanic: У тебя команда в целом хорошо набирает баллы. Не получит лидер, получат другие игроки и подтянутся, причин для тревоги вообще не вижу
NoPanicMechanic Ridik: подтверждаю, но не вкачивать же им всем Шт))
Ridik NoPanicMechanic: Игроки со спецухой Шт в нападении чуть больше баллов собирают чем остальные
NoPanicMechanic Ridik: вот этот: https://vsol.info/player.php?num=9442932&filter=0&season=75 тоже прс 98, ппс 52, но набирает вообще как БОМЖ
NoPanicMechanic Ridik: и то, прс 98, ппс 48
NoPanicMechanic Ridik: мой лучший вот: https://vsol.info/player.php?num=6736413
NoPanicMechanic Ridik: ну у меня все игры на +1.5, только ещё влияет, что федерация довольно слабая, и я часто в ноль или с минусом играю
Ridik NoPanicMechanic: Основа ПРС средний 91%, но основа никогда весь матч не играет, на +2 по сути почти и нет игр
NoPanicMechanic Ridik: у тебя вся команда на +2?
Ridik NoPanicMechanic: Бывает, что растут. Вот у меня есть игрок 24-189 без магаза https://vsol.info/player.php?num=6854061
NoPanicMechanic shakal: получается, я достиг предела, ну максимум ещё +100 сделаю
NoPanicMechanic shakal: да, блин, эдосик конечно крут
shakal NoPanicMechanic: такого уже почти нет, один-два чела на клуб без доната, ну мб еще у гениев набора баллов по типу Эдосика могут быть, но это тоже два-три менеджера на весь всол)
NoPanicMechanic shakal: ещё хочу понять эту магию, как вырастают эти монстры 25 200))) те, что без магазина
NoPanicMechanic shakal: вот мне через И не хочется, мне кажется эта спецуха - как инфляция. Тр вкачивал только тем, у кого травма 55+. А вот от Ат тяжело отказываться, хотя по хорошему, наверное скамейка позволяет.
shakal NoPanicMechanic: без И тяжело будет пробить. И + Тр имба. Можно еще рассмотреть вариант отказа от мусорной Ат
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vsol.info/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Профиль
Закрыть