В чате 90 менеджеров
вход
Фаворит-Воха всем привет
Lord Anatolius Дьяк: Я вежливо отказывал в таких случаях
Дьяк Lord Anatolius: у тебя получилось?)
Lord Anatolius Дьяк: надо всего-то станцевать приват
Danino Дьяк: не нужно копировать тут нарушения . обратить внимание модератора можно в привате
Дьяк (сообщение скрыто модератором)
Lord Anatolius Дьяк: это уже ближе к реальности
Дьяк Lord Anatolius: или Косовский по братски уступил)))
Lord Anatolius Дьяк: Тоже вариант
Дьяк Lord Anatolius: просто каличи поняли, что Михайличенко не уволят и перестали его сливать)
Дьяк отхимерили)
Lord Anatolius Ворскла - Динамо 0:5!!! Динамо начинает вылазить со дна?
Lord Anatolius Dan: Вчера был последний трансферный день
Lord Anatolius Dan: в следующем сезоне.
Лунарей Dan: В октябре
Lord Anatolius УРАААА!!!! ЗТЕ забиваеееееет
Dan А когда оно откроется?
Лунарей Dan: именно так
Dan Как я понимаю трансферное окно закрылось?
Lord Anatolius jairet: Чего ругаешься как сапожник?
Lord Anatolius jairet: Ты тоже из бедных могилёвцев, раз не знаешь, что бампер бывает у машин? Поди и машину в жизни не видал
Dan4ik200519 Ridik ты тут
jairet (сообщение скрыто модератором)
Lord Anatolius jairet: Да, недавно бампером соседу снёс
jairet Lord Anatolius: ты уже яйцо снёс?!
Lord Anatolius jairet: ко-ко-ко
Lord Anatolius Dan: Бонус к силе команды даёт. Лучше играть на дом бонус.
jairet (сообщение скрыто модератором)
Dan спасибо
Lord Anatolius Dan: Я бы ставил 20.
Dan ну сколько примерно можно поставить
Dan Что даёт домашний бонус?
Lord Anatolius Dan: Смотря нужен ли тебе домашний бонус
Lord Anatolius jairet: А ты чего раскудкудахтался, большой цыплёнок?
Dan Пацаны за сколько монет ставить цену билета?
jairet (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 (сообщение скрыто модератором)
IvAn в сезон когда нет финальных турниров сборных нету и кт
Tyurk понял, СПАСИБО!
IvAn каждый третий сезон пропуск кт
Tyurk в 48 и 49 вроде были
Tyurk в этом не будет?
Лунарей Tyurk: Не год, а сезон. Нет - не каждый
BEN Tyurk: через сезон
nardist Шо тут
Tyurk Народ, а коммерческие турниры каждый год?
Dan4ik200519 Ridik: ну что там с форумом
Lord Anatolius Как всегда, самое интересное пропускаю
Lord Anatolius Чё он опять сказанул??
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Чехия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Национальный суперкубок - турнир, состоящий из одного матча, который проводится во всех странах, где в прошедшем сезоне проводились чемпионат и кубок страны.

Трофей разыгрывают чемпион страны и обладатель кубка (если это одна и та же команда - вместо обладателя кубка играет серебряный призер чемпионата).

  • Победители турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
50 Богемианс 1905 (Прага) -Спарта (Кутна Гора) 3:2 СК Чешский Брод
49 Богемианс 1905 (Прага) -МФК Хрудим (Хрудим) 2:1 СК Чешский Брод
48 Спарта (Кутна Гора) -Гавиржов (Гавиржов) 2:1 СК Чешский Брод
47 Спарта (Кутна Гора) -СК Чешский Брод (Чешский Брод) 2:0 СК Чешский Брод
46 МФК Хрудим (Хрудим) -Спарта (Кутна Гора)* 1:0 СК Чешский Брод
45 Динамо (Ческе Будеёвице) -Богемианс 1905 (Прага) 1:1 (4:1) СК Чешский Брод
44 Штеховице (Грушованы над Евишовкоу) -Динамо (Ческе Будеёвице) 2:0 СК Чешский Брод
43 Спарта (Кутна Гора) -Дражице (Дражице) 3:0 СК Чешский Брод
42 Фотбал (Тршинец) -Динамо (Ческе Будеёвице) 1:0 Зброёвка
41 Динамо (Ческе Будеёвице) -Дражице (Дражице) 3:1 Зброёвка
40 Динамо (Ческе Будеёвице) -Дражице (Дражице) 2:1 Зброёвка
39 Динамо (Ческе Будеёвице) -Фотбал (Тршинец) 2:1 Зброёвка
38 Збужаны (Ходов) -Динамо (Ческе Будеёвице) 1:0 Зброёвка
37 ГФК Оломоуц (Оломоуц) -Збужаны (Ходов) 2:1 Зброёвка
36 Динамо (Ческе Будеёвице) -ГФК Оломоуц (Оломоуц) 1:0 Зброёвка
35 Виктория (Плзень) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:1 Зброёвка
34 ГФК Оломоуц (Оломоуц) -Фотбал (Тршинец) 2:1 Зброёвка
33 Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) -Збужаны (Ходов) 1:1 (6:5) Боспор
32 Фотбал (Тршинец) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:1 Боспор
31 Слован (Вервары) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 1:0 Штеховице
30 Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) -Динамо (Ческе Будеёвице) 1:0 Летоград
29 Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) -Слован (Вервары) 1:0 Летоград
28 Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) -Динамо (Ческе Будеёвице) 3:2 Летоград
27 Динамо (Ческе Будеёвице) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:2 Летоград
26 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Динамо (Ческе Будеёвице) 2:0 Летоград
25 Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) -Динамо (Ческе Будеёвице) 0:0 (5:4) Летоград
24 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:0 Зброёвка
23 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 1:0 Штеховице
22 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:0 Литомерицко
21 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 0:0 (5:4) Штеховице
20 Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) -Опава (Опава) 2:2 (5:4) Спарта
19 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Виктория (Плзень) 1:0 Баник
18 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Виктория (Плзень) 1:0 Баник
17 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Виктория (Плзень) 1:0 Спарта
16 Виктория (Плзень) -Слован (Либерец) 1:0 Баник
15 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:0 Баник
14 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Виктория (Плзень) 3:2 Высочина
13 Спарта (Прага) -Чешский Лев (Усти над Лабем) 3:1 Двур Кралове
12 Слован (Либерец) -Кратоноги (Бышице) 1:0 Фридек-Мистек
11 Кратоноги (Бышице) -Баник (Острава) 3:3 (2:1) Фридек-Мистек
10 Спарта (Прага) -Слован (Либерец) 1:0 Фридек-Мистек
9 Кратоноги (Бышице) -Слован (Либерец) 4:3 Двур Кралове
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица финалистов турнира:
М Команда И В П М
1. Чешский Лев (Усти над Лабем) 11 10 1
17
-
5
2. Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 15 6 9
12
-
22
3. Динамо (Ческе Будеёвице) 13 6 7
14
-
16
4. Спарта (Кутна Гора) 5 3 2
9
-
5
5. Виктория (Плзень) 6 2 4
5
-
7
6. Фотбал (Тршинец) 4 2 2
6
-
5
7. Богемианс 1905 (Прага) 3 2 1
6
-
4
8. ГФК Оломоуц (Оломоуц) 3 2 1
4
-
3
9. Кратоноги (Бышице) 3 2 1
7
-
7
10. Спарта (Прага) 2 2 0
4
-
1
11. Слован (Либерец) 4 1 3
4
-
6
12. Збужаны (Ходов) 3 1 2
3
-
3
13. МФК Хрудим (Хрудим) 2 1 1
2
-
2
14. Слован (Вервары) 2 1 1
1
-
1
15. Штеховице (Грушованы над Евишовкоу) 1 1 0
2
-
0
16. Дражице (Дражице) 3 0 3
2
-
8
17. Баник (Острава) 1 0 1
3
-
3
18. Опава (Опава) 1 0 1
2
-
2
19. Гавиржов (Гавиржов) 1 0 1
1
-
2
20. СК Чешский Брод (Чешский Брод) 1 0 1
0
-
2
М Команда И В П М

Все турниры