логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

10-0 в пользу хозяев

+0

Хозяева полностью превзошли гостей , одержав во всех матчах победы с общим счетом 10-0. Лидеры в туре не допустили осечек и положение лидирующей тройки не изменилось.После победы «Февроросса» вышла на пятое место и вплотную, на расстоянии одной победы приблизилась к проигравшему «Азали».Тренер этой команды, на пресс-конференции признал , что для его команды в этом сезоне пределом мечтаний будет четвертое место .То место, которое по итогам первого круга и предрекали журналисты. Команды занимающие места с пятого по десятое затеяли движение по турнирной таблице и менялись позициями.А вот команды занимающие места с одиннадцатого замерзли на своих местах.

Перед матчем:
Пётр Комаров aka www2008 (Кансаи Юниверсити): "Играем дома и надеимся только на победу всем удачи красивой игры и без травм"
Кансаи Юниверсити - Примейро* 1:0
Голы:
38 мин.  - 1:0 - Синисиро Кувада, с углового (пас - Йосимар Перейра)
Рейтинг силы команд: 894 +230
57%
664
43%
Стартовый состав: 837 +206
57%
631
43%
Игравший состав: 830 +199
57%
631
43%
Сила в начале матча: 937 +361
62%
576
38%
Сила в конце матча*:905 +329
61%
576
39%
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Пётр Комаров aka www2008 (Кансаи Юниверсити): "ажедаемый результат играли с преемуществам немного с реализацией сложновато но добились ажидаемого результата"

Команды начали матч без разведки и очень агрессивно и уже к шестой минуте игроки обоих команд имели по одной желтой карточке.На протяжении всего матча тренер хозяев менял ритм игры , варьируя стилем. На исходе первого тайма его команда преуспела при реализации стандарта.Защитник “Февророссы» Ш.Хавада , забивший после углового поданного за восемь минут до конца первого тайма, принес своей команде три очка. Он же был признан наименее полезным в своей команде. «Февроросса» переиграла гостей по всем показателям и счет не отразил истинного положения дел на футбольном поле. Полуторократное преимущество по владению мячом и двукратное по ударам в створ привело всего лишь к минимальной победе.

Перед матчем:
Максим Вишневский aka masyamasin (Осака Гакуин Юниверсити): "попробуем отбиться))"
Звейген - Осака Гакуин Юниверсити 2:0
Голы:
35 мин.  - 1:0 - Кэнта Мороэ, со штрафного
73 мин.  - 2:0 - Шинго Хара забивает с пенальти
Рейтинг силы команд: 805 +91
53%
714
47%
Стартовый состав: 720 +161
56%
559
44%
Игравший состав: 691 +132
55%
559
45%
Сила в начале матча: 822 +213
57%
609
43%
Сила в конце матча*:779 +170
56%
609
44%
Владение мячом:
59%
41%
После матча:
Пётр Недопёкин aka pit-84 (Звейген): "мастерство не подвело"
Максим Вишневский aka masyamasin (Осака Гакуин Юниверсити): "Не получилось"

После четырех матчей в которых «Звейгену» не удавалось забить , хозяева наконец сделали это дважды и победили. Эта победа могла быть омрачена травмой ведущего игрока хозяев Й.Виднера попросившего замену на исходе первой трети матча.Как впоследствии выяснилось травмы у футболиста нет и он скорее всего появиться на поле в следующей встрече. И как это часто бывает , не было бы счастья , да несчастье помогло.Вышедший на замену Морое , искусно исполнил штрафной , первым касанием в игре открыв счет. Этот штрафной , как и пенальти во втором тайме заработал своими активными действиями постоянно подключавшийся к атакам своей команды М.Накао, ставший лучшим игроком матча.

Токаи Юниверсити - Маруясу 1:0
Голы:
78 мин.  - 1:0 - Кента Хираиши, замкнул прострел с фланга (пас - Айво Конса)
Рейтинг силы команд: 870 +72
52%
798
48%
Стартовый состав: 877 +73
52%
804
48%
Игравший состав: 877 +73
52%
804
48%
Сила в начале матча: 1032 +79
52%
953
48%
Сила в конце матча*:1032 +36
51%
996
49%
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Александр Масленников aka lllypuk (Токаи Юниверсити): "Додавили все-таки, красавцы!! Аригато! =)"

Очень достойную игру показала «Антилоп», но все-таки была вынуждена капитулировать.Полностью прикрыть лучшего распасовщика и снайпера чемпионата К.Ватанабе не удалось .Он свои пять ударов по воротам нанес.И все-же этот игрок в этой встрече был лишь бледной тенью самого себя.До семьдесят восьмой минуты матча оборона гостей во главе со своим голкипером успешно справлялась с натиском хозяев, когда К.Хираиши открыл счет. Хозяева сразу отошли в оборону, гости пошли в атаку.В эти одиннадцать минут на высоте уже был вратарь хозяев выручивший своих партнеров трижды после опасных ударов игроков атаки соперника .

Перед матчем:
сергей клементьев aka SimBEERsk (Йокогама СКК): "Соперник очень колючий,в первом круге он уже отбирал у нас очки,но на этот раз играем дома что несколько облегчает нам жизнь."
Йокогама СКК - Кумамото 1:0
Голы:
88 мин.  - 1:0 - Юсуке Сугияма (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Али Аббас Мшехид)
Рейтинг силы команд: 804 +163
56%
641
44%
Стартовый состав: 701 +90
53%
611
47%
Игравший состав: 708 +97
54%
611
46%
Сила в начале матча: 826 +100
53%
726
47%
Сила в конце матча*:910 +184
56%
726
44%
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
сергей клементьев aka SimBEERsk (Йокогама СКК): "Проигранную коллизию покрыли взаимка,сыгранность и дом.бонус. Очень интересной оказалась дуэль 18-ти летних вратарей в которой вышел победителем Моришима отбивший 3 удара против одного у Маешимы :)"
Александр Курбан aka bolela (Кумамото): "Могло быть и лутше."

Двух минут не хватило «Вистарии» для того чтобы завоевать одно очко. Госпожа удача, бывшая верное спутницей «ЙСКК» в прошлом туре , вернулась к хозяевам в виде головы Ю.Сугиямы и в этом . Коллизия выигранная тренером гостей оказалась не в состоянии противостоять силе , сыгранности и взаимопониманию хозяев. Хочется присоединиться к тренеру хозяев , и предположить , что через пару сезонов , клубу из Фуджиеды будет вполне по силам конкурировать с сильнейшими командами четвертого дивизиона.

Монтедио* - Кобе* 1:0
Голы:
60 мин.  - 1:0 - Такуми Мотохаши, замкнул прострел с фланга (пас - Кэнтаро Сато)
Рейтинг силы команд: 935 +352
62%
583
38%
Стартовый состав: 844 +293
61%
551
39%
Игравший состав: 844 +293
61%
551
39%
Сила в начале матча: 910 +386
63%
524
37%
Сила в конце матча*:910 +386
63%
524
37%
Владение мячом:
62%
38%

В матче двух автосоставов , где одна из команд сильнейшая в четвертом дивизионе , а другая слабейшая закономерно победил сильнейший. Почти в два раза превосходящий «Монтедио» сумел только один раз распечатать ворота вратаря гостей С.Шова получившего приз лучшему игроку матча. Хозяева не позволили нанести сопернику ни одного удара в створ ворот , а сами после часа игры реализовали один из своих многочисленных моментов.Очень досадно , что «Шико» опять остался без тренера.

Перед матчем:
Дмитрий Лаврик aka _dl_ (Ёнаго Гэнки): "Мда... даже в таком матче с трудом набираем состав из тех, кто может хотя бы передвигать ноги. Про 2-е и даже 3-е место в чемпионате приходиться забыть. Удержаться бы на 4-м. Но не зависимо от всего этого - мы будем стараться."
Бриобекка* - Ёнаго Гэнки 1:0
Голы:
87 мин.  - 1:0 - Садита Каматани, замкнул прострел с фланга (пас - Коиширо Гемба)
Рейтинг силы команд: 663
48%
714 +51
52%
Стартовый состав: 654 +44
52%
610
48%
Игравший состав: 654 +40
52%
614
48%
Сила в начале матча: 726 +129
55%
597
45%
Сила в конце матча*:711 +44
52%
667
48%
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Дмитрий Лаврик aka _dl_ (Ёнаго Гэнки): "К сожалению, мы продолжаем падение в пропасть"

Взятый в аренду «Азали» французский голкипер Ландро не смог помочь своей команде даже очко.Проблемы с составом из-за усталости не позволяют «Азали» показывать свой лучший футбол в последних матчах. Однако новая база позволит команде быть в полной боевой готовности , если не переходным матчам этого сезона , так к сезону будущему. Хозяева же воспользовались проблемами соперника и одержали первую победу за последние восемь игр благодаря точному удару за три минуты до окончания матча , который нанес капитан команды С.Катамани.

Перед матчем:
Ильнур Латыпов aka Ilnurlat (Имабари): "Встреча с принципиальным соперником, да ещё и сосед по турнирной таблице. Так что встреча за шесть очков - это как минимум. Ну а победу пусть отпразднует сильнейший. Играем дома может нам будет чуточку полегче! Хорошей игры и без травм!"
Дмитрий Бабаев aka 77777 (Артэриво): "Очень важный матч для обоих команд в борьбе за более высокое место. Последние матчи Зебра проводит отлично и надеюсь и в этой игре добьется результата . Ильнур , думаю что поражение в ком.турнире уже забыто и матч не столь принципиален , каким он был в начале чемпионата. Хотя лично я в случае проигрыша я все-таки расстроюсь немного больше чем обычно )))))))))"
Имабари - Артэриво 2:0
Голы:
66 мин.  - 1:0 - Гергели Ковач, удар с близкого расстояния
75 мин.  - 2:0 - Ешики Накаи, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд: 657 +6
50%
651
50%
Стартовый состав: 681 +153
56%
528
44%
Игравший состав: 681 +152
56%
529
44%
Сила в начале матча: 822 +230
58%
592
42%
Сила в конце матча*:816 +209
57%
607
43%
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Ильнур Латыпов aka Ilnurlat (Имабари): "Извиняюсь за супер. Поражение конечно забылось, но принципиальность осталась. Ты ж мой конкурент, причём равный по силе. Нормально получилось думал будет тяжелее. Спасибо за игру! Спасибо за прекрасные обзоры."
Дмитрий Бабаев aka 77777 (Артэриво): "Проиграл очень важный с турнирной точки зрения матч. Перед этим была серия очень хороших матчей где моя команда набирала очки и к этой встрече подошла не в лучшем состоянии.Понимал , что ничья будет для меня лучшим исходом учитывая форму игроков.А насчет , супера, это игра , какие могут быть извинения.Тем более после супера , как все знают команде будет немного тяжелее брать очки в следующих играх.Это стратегия.Удачи и без травм.Желаю закончить чемпионат в шестерке сильнейших"

Гости приехали в надежде не пропустить , избрав сугубо оборонительный футбол.Однако пара нападающих «Тойопет Шовы» забив по мячу , не позволила это «Зебре» сделать.Тренер хозяев сумел донести до своей команды нужные слова и команда вышла с супернастроем и громадным желанием выиграть , чего и достигла. Хозяева набрав четыре очка в противостоянии с черно-белыми сумели не только поменяться с ними местами , но и взять реванш за поражение в полуфинале коммерческого турнира состоявшегося в прошлом сезоне.

Перед матчем:
Александр Ром aka REKRUT2010 (Джей-Лиз): "Будем надеяться что мы сможем победить. КОСМОС ВПЕРЕД, УДАЧА ЗА НАС!!!"
Евгений Ишуев aka braata (Арувэрио): "Видимо снова проиграю((("
Джей-Лиз - Арувэрио 1:0
Голы:
78 мин.  - 1:0 - Инго Тахара, замкнул прострел с фланга (пас - Шо Ямамото)
Рейтинг силы команд: 727 +9
50%
718
50%
Стартовый состав: 681 +85
53%
596
47%
Игравший состав: 681 +90
54%
591
46%
Сила в начале матча: 751 +135
55%
616
45%
Сила в конце матча*:751 +154
56%
597
44%
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Александр Ром aka REKRUT2010 (Джей-Лиз): "Хотелось победить-победили, но хотелось побольше голов видеть."
Евгений Ишуев aka braata (Арувэрио): "Ожидания оправдываються((("

Минусовое взаимопонимание , нулевая сыгранность и не оптимальный состав .Что если не это стало причиной поражения «Тоттори Киккерс».Тренер гостей предполагал , что проиграет и ему остается только посочувствовать , что его команда проигрывает четвертый матч подряд со счетом 0-1.Вот и в этой игре несмотря на то , что тренер хозяев не угадал с оборонительными построениями гости не смогли распечатать ворота не очень уверенно действовавшего голкипера хозяев., ставшего худшим в своей команде.Хочется пожелать тренеру гостей удачи в последующих матчах.

«Антилоп» -«Звейген»- главная афиша очередного тура. Интересна и встреча немного забуксовавшего «Азали» против полностью завязшего «Монтедио». Сыграют ли хозяева также как туром ранее сыграла «Вистария» или будут играть на победу? Интересна и игра «Космоса» и «Февророссы» где игроки обоих клубов испытывают небольшие проблемы с формой. Сможет ли «Зебра» имеющая подобные проблемы обыграть студентов.

Удачи и без травм.

+0

77777 (Артэриво)

Назад