логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Португалия

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
27 июл 2019, 2200
1/128 финала
3 авг 2019, 2200
1/64 финала
10 авг 2019, 2200
Торкатенси 0
Фафе 3
Спортинг 2
Фафе 0
Спортинг 1
Реал СК Массама 2
Реал СК Массама 1
Оливейренсе 0
Алверка 0 (1)
Реал СК Массама 0 (4)
Рабо де Пейше 1
Камара Лобос 0
Бенфика (Лиссабон) 2
Рабо де Пейше 0
Бенфика (Лиссабон) 2
Униао Торренсе 1
Пеналва ду Каштелу 0
Мария де Фонте 1
Униао Торренсе 3
Мария де Фонте 0
Вилаверденси 1
Лексойш 2
Академику 3
Лексойш 1
Академику 3
Камаша 0
Санта Клара 0
Камаша 2
Витория (Гимараэш) 1 (3)
Камаша 1 (4)
Пениши 2 (4)
Электрику 2 (5)
Прайенси 2
Электрику 0
Прайенси 0
Ковилья 2
Каза Пиа 0 (2)
Фабрил Баррейру 0 (3)
Ковилья 3
Фабрил Баррейру 1
Амора 0
Алкошетенси 2
Фамаликан 2
Алкошетенси 0
Фамаликан 0
Лузитания 1
Атлетико (Лиссабон) 0
Падроенше 1
Лузитания 2
Падроенше 1
Понти да Барка 4
Эштрела 0
Лузитану (Эвора) 2
Понти да Барка 1
Лузитану (Эвора) 1
Морейренше 0
Гондомар 0
Авс 1
Морейренше 0 (3)
Авс 0 (2)
Майа Лидадор 2
Ольяненсе 1
Малвейра 2
Майа Лидадор 0
Малвейра 3
Васко да Гама 1
Лоулетано 1 (5)
Лоуриньяненсе 1 (4)
Васко да Гама 2
Лоулетано 1
Вигор 1 (5)
Фаренсе 1 (6)
Ориентал Драгон 1
Фаренсе 0
Ориентал Драгон 2
Оливейра 0
Помбал 0
Сакавененсе 2
Оливейра 3
Сакавененсе 0
Оливейро Байрро 4
Портусантенсе 0
Сан Жуан де Вер 5
Оливейро Байрро 1
Сан Жуан де Вер 3
Алиадос 0
Алиадос 4
Агеда 0
Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) 1
Алиадос 2
Минейру 1
Академика 2
Шавеш 3
Академика 0
Шавеш 1
Жил Висенте 0
Атлетико (М. де Кавальерос) 0 (1)
Эшперанка 0 (3)
Жил Висенте 1
Эшперанка 0
Ребордоса 0 (3)
Певидем 0 (2)
Оливеренсе 0
Ребордоса 1
Ребордоса 1
Фреамунде 0
Тирсенсе 0
Фреамунде 1
Кова Пьедаде 1
Фреамунде 2
Калдаш 0
Эшторил 2
Санта-Мария 2
Эшторил 0
Санта-Мария 4
Жувентуде де Педрас Салгадас 0
Синфаеш 0
Жувентуде де Педрас Салгадас 1
Белененсеш-САД 1 (2)
Жувентуде де Педрас Салгадас 1 (3)
Културал ди Монталегри 0
Витория Сернаши 1
Ангренсе 2
Витория Сернаши 0
Ангренсе 4
Белененсеш 1
Леса 1
Рибейран 3
Белененсеш 2
Рибейран 0
Браганса 0
Салгейруш 1
Сезаренсе 1
Салгейруш 0
Сезаренсе 2
Мерлиненсе 1
Вила Реал 0
Бейра-Мар 1
Мерлиненсе 2
Бейра-Мар 0
Имортал 0
Монкарапашенсе 2
Мирандела 3
Монкарапашенсе 1
Мирандела 3
Канелаш 0
Канелаш 2
Кондейша 0
Виейра 1
Канелаш 2
Санта-Эулалия 3
Сертаненсе 0
Портимоненсе 0
Санта-Эулалия 1
Санта-Эулалия 1
Валенсиано 2
Лузитания Душ Асореш 4
Педраш Рубраш 0
Валенсиано 3
Лузитания Душ Асореш 1

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 53 менеджера
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Fantomas Продаётся Дзюба https://vsol.info/mng_orderplr.php?id=11467460 .Не подошёл по стилю.
Che Guevara Sevastopol4empion: https://vsol.info/player.php?num=6277369&filter=0&season=74 видишь как защитник растёт, а у него прс 87
Che Guevara Sevastopol4empion: а по поводу кому качать лучше двоим по мне, защитник расти так не будет в силе
Che Guevara Sevastopol4empion: ну почему же напы тоже обороняются если ст, можешь спросить, ответят ли не знаю, только что это тебе даст?
Sevastopol4empion Это вопрос
Sevastopol4empion Che Guevara: а если спросить у Аверса или Акара они могут уточнить этот вопрос.
Sevastopol4empion Если нет, тогда нет смысла его качать нападающему, потому что в обороне не будет бонуса
Che Guevara Sevastopol4empion: растает, но не понятно что такое участие, если ему сразу пас, типа свободный то да шт+у, а так например 3 пас, фиг знает
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это понятно, но я рассчитывал что если они оба на поле, то бонус силы растет у обоих
Che Guevara Sevastopol4empion: да почему лажа, у тебя штрафники все равно пропускают матчи, кто будет бить когда жк, усталость
Sevastopol4empion *Уг
Sevastopol4empion Ну получается что в момент подачи Шт или Кг, у игрока в атаке, который не подаёт стандарт, сила повышается на 20 процентов. То что он может и не участвовать в стандарте это понятно. Но если участвует, то его сила растет из-за спецухи?
Sevastopol4empion Che Guevara: так, подождите, я просто тут качаю всем по 2 Шт4 в команде. Это лажа что-ли?
Che Guevara Sevastopol4empion: просто ты особо не поймёшь, насколько работало или нет, потому что участвовал или нет во время штрафного
Che Guevara Sevastopol4empion: даёт, но это понятие такое, не понятно участвовал ли или стоял в стороне
Sevastopol4empion Che Guevara: так говорили же здесь что в атаке Шт даёт подус подающему и бонус нападающему у которого тоже Шт вкачан
Sevastopol4empion Тоже самое и с угловыми. Я качаю Уг4 условно полузащитнику и нападающему. Подаёт угловой полузащитник, нападающий в атаке с Уг4 тоже накидывает силы, а вот если у него прокачан ещё У4, он будет работать в этой ситуации или нет
Che Guevara Sevastopol4empion: при обороне да, но не при атаке, если их двое
Che Guevara Sevastopol4empion: чем его спецух помогает, не придумывай
Sevastopol4empion Ridik: именно про это я и спрашиваю. В правилах написано, если прокачать двум игрокам Шт и один из них, который не подаёт сам штрафной, игрок нападения, то его спецуха тоже помогает. Вот и вопрос а его У в розыгрыше штрафного тоже работает, если он самого штрафного удара не исполняет. Этого я пока в правилах не нашел. Пока там написано только про исполнителя штрафного.
Che Guevara Ridik: в обороне да, а если пас то уже не штрафной по сути
Ridik Che Guevara: Ну ведь есть когда игрокам, участвующим при розыгрыше игрок с Шт помогает, давая прибавку
Che Guevara Ridik: разберись лучше чтоб генерация во время была, надоели переносы
Che Guevara Ridik: дак при пасе уже шт не будет, чего придумывать то
Ridik Che Guevara: Он имеет ввиду, срабатывает ли У при ударе по воротам, если это не прямой удар при розыгрыше штрафного, а например с паса при штрафном
Che Guevara Dolus:
Maximus Sevastopol4empion: "... во время штрафных и угловых работает для игроков, получающих пасы от исполнителей этих стандартов"
Dolus Che Guevara: Будешь слушать много "рук уверх" - ещё и не такое перестанешь понимать)
Che Guevara Sevastopol4empion: чего то я не понимаю твоих оборотов речи
Sevastopol4empion Maximus: я имел в виду эпизод, когда во время штрафного удара игрок с Шт и У не исполняет сам удар по воротам со штрафного, но участвует в атаке(например подающий делает на него навес и уже в момент удара ему зачитывается и егоУ4 и Шт4 или только Шт. В правилах я нашел только про сам момент прямого удара по воротам, что У в этом случае не работает.
Maximus Sevastopol4empion: То же самое и про Уг и У. Смотри описания спецух.
Maximus Sevastopol4empion: В правилах написано, что у игрока будут работать и У, и Шт.
Sevastopol4empion Che Guevara: понял, спасибо!
Che Guevara Sevastopol4empion: у с игры, остальные уг и шт стандарты
Sevastopol4empion Che Guevara: то есть У идёт только в удары по воротам с игры, а стандарты отдельно не влияя на то, подаёт этот игрок их или просто стоит в штрафной в атаке?
Sevastopol4empion Тот же вопрос и про Уг и У
Профиль
Закрыть