логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Финишный рывок!!!Кто спустится?Кто подымется уже ясно!!!!!

+0

Этот тур дал толчок битве за 3 место и 10-11!Думаю первое 2-е уже ясно конечно если не произойдёт чуда и ганза начнёт проигровать матч за матчем но и противники не отличаются стабильностью поэтому всё наверно ясно на счёт того кто вышел в вышку.

Ройтлинген - Мюнхен-1860 0:3
Стартовый состав:
31%
290
69%
642 +352
Сила команд:
36%
442
64%
787 +345
Владение мячом:
38%
62%
После матча:
bellson (Мюнхен-1860): "Попались на коллизии, но запас прочности был достаточен для уверенной победы."

Хозяева после серии удачных матчей были просто раздавлены.Похоже силы их иссякли.

Унтерхахинг - Сандхаузен 2:0
Стартовый состав:
52%
467 +38
48%
429
Сила команд:
53%
503 +51
47%
452
Владение мячом:
68%
32%

Дежурная победа фаворита над аутсайдером.

Алемания* - Боруссия (Менхенгладбах) 0:0
Стартовый состав:
45%
414
55%
506 +92
Сила команд:
45%
449
55%
547 +98
Владение мячом:
47%
53%

Неожиданая ничья хозяева потеряли важные 2 очка.

Шальке 04 - Ганза 1:3
Стартовый состав:
42%
462
58%
650 +188
Сила команд:
42%
551
58%
768 +217
Владение мячом:
36%
64%

Ганза подтвердила свои намерения выйти в высший дивизион но надолго ли ганза там продержится?

Падерборн - Ульм* 3:0
Стартовый состав:
58%
586 +157
42%
429
Сила команд:
61%
737 +262
39%
475
Владение мячом:
63%
37%

Унежение аутсайдера.

Нюрнберг* - Бабельсберг 03 0:2
Стартовый состав:
43%
459
57%
599 +140
Сила команд:
41%
521
59%
760 +239
Владение мячом:
40%
60%

Приехали увидели победили!Удачи в высшем дивизионе....

Дуйсбург* - Гольштейн 0:1
Стартовый состав:
46%
434
54%
515 +81
Сила команд:
46%
508
54%
592 +84
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
kan84 (Гольштейн): "Похоже дуйсбург не дооценил возможности моей команды и поэтому выставил такой слабый состав.Нам нужна была победа и мы её добились это главное борьба за 10 11 место продолжается хотя дуйсбург оторвался но теперь мы почти его догнали.Особо хочется отметить моего вратаря и окуша куби который сумел удержать 2 нападайщих.Разачировал Барбарез он ведь мастер пенальнить забей и победа могла быть более внушитьльной.Но в целом я доволен ведь сразу 2 моих игрока получили рост к силе осбенно вратарь под мои руководством он вырос на 6 пунктов за 17 игр не плохо.Теперь тоже самое я надеюсь сделать в следуещем матче с Нюрнбергом."

Центральная игра тура.Киндрекса благодаря гению менеджера сумел обыграть соперника на выезде.Теперь эти две команды отделяют только 1 очко,с учётом проблем Дуйсбурга это вполне можно отыграть.А предположить что и в сльдущем туре дуйсбург проиграет потомучто Ульму очень нужны очки.

Вупперталер - Гессен 0:1
Стартовый состав:
46%
482
54%
575 +93
Сила команд:
49%
595
51%
620 +25
Владение мячом:
40%
60%

Любек победил в равной игре при равных возможностях.

Борьба за 3 и 10 11 место продалжается.Отмечу что тольку киндрекс смог набрать очки из команд находящихся с 10 по 16 места что очень увеличило его шансы на 10 место.А третье место всётаки должжен занять Падеборон.

+0

kan84 (Гольштейн)

Назад

В чате 48 менеджеров
Ridik barca10fan: Я Павлу ответил на какую работу
Freeks Эх, где ж мои отчёты в Эксель с 2005 года...
barca10fan Ridik: девятого на работу но ты не работаешь поэтому в кгб дадут люлей - все верно?
Ridik barca10fan: И?
barca10fan я запутался.........
barca10fan Ridik: Ridik:
08:53:44 Португалец: 9-го на работу
Freeks barca10fan: 20 лет почти прошло, ты чо
Ridik barca10fan: В Экселе у меня вся отчётность была
barca10fan Ridik: а ты электронные книжки придумал? нифига се, это чет новое
Ridik barca10fan: Про люлей, что не работаю а пью. Нифига ты не понял
barca10fan Ridik: или ты согласен что в кгб могут дать люлей просто так?)
Ridik barca10fan: Я заходил к начальнику управления в кабинет, и говорил, я же и придумал книжки электронные
barca10fan Ridik: Да не пойду я ни в какое КГБ, а то ещё самому дадут там люлей, - не то чтобы я удивлен но ты сам себе противоречишь
Ridik barca10fan: Я честно работал, притягивать не за что. Меня досихпор там помнят и уважают за то что не боялся высказать начальству, где были не правы они
barca10fan Ridik: конечно это ж так и работает) если отвечать на твое серьезно) поднимут все справки 10 летней давности все проверят найдут нужную и притянут тебя, им же больше делать нефиг)) а вот если с бчб выйдешь то тогда точно найдут и притянут, это именно так работает) так что не ссы , смело иди писать донос)
Tyrion а если его заставлять играть во всол, он уйдет?
Freeks воооот
Freeks у нас в доме дворник устал чистить снег, взгрустнул с бутылкой и прилег на капот машины подремать...
Freeks //Картинка про "настало время историй"...
Ridik barca10fan: Все рабочие моменты регестрируются, просто докапаются, чего в партию Белую Русь не вступил. Начнёться. Попробуй объясни, сто я сам решаю куда в ступать. Я и хотел. Но когда начали заставлять, овен стал в позу. С овном так нельзя.
barca10fan Ridik: у меня словарного запаса не хватает
barca10fan Ridik: я даже не знаю как объяснить
Ridik barca10fan: Что не так?
Ridik Offworld: Да ладно, какие угрозы? Я безобидный
barca10fan
Ridik barca10fan: Начнут копаться, почему по упрощёнке льготу не дал, когда в налоговой работал. А ему льгота положена не была, запрос в министерство делал, ответ пришёл с рекомендацией, образно, поступайте как считаете нужным. Надо было дать эту льготу грёбаную, он обеспечивал рабочие места. Но мне не понравилось, что он требовал как должное
Freeks Offworld: в целом - абсолютно по барабану, игнорирую и пропускаю мимо. Чего и всем остальным безуспешно желаю
Offworld Freeks: да тут уже он сам рассказал, что все его угрозы пустой звук. В целом - ты удивлён? )
Offworld генитально
Freeks Offworld: с 2020 года, или даже раньше, без движения ж. Шаблон неправильный был
barca10fan гениально
Ridik barca10fan: Да не пойду я ни в какое КГБ, а то ещё самому дадут там люлей, побаиваюсь эту структуру. Написал от бессилия, можешь считать крик души. Мог бы заняться, связи поднять. Не хочу. Потом сам же и переживать буду. Хочу дожить, никого не обижая, а там уж не мне решать куда определят
Offworld шляпа за пупой
barca10fan Ridik: снимая шляпу одновременно пишешь в кгб))) и в этом весь ты)
Ridik barca10fan: Может шляпу снимаю, у меня так не получается. Вот на Дельфине может получится, подсматриваю, мотаю на ус
Ridik barca10fan: У меня ассоциация с АБДБ это стойкий оловяный солдат, старость его не берет
Offworld в то время как единственный топ-менеджер меняет клубы как перчатки
Offworld возможно, это как-то связано с тем, что я клуб не менял почти 15 лет и прошёл с ним примерно 6 перестроек
Ridik barca10fan: Я без стёба писал, может хочу понять почему АБДБ добивается чего надо, я этот клуб давно приметил, просто не говорил. Учиться играть не стыдно, черпаю инфу как могу
Offworld barca10fan: я мб слепой или тугой, но почему в 11:11:46 единственный топ-менеджер увидел угрозу звонков на свой никому не нужный примерно сто раз свеченный в интернете номер?
Ridik Le Tissier: Читай, 2+2 у меня 4
Offworld:
11:11:47 опять скучно кому-то
barca10fan Ridik: так ты сам это все начал написав веталю, ты это не заметил?)
Offworld если не я, то кто же ещё
Le Tissier Ridik: безусловно, виноват исключительно Оффворлд
Ridik Le Tissier: Опять началось
Offworld Le Tissier: осуждаю
Ridik Le Tissier: На мой номер только что позвонил интернет магазин
Offworld Freeks: как там заява в КГБ на тебя?
Le Tissier Ridik: комитет геев-балаболов, разве что
barca10fan никогда такого не было и вот опять
Профиль
Закрыть