логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Обзор 13 тура чемпионата Сингапура по футболу в дивизионе D4-B

+0

И вновь доброго времени суток, уважаемые любители футбола! С вами Никита В. и как всегда спешу обнародовать результаты очередного тура нашего чемпионата!

Перед матчем:
Александр Кисель aka f1ame (Сингапур Рекреац): "нужна победа"
Nikita Vasilets aka NikFut (Ишакава): "Мы набрали не плохой ход, и очень не хотелось бы споткнутся на этом неудобном для нас сопернике. Не смотря на его турнирное положение, это хорошая команда, и с ней нада считаться. Будем бороться до последнего."
Сингапур Рекреац - Ишакава 1:0
Голы:
90 мин.  - 1:0 - Дмитрий Власенко (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Мухамад Фикри Рахмат)
Рейтинг силы команд:
50%
674 +6
50%
668
Стартовый состав:
49%
581
51%
609 +28
Игравший состав:
49%
581
51%
609 +28
Сила в начале матча:
51%
696 +23
49%
673
Сила в конце матча*:
51%
696 +25
49%
671
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Александр Кисель aka f1ame (Сингапур Рекреац): "неужели победа!!!ура вырвали перед свистком её!"
Nikita Vasilets aka NikFut (Ишакава): "мда..что за непруха. второй раз уже на 90 минуте упускаем очки. хадолбало. + у соперника 3 чела поднялись..у нас 1 опустился. какого?! ГЕНА ТЫ ЧЕ?!"

Итак, начнем с матча Симей Юнайтед - Ишакава. Перед матчем, команды разделяло 6 очков..Ишакава на 4 месте с 15 очками, Симей на 7-м, с 9-ю. Вобщем то, последнее время хозяевам не везло. Давненько они не могли выиграть. Гости же, явно подустали играть на 2 фронта..даже на 3. До минувшего дня они боролись в 2-х кубках и чемпионате. Но, исход не брался предсказать никто.

Матч начался..Началась вязкая..не интересная игра. Оспасных моментов практически не возникало..да и били команды по малу. Гости играли в оборонительный футбол..хозяева пытались играть в атакующий и комбинировать, что у них получалось не очень. Все шло к ничейному результату, когда на 90 минуте, - Мухамад Фикри Рахмат прострелил с фланга и Дмитрий Власенко (головой), замкнул прострел! 1-0, Симей побеждает в этом сложнейшем матче! Хозяева набирают 12 очков..и перемещаются на 6 место. Отрыв от Ишакавы у них всего 3 очка..А гостям предстоит 2 матча с Ас Юнайтед! Так что, в скором времени таблица может кардинально изменится, уже в который раз.

.

Танкер* - АС Юнайтед* 0:0
Рейтинг силы команд:
44%
668
56%
836 +168
Стартовый состав:
47%
679
53%
754 +75
Игравший состав:
47%
679
53%
754 +75
Сила в начале матча:
48%
747
52%
809 +62
Сила в конце матча*:
48%
747
52%
809 +62
Владение мячом:
44%
56%

Во втором матче 13 тура, Танкер. занимавший 5 строчку с 14 очками, принимал Ас Юнайтед - 3 место. Честно говоря, я, как и большинство специалистов, предполагал что Асы смогут вырвать победу.

Действительно..Танкер с первых минут отдал инициативу гостям. Они вальяжно перекатывали мяч..контролировали его..но вот до ударов в створ дело не доходило. Хозяева же часто контр-атаковали..правда их удары не достигали цели.

По ударом в створ команды равны - по трем. А вот тактика мелкого фола принесла Танкеру 2 желтых. Но и ничейный результат! Счет так и не был открыт. 0-0. Танкер сравнивается по очкам с Ишакава. Асы же, набирают 20 очков, отрыв от 4 и 5 места 5 очков. Правда и до второго им не мало - 10 !

Перед матчем:
К о л я н aka kolyan4ever (Локо): "мир вам!"
Дмитрий Кирилюк aka Tromb (Марин Дэвилс): "удачного матча"
Локо - Марин Дэвилс 1:0
Голы:
71 мин.  - 1:0 - Джун Тек, удар издали
Рейтинг силы команд:
58%
903 +251
42%
652
Стартовый состав:
55%
732 +129
45%
603
Игравший состав:
55%
732 +129
45%
603
Сила в начале матча:
56%
867 +177
44%
690
Сила в конце матча*:
57%
913 +223
43%
690
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
К о л я н aka kolyan4ever (Локо): "спасибо за игру!


."

Следующий матч - Локо против Марин Дэвилс, сенсаций не принес. Подавляющее превосходство хозяев сказалось уже на 8 минуте. В своей штрафной фолит Йенс Йонссон ,но Мухамад Зулфигар Зулканайн НЕ забивает с пенальти! Локо продолжал непрестанно атаковать. Но в 1 тайме забить было не суждено. Зато во втором, на 71 минуте, Джун Тек, ударом издали сделал счет 1-0. И, как это уже бывало не раз..Локо свое не упустил. 1-0, скромная победа лидера приносит ему очередные 3 очка. Дьяволы же остаются с 9 очками и откатываются на 7 строчку.

Армед Форс - Лас Вулфс* 0:1
Голы:
78 мин.  - 0:1 - Шаун Канесон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Париш Тан)
Рейтинг силы команд:
38%
549
62%
897 +348
Стартовый состав:
41%
482
59%
688 +206
Игравший состав:
41%
482
59%
688 +206
Сила в начале матча:
43%
536
57%
713 +177
Сила в конце матча*:
43%
536
57%
713 +177
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Олег Талинский aka fokusnik2000 (Лас Вулфс): "теперь начнём побеждать!"

Последний матч тура - последнее место Примеро принимал Лас Вулфс.Этот матч также не принес сенсаций. Гости атаковали очень много, правда с точностью были проблемы - из 11 ударов всего 4 в створ ворот! Тем не мение на 78 минуте Шаун Канесон (головой), замкнул прострел с фланга. И этого хватило. 0-1, Вулфс побеждает и продолжает гонку за лидером. Примеро остается на 8 месте с 7 очками.

Подводя резюме этого тура, следует сказать : Тур был скучным. Забито всего 3 гола в 4-х матчах!!! Лидеры продолжают отрываться от основной группы, внизу же таблицы изменения минимальны. С вами был Никита В. Удачи Вам и..Берегите Себя!

+0

NikFut (Ишакава)

Назад

В чате 43 менеджера
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://vsol.info/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Fantomas Продаётся Дзюба https://vsol.info/mng_orderplr.php?id=11467460 .Не подошёл по стилю.
Che Guevara Sevastopol4empion: https://vsol.info/player.php?num=6277369&filter=0&season=74 видишь как защитник растёт, а у него прс 87
Che Guevara Sevastopol4empion: а по поводу кому качать лучше двоим по мне, защитник расти так не будет в силе
Che Guevara Sevastopol4empion: ну почему же напы тоже обороняются если ст, можешь спросить, ответят ли не знаю, только что это тебе даст?
Sevastopol4empion Это вопрос
Sevastopol4empion Che Guevara: а если спросить у Аверса или Акара они могут уточнить этот вопрос.
Sevastopol4empion Если нет, тогда нет смысла его качать нападающему, потому что в обороне не будет бонуса
Che Guevara Sevastopol4empion: растает, но не понятно что такое участие, если ему сразу пас, типа свободный то да шт+у, а так например 3 пас, фиг знает
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это понятно, но я рассчитывал что если они оба на поле, то бонус силы растет у обоих
Che Guevara Sevastopol4empion: да почему лажа, у тебя штрафники все равно пропускают матчи, кто будет бить когда жк, усталость
Sevastopol4empion *Уг
Sevastopol4empion Ну получается что в момент подачи Шт или Кг, у игрока в атаке, который не подаёт стандарт, сила повышается на 20 процентов. То что он может и не участвовать в стандарте это понятно. Но если участвует, то его сила растет из-за спецухи?
Sevastopol4empion Che Guevara: так, подождите, я просто тут качаю всем по 2 Шт4 в команде. Это лажа что-ли?
Che Guevara Sevastopol4empion: просто ты особо не поймёшь, насколько работало или нет, потому что участвовал или нет во время штрафного
Che Guevara Sevastopol4empion: даёт, но это понятие такое, не понятно участвовал ли или стоял в стороне
Sevastopol4empion Che Guevara: так говорили же здесь что в атаке Шт даёт подус подающему и бонус нападающему у которого тоже Шт вкачан
Sevastopol4empion Тоже самое и с угловыми. Я качаю Уг4 условно полузащитнику и нападающему. Подаёт угловой полузащитник, нападающий в атаке с Уг4 тоже накидывает силы, а вот если у него прокачан ещё У4, он будет работать в этой ситуации или нет
Che Guevara Sevastopol4empion: при обороне да, но не при атаке, если их двое
Профиль
Закрыть