логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Смена лидера...

+0

Оба лидера, Оксли и Буш Холл Барселона уже на четыре очка опережают ближайших преследователей КИС и ЮВИ...кстати, я разве еще не упомянул о том, что у нас сменился лидер? Оксли не удалось на своем поле обыграть Лацио - скажу больше, Лацио переиграл Оксли и теперь у БХБ равное количество очков с Оксли, но у Барселоны лучше разница пропущенных и забитых мячей...впрочем, давайте более подробно поговорим о каждом из матчей двадцать второго тура чуть ниже:

Перед матчем:
Александр Абабков aka Assin (Пори Спрингс): "Постараемся не потерять очки в этом матче. Главное - обойтись без травм. Хорошей игры."
Роуд Вью Юнайтед - Пори Спрингс 0:5
Голы:
33 мин.  - 0:1 - Джэйсон Ликок, из-за пределов штрафной (пас - Лесли Райфер)
39 мин.  - 0:2 - Лесли Райфер, выход один на один
63 мин.  - 0:3 - Джэйсон Ликок (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Арман Гриманди)
79 мин.  - 0:4 - Лесли Райфер, со штрафного
86 мин.  - 0:5 - Лесли Райфер забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
40%
585
60%
892 +307
Стартовый состав:
31%
385
69%
858 +473
Игравший состав:
31%
385
69%
858 +473
Сила в начале матча:
30%
437
70%
1014 +577
Сила в конце матча*:
30%
437
70%
1014 +577
Владение мячом:
31%
69%
После матча:
Максим Злобин aka Maximus (Роуд Вью Юнайтед): "Пусть нас и разделали в пух и прах, но итогом матча мы довольны. Приятно видеть, что соперник не травмировался, не потерял баллы. В принципе, показательный матч провела "Буш Холл Барселона". Вот так и надо играть с отдыхающими несильными командами. Благодарю за игру!"
Александр Абабков aka Assin (Пори Спрингс): "Спасибо за игру. ДЛя нас самым важным было обойтись бз травм... А тут еще и Лацио преподнесло нам просто ЦАРСКИЙ сюрприз. Максим. спасибо за отсутствие отдыха и грубой. Удачи в чемпионате... P.s. чессно слово, опасался основы с хозбонусом с супером со стороны Роуд Вью..."

А что вы хотели? Конечно же Роуд Вью не стал бы играть уставшей основой с набравшим ход БХБ, к тому же столичная команда усиленно готовилась ко вторничному матчу Кубка Вызова, в котором и победила, оставшись единственной новой командой в полуфиналах - молодцы! А БХБ, в очередной раз крупно переиграв соперника, вырвался-таки на первую строчку, воспользовавшись заминкой лидера Оксли, который...

Перед матчем:
Игорь Мелешко aka Шабат (Оксли): "отстрелялись мы против Барселоны - и довольно таки удачно, и что приятно - что игроки подошли в неплохой форме на матч с Лациали. Да и хорошо, что прошло два трансфера по защитникам, а то в Оксли с ними вообще проблематично было.

Удачи на поле!!!"
Константин Иванюк aka Lefty (Лацио): "___________________________

Да вам нельзя проигрывать, боретесь за первое место.

А вот нам можно и нужно, но мы не хотим также, как и вы этого делать.

___________________________"
Оксли - Лацио 0:1
Голы:
64 мин.  - 0:1 - Кайл Гибсон, удар издали
Рейтинг силы команд:
54%
929 +141
46%
788
Стартовый состав:
53%
1010 +108
47%
902
Игравший состав:
53%
1007 +105
47%
902
Сила в начале матча:
49%
1249
51%
1325 +76
Сила в конце матча*:
49%
1257
51%
1325 +68
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Игорь Мелешко aka Шабат (Оксли): "эх, чувствовал же, что может быть супер против нас, но здравый смысл отбрасывал эту возможность, а зря...
Константин - а не кажется бредом такой аргумент, типа - "теперь будет веселей у вас наверху"? У нас и так тут ох как еще весело, тем более, я глубоко уверен - что БХБ ты вряд ли будешь суперить... чет похожее на заговор:).
по идее суперы лацио должны были уходить на конкурентов, вот тут мы и попались, посчитав соперников тактически грамотными. это как у нас в украине: сам не гам и другому не дам))) в зимбабве у меня такая же ситуация, как и у лацио - но мы выиграли у первого места 3-1 без всяких суперов...
ну да ладно, это всего лишь игра, поздравляю, Константин, с победой!
а мы будем уже не напрягаясь доигрывать чемп и готовится к следующему сезону
спасибо за игру!"
Константин Иванюк aka Lefty (Лацио): "Ничего личного, но теперь будет веселей у вас наверху. Да и надо же на кого-то их тратить. Хотя в любом случае надо нам было пытаться побеждать. Что мы и сумели сделать.

ОПТ 2 = 1б
ОПТ 3 = 2б
Супер = -1б

Лучший игрок матча = 1б

______________________

Игорь, с конкурентами я уже своими сыграл, а если проиграл бы тебе, я б вообще отстал. С остальными соперниками я еще могу побороться за очки, с тобой врядли бы это получилось. Так что тактически это грамотный супер. Победа она и есть победа. Не проигрывать же. Да и ничего не ясно еще, играть много."

...который проиграл у себя дома против супернастроенного Лацио, тем самым утратив лидерство, а вот столичный Лацио вновь лишь на очко отстает от третьего-четвертого места, которые гарантируют переходные игры, то есть команде конечно же есть за что бороться. Наряду с супернастроем, конечно же хотелось бы отметить сыгранность игроков Лацио - показатель более 16% - это что-то. Тот же Оксли играл в этом матче с показателем чуть больше одного процента.

Перед матчем:
Антон アントン aka Limp (ЮВИ Блэкбердс): "Игра с командой, у которой недавно поменялся менеджер всегда сложно, так как нет пищи для размышления, ты не знаешь в какой манере будет играть соперник, соответственно, остается играть только от себя, а нам сейчас нужно удержаться наверху!"
Батор Цымпилов aka Батор (Элит): "удачи!"
ЮВИ Блэкбердс - Элит 0:1
Голы:
53 мин.  - 0:1 - Тайрелл Хинксон, выход один на один
Рейтинг силы команд:
59%
821 +248
41%
573
Стартовый состав:
52%
517 +37
48%
480
Игравший состав:
52%
514 +34
48%
480
Сила в начале матча:
47%
602
53%
674 +72
Сила в конце матча*:
47%
571
53%
636 +65
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Антон アントン aka Limp (ЮВИ Блэкбердс): "вот именно этого я и опасался...именно такой вот изменчивости и непредсказуемости...к тому же соперник прямо перед матчем усилися двумя 60никами, так что...матч проигран мной лично, так как вся тактическая составляющая красная...очень жаль!"
Батор Цымпилов aka Батор (Элит): "спасибо за такую красивую игру! молодцы, легионеры!"

Как и боялся менеджер хозяев произошло то, что могло произойти - новый менеджер Буллс Юнайтед, усилившись и решив смело играть стилями в первую очередь тактически переиграл дублеров студентов, а ведь ЮВИ очень рассчитывал на очки против одного из аутсайдеров. Коллизия и защитные построения дали возможность Буллс Юнайтед одержать первую победу под руководством Батора Цымпилова.

Перед матчем:
Константин Акутин aka Porvatvseh (Кэрэбиен Юнайтед): "Вперед!"
Семен Поликарпов aka semen13 (Лодж Роуд): "Игра с сильным соперником, мало чем интересна для нас, посмотрим что выйдет. Сегодня встречаются: Кариб Иден Старз (Бриджтаун, Барбадос) - Вудбайн (Крайстчерч, Барбадос)"
Кэрэбиен Юнайтед - Лодж Роуд 3:0
Голы:
25 мин.  - 1:0 - Суб-Чул Бьюнг, удар со средней дистанции
50 мин.  - 2:0 - Кристиан Бриньяс, замкнул прострел с фланга (пас - Мануа)
63 мин.  - 3:0 - Валон Касапи (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Кристиан Хьюз)
Рейтинг силы команд:
60%
959 +328
40%
631
Стартовый состав:
65%
846 +393
35%
453
Игравший состав:
65%
846 +393
35%
453
Сила в начале матча:
66%
929 +461
34%
468
Сила в конце матча*:
66%
929 +461
34%
468
Владение мячом:
72%
28%
После матча:
Константин Акутин aka Porvatvseh (Кэрэбиен Юнайтед): "............."
Семен Поликарпов aka semen13 (Лодж Роуд): "Все как обычно, ни каких изменений. Сегодня встречались: Кариб Иден Старз (Бриджтаун, Барбадос) - Вудбайн (Крайстчерч, Барбадос) 3:0. Погода: жарко, 25° C. Стадион "Иден Гарден" (69 000). Зрителей: 69 000. Билет: 15$"

В этом матче обе команды играли так, что ведущим игрокам с обеих сторон дали немного передохнуть. Понятное дело, что полудубль КИС переиграет полудубль Вудбайна - осталось только узнать с каким счетом, после матча стало понятно, что с недостаточным, чтобы не получить минус балл для хозяев поля.

Перед матчем:
Сергей aka Nefton (Вилла Юнайтед): "должны побеждать... без вариантов... хорошей игры!"
Вилла Юнайтед - Кик Старт* 0:0
Рейтинг силы команд:
59%
949 +289
41%
660
Стартовый состав:
52%
497 +35
48%
462
Игравший состав:
52%
497 +35
48%
462
Сила в начале матча:
56%
563 +116
44%
447
Сила в конце матча*:
56%
563 +116
44%
447
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Сергей aka Nefton (Вилла Юнайтед): "мдя... не смогли обыграть автосос... сезон совсем развалился"

Дубль Савиваса у себя дома не смог переиграть очень ослабленную команду из округа Крайстчерч, которая, к тому же, должна была выйти на матч против портлэндцев с новым менеджером во главе, но этого не сделала - сейчас команда, вроде бы, снова в свободных, хотя оснований на это нет - должен пройти еще один автосостав, чтобы команда освободилась от менеджера и это должна быть игра следующего тура против КИС, который наверняка переиграет Кикстарт.

Перед матчем:
Алексей Бровко aka D@rkDeviL (Кейв Хилл): "© 2001-2011 virtualsoccer.ruПомощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 1.3004 сек., 118 запр."
Сергей Романов aka yegres (Гринс Юнайтед): "хорошей игры"
Кейв Хилл - Гринс Юнайтед 0:0
Рейтинг силы команд:
43%
612
57%
817 +205
Стартовый состав:
45%
644
55%
793 +149
Игравший состав:
45%
644
55%
793 +149
Сила в начале матча:
43%
812
57%
1064 +252
Сила в конце матча*:
42%
812
58%
1106 +294
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Алексей Бровко aka D@rkDeviL (Кейв Хилл): "© 2001-2011 virtualsoccer.ruПомощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.0603 сек., 21 запр."
Сергей Романов aka yegres (Гринс Юнайтед): "полный пипец. не успел оклиматься от одноно нокаута - а тут второй добивает. Привет гене. Спасибо за игру"

Нулевой ничьей закончилась встреча Насьементо против Эди Виллэдж. Благодаря более сбалансированному составу и выигрышу коллизии у гостей было преимущество в силе, которое они не смогли воплотить в забитые голы - по воротам хозяев было нанесено десять ударов, из которых в створ ворот попали лишь четыре, не особо напрягая вратаря Насьементо. Опять делаем заметки о невменяемом комментарии менеджера Насьементо как до матча, так и после него.

Перед матчем:
Евгений Жиряков aka Eugeny_1975 (Даймондшир): (комментарий скрыт)
Даймондшир - Стэйшн Хилл 0:1
Голы:
44 мин.  - 0:1 - Владислав Шарапов (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Стюарт Холмс)
Рейтинг силы команд:
43%
657
57%
876 +219
Стартовый состав:
40%
586
60%
871 +285
Игравший состав:
40%
586
60%
871 +285
Сила в начале матча:
44%
709
56%
894 +185
Сила в конце матча*:
46%
752
54%
894 +142
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Евгений Жиряков aka Eugeny_1975 (Даймондшир): (комментарий скрыт)
Тигран ❼ Симонян aka Tigo (Стэйшн Хилл): "спасибо за игру"

СХК на выезде в Сендер Сити сумел обыграть одноименную команду, так и не решившись добить соперника, владея преимуществом. Поэтому победа оказалась минимальной и балл силы у одного из игроков СХК был отобран. Зато вратарь гостей, отбивший всего два удара в створ своих ворот заработал себе балл силы, став лучшим игроком матча.

Перед матчем:
Максим Чумаков aka nagel (Хайнсвиль): "Приветствую соперника! Мелвертон порядком ослаблен, но это не значит, что сегодняшний матч для нас будет легкой прогулкой. Конечно, хотелось бы поднабрать баллов и, может быть, очков. Посмотрим. Удачи нам, и обеим командам без травм!
П.С. Про сломленность никто и не говорит, относимся с уважением к каждому сопернику))"
Дмитрий Князев aka RedArmyBoy (Мелвертон): "Ослаблен, но не сломлен."
Хайнсвиль - Мелвертон 1:0
Голы:
7 мин.  - 1:0 - Мэтт Гаучи, выход один на один
Рейтинг силы команд:
43%
705
57%
935 +230
Стартовый состав:
56%
661 +143
44%
518
Игравший состав:
58%
706 +188
42%
518
Сила в начале матча:
52%
800 +60
48%
740
Сила в конце матча*:
53%
849 +109
47%
740
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Максим Чумаков aka nagel (Хайнсвиль): "Дим, спасибо за игру! Поборолись, спасибо вам, выиграли коллизию)), не все же нам угадывать. Шансы были, только повезло сегодня больше нам, а так, считаю, нормальный матч, случайный гол залетел и обеспечил нам победу. Удачи в концовке!"
Дмитрий Князев aka RedArmyBoy (Мелвертон): "Шансов у нас изначально не было."

Последний матч тура в котором Хайнсвиль принимал ну совсем уж неудачно проводящий сезон Мелвертон, завершился с минимальной победой хозяев поля и это при том, что менеджер хозяев Максим Чумаков проиграл коллизию своему визави Дмитрию Князеву. Ну еще нельзя не отметить, что Мелвертон-таки вышел дублем, поэтому и такая минимальная победа не принесла вистов в виде баллов команде хозяев поля.

Статистика: в этот раз мы будем говорить о лучших игроках по средней оценке за матч. Тройку лучших открывает как раз-таки игрок Мелвертона, вратарь барбадосец Лонсдэйл Блэйк, который получал в среднем по 6.46 за игру. На втором месте тайландский защитник из БХБ предветеранского возраста Чакрарин Сринакарин, получивший среднюю оценку 6.37. На третьем месте литовский вратарь из Оксли - Каспарас Гуобис с оценкой 6.34.

Лучшим игроком тура становится молодой игрок Барселоны барбадосец Лесли Райфер (8.1), сотворивший хет-трик в матче с Роуд Вью и еще однажды отдавший результативную передачу, тем самым приняв непосредственное участие в четырех голах команды из пяти забитых.

Я не прощаюсь!

+0

Limp (ЮВИ Блэкбердс)

Назад

В чате 46 менеджеров
VSOL 400% он не стоит
Ridik barca10fan: За 5 он ни как к тебе физически не уйдёт
Ridik barca10fan:
barca10fan Ridik: по братски за 5 заберу нам с команданте его очень не хватает, потом в рассочку рассчитаемся
Ridik Внимание!!!
Отличный молодой спартач 17 лет, с отличными данными скаут центра!
Да, ДОРОГО!!! Но поверьте, он вам очень нужен!!! У меня нет места для его наигрывания, и нет для него баллов в ТЦ
Кидайте предзаявку https://vsol.info/mng_orderplr.php?id=11352965
Ridik barca10fan: Или в зависимости от процентов я стану по другому её гадать? Говорю же, мне не интересно на игральных аппаратах гадать красною и черную
Ridik barca10fan: Э Какая разница мне какие там проценты, если при любых раскладах проигрывать коллизию плохо и не надо? От того, что я буду знать эти проценты мне ни холодно ни жарко не будет.
barca10fan Ridik: ты ты больше всех всегда жалуешься на угадайку а тут тебя вдруг проценты не интересует, где логика?
Ridik barca10fan: Вообще не интересует. Я писал лишь о его спецухах
barca10fan Ridik: да я про проценты коллизий которые скрыли
Ridik barca10fan: Ну при кате Ск4 даёт 16%. А что не так?
barca10fan Ridik: ты что уже высчитал новые проценты?)
Ridik Che Guevara: На кате проиграть коллизию было лучше всего. У него лишь Лидер с Пд, а в основном Ск, а это +16%. А нормой не охота было играть, тормой бы ни как победа не светила
Ridik Che Guevara: Чего: Ну проиграл коллизию, я же не Ванга
Che Guevara Ridik: удивил ты вчера дагоном
Ridik Кому вратаря-пальму??? У меня он не наиграется, а вам может принести при силе 120, 12 ветеранских баллов + спецуху!
У меня в клубе из-за ЛЧ наигранность малая у него из-за игр ЛЧ, но у вас она будет 30%+ и без проблем его наиграете, если возьмёте в основу, есть Ат.
Наверняка вам пригодится и спецуха "П"
Налетай, сегодня торги, и всего ВОСЕМЬ заявок. Возможно заберёте на халяву за копейки https://vsol.info/player.php?num=11191825
barca10fan Dolus:
Dolus barca10fan: Да ты совсем дурачок, оказывается. Не буду больше тратить на тебя своего времени.
barca10fan Dolus: тебе видимо надо было постоянно уточнять, что шапку именно на голову, ты видимо в другое место надевал)
Barabulik чо там долус, опять исполняет?
Dolus barca10fan: Ну что это такое? Тебе мама не говорила, что зимой надо шапку на голову надевать?
barca10fan Dolus: тебе виднее, посмотри на соседней койке, есть или нет)
Che Guevara barca10fan: есть такое
barca10fan Che Guevara: нормально так начали
Lord_Raistlin Ridik: это БГ дома сильно играет временами. Особенно музыку
Lord_Raistlin Интересно, вот этот тип когда дополнительную наценку относительно нормы в 50% видит, он тоже говорит что дешево и надо брать?))
Португалец VSOL: Не пытайся ты все равно в игноре, смени ник на Анечку и позаигрывай с Серегой
VSOL демотивация
Ridik Akar: Почему МС так слабо сыграл с Буде Глимт? Заговор букмекеров?
Dolus На трансфере молодые вратари-звёзды: - https://vsol.info/player.php?num=11415710 и - https://vsol.info/player.php?num=11465165. А также не звезда, но ПРСный и очень дешёвый - https://vsol.info/player.php?num=11109181
NoPanicMechanic Ridik: ну вот та же мысль и меня посещает..
Ridik NoPanicMechanic: На счёт вратарей не парюсь. Я их качаю за всолики, и к 29-ти 200 они имеют
NoPanicMechanic Ridik: ну там это созависящие факторы, но я понял, да
Ridik NoPanicMechanic: Скорее не дорогой, а именно сильный слишком относительно своего возраста
NoPanicMechanic Ridik: его чтоб на 200 силы сделать надо 300 единиц :-D
NoPanicMechanic Ridik: вратарь бесит, никак не раскачается
NoPanicMechanic Ridik: это если он слишком дорогой на фоне ровесников да?
Ridik NoPanicMechanic: В какой-то момент независимо от ПРС игроку выключают набор баллов заглушкой, если он очень сильный, и его ПРС ни как на набор его не влияет. Получать он будет плюсы только как МоМ
Ridik NoPanicMechanic: У тебя команда в целом хорошо набирает баллы. Не получит лидер, получат другие игроки и подтянутся, причин для тревоги вообще не вижу
NoPanicMechanic Ridik: подтверждаю, но не вкачивать же им всем Шт))
Ridik NoPanicMechanic: Игроки со спецухой Шт в нападении чуть больше баллов собирают чем остальные
NoPanicMechanic Ridik: вот этот: https://vsol.info/player.php?num=9442932&filter=0&season=75 тоже прс 98, ппс 52, но набирает вообще как БОМЖ
NoPanicMechanic Ridik: и то, прс 98, ппс 48
NoPanicMechanic Ridik: мой лучший вот: https://vsol.info/player.php?num=6736413
NoPanicMechanic Ridik: ну у меня все игры на +1.5, только ещё влияет, что федерация довольно слабая, и я часто в ноль или с минусом играю
Ridik NoPanicMechanic: Основа ПРС средний 91%, но основа никогда весь матч не играет, на +2 по сути почти и нет игр
NoPanicMechanic Ridik: у тебя вся команда на +2?
Ridik NoPanicMechanic: Бывает, что растут. Вот у меня есть игрок 24-189 без магаза https://vsol.info/player.php?num=6854061
NoPanicMechanic shakal: получается, я достиг предела, ну максимум ещё +100 сделаю
NoPanicMechanic shakal: да, блин, эдосик конечно крут
Профиль
Закрыть