Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 18:22:53
Команд: 2378 . Страница 19 из 24
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1801.
57
9357.
Джапан Эктюэльс
D1
635 803к
76,910%
115 452к
-
4 359к
1802.
561
9364.
Фасселл
D2
303 721к
47,782%
32 432к
0.1
4 346к
1803.
570
9378.
Юнион Спортив
-
58 710к
73,829%
8 472к
0.5
4 315к
1804.
725
9381.
МБ Руиссет
D4-A
551 125к
84,387%
114 730к
-
4 298к
1805.
538
9382.
Маньема Юнион
D2
614 685к
75,752%
109 979к
-
4 297к
1806.
112
9389.
Юниао Фламинго Сантос
D2
377 904к
55,908%
48 128к
-
4 276к
1807.
2
9396.
Гюеллех Бейтел
D2
328 043к
83,382%
60 312к
-
4 265к
1808.
1596
9397.
Улинзи Старс
-
496 876к
72,123%
101 420к
-
4 262к
1809.
1608
9406.
Кингстон
D1
748 405к
80,893%
124 421к
-
4 246к
1810.
157
9407.
Бусога Юнайтед
D3
212 691к
74,452%
29 432к
0.1
4 239к
1811.
1560
9409.
Илевен Уондерс
D3-B
371 190к
57,034%
42 494к
-
4 234к
1812.
274
9414.
Этуаль Спортив Уеслати
D3-A
239 393к
84,323%
28 089к
0.1
4 229к
1813.
193
9422.
Осериан (Найваша)
D1
878 919к
82,051%
119 524к
-
4 204к
1814.
236
9432.
Сент-Жиль
D2
292 095к
80,168%
43 417к
-
4 179к
1815.
245
9433.
Платинум Сити Роверс
D4-B
419 896к
75,595%
85 091к
-
4 175к
1816.
1193
9435.
Бизана Пондо Чифс
D4-B
231 894к
71,443%
30 908к
0.1
4 171к
1817.
212
9452.
Фогап
D2
471 454к
76,376%
102 890к
-
4 125к
1818.
62
9457.
АСКОМ
D1
690 434к
79,779%
117 597к
-
4 115к
1819.
359
9461.
Морупуле Уондерерз
D2
378 591к
63,983%
52 877к
-
4 106к
1820.
19
9463.
Лион де Гера
D3
626 429к
76,525%
128 200к
-
4 102к
1821.
1018
9464.
Бендже
D2
486 792к
75,375%
118 893к
-
4 096к
1822.
316
9471.
Унион
D3-A
162 528к
80,541%
25 045к
0.1
4 076к
1823.
21
9477.
Левис
D1
1 050 707к
83,943%
141 537к
-
4 058к
1824.
706
9478.
Саншайн
D2
206 232к
83,219%
27 691к
0.1
4 058к
1825.
211
9484.
Бюжезера
D2
321 114к
54,877%
30 571к
0.1
4 046к
1826.
315
9492.
Женерасьон Фут
D2
357 670к
73,220%
66 293к
-
4 034к
1827.
599
9494.
Эспуар
D2
713 719к
78,762%
112 653к
-
4 033к
1828.
965
9495.
Жулема Футбол Клубе
D2
340 047к
47,336%
19 576к
0.2
4 031к
1829.
917
9507.
Суперспорт Юнайтед
D4-B
415 242к
65,503%
72 851к
-
3 996к
1830.
1532
9509.
Маккаби
D1
960 066к
81,737%
162 211к
-
3 990к
1831.
35
9511.
Олимпик
D2
388 437к
66,729%
48 674к
-
3 985к
1832.
1684
9512.
Рейнджерс
D1
648 492к
78,129%
99 711к
-
3 982к
1833.
287
9526.
Найкьюрон
D2
482 298к
80,674%
73 531к
-
3 958к
1834.
1099
9537.
Дерби
D1
836 676к
81,476%
94 434к
-
3 939к
1835.
205
9538.
Бетон
D2
119 275к
73,476%
17 640к
0.2
3 937к
1836.
988
9557.
Аль-Тирсана
D2
215 044к
71,680%
32 514к
0.1
3 900к
1837.
760
9558.
Эсколар
D2
695 923к
79,703%
117 972к
-
3 899к
1838.
857
9565.
Аль-Хилал (Кадугли)
D1
884 695к
78,091%
112 317к
-
3 882к
1839.
521
9581.
Грин Баффалос
D2
700 430к
73,475%
115 189к
-
3 837к
1840.
198
9582.
АСЕ Масеру
D2
549 179к
66,625%
41 826к
-
3 836к
1841.
152
9583.
Китве Юна... (Китве-Нкана)
D1
751 828к
87,000%
96 544к
-
3 836к
1842.
67
9591.
Полиция Кении
D1
653 770к
79,072%
106 782к
-
3 820к
1843.
10
9593.
Милфорд
D4-A
338 711к
62,810%
42 318к
-
3 815к
1844.
469
9606.
Сильмо
-
158 503к
40,106%
14 571к
0.2
3 784к
1845.
360
9617.
Лимкоквинг Университи
D2
338 148к
66,463%
45 368к
-
3 756к
1846.
92
9640.
Кейптаун Олл Старс
D4-A
94 040к
70,050%
14 740к
0.2
3 715к
1847.
633
9644.
Арба
D3-B
372 030к
54,047%
35 005к
0.1
3 710к
1848.
85
9653.
Чита
D3-A
332 918к
69,258%
75 103к
-
3 694к
1849.
47
9658.
Кирека Юнайтед
D3
418 397к
58,528%
52 120к
-
3 669к
1850.
191
9665.
Гуельма
D2
743 945к
79,903%
135 590к
-
3 662к
1851.
403
9666.
Ферровиарио (Нампула)
D1
763 320к
80,243%
114 397к
-
3 660к
1852.
356
9672.
Анастасия
D1
881 335к
74,823%
131 324к
-
3 647к
1853.
93
9675.
36 Лайон
D3
189 242к
91,231%
27 888к
0.1
3 644к
1854.
325
9676.
Депортиво Примейро Агос...
D1
994 054к
78,080%
108 916к
-
3 643к
1855.
1105
9680.
Полис
D1
1 031 316к
77,419%
126 820к
-
3 636к
1856.
1209
9685.
Новерн Динамо
D1
755 143к
75,157%
110 261к
-
3 627к
1857.
195
9689.
Уондерерс (Манзини)
D2
431 872к
85,199%
96 686к
-
3 622к
1858.
125
9692.
Прампрам
D3-B
132 107к
76,429%
19 231к
0.1
3 614к
1859.
26
9694.
Манчристерс
D4-A
208 379к
41,664%
18 956к
0.1
3 609к
1860.
159
9695.
Мелополе Сит
D1
566 144к
73,742%
81 384к
-
3 609к
1861.
824
9697.
Вилла
D1
1 106 542к
81,844%
140 517к
-
3 605к
1862.
16
9701.
ФокуСпорт
D2
426 547к
82,535%
104 214к
-
3 597к
1863.
90
9705.
Центр де Буркина
D1
1 072 047к
79,728%
137 607к
-
3 571к
1864.
73
9720.
Спортинг (Нампула)
D1
957 653к
79,995%
116 664к
-
3 531к
1865.
179
9726.
Ред Лайонс
D1
761 561к
78,311%
111 686к
-
3 527к
1866.
1673
9727.
Танда
D2
735 665к
74,734%
113 069к
-
3 526к
1867.
5
9729.
Радсан
D2
188 954к
79,137%
36 398к
-
3 521к
1868.
146
9734.
Симба
D3
436 074к
79,574%
70 337к
-
3 497к
1869.
74
9738.
Баргет
D1
778 599к
77,570%
91 156к
-
3 492к
1870.
269
9741.
КНФФ
D2
344 937к
66,084%
47 468к
-
3 489к
1871.
159
9742.
Кристал Лэйк
D3-B
715 369к
82,521%
118 860к
-
3 486к
1872.
216
9744.
Бижагош
D1
680 847к
76,143%
92 599к
-
3 482к
1873.
891
9752.
Колеа
D1
851 785к
81,142%
123 065к
-
3 476к
1874.
588
9757.
Гленден
-
87 797к
72,128%
10 240к
0.3
3 471к
1875.
594
9768.
Стэнд Юнайтед
D2
415 711к
73,457%
93 126к
-
3 443к
1876.
79
9771.
Жувентиль
D2
720 065к
88,864%
153 684к
-
3 433к
1877.
394
9785.
Рейнджерс Эсватини
D1
1 239 770к
86,153%
151 674к
-
3 419к
1878.
32
9786.
Дуан
D2
463 664к
86,970%
68 652к
-
3 417к
1879.
1645
9790.
Хит-Трезор
D2
519 778к
70,398%
66 495к
-
3 414к
1880.
120
9797.
Сибторп Роверс
D2
150 997к
73,609%
20 843к
0.1
3 400к
1881.
1256
9803.
Лайт Старз
D1
1 404 648к
83,816%
134 383к
-
3 385к
1882.
1072
9805.
АСФАГ
D1
698 458к
70,144%
74 034к
-
3 384к
1883.
368
9806.
Аль-Замала
D1
868 059к
78,408%
117 421к
-
3 382к
1884.
15
9809.
Вижен
D2
487 866к
70,724%
81 341к
-
3 376к
1885.
53
9814.
Кариба Тайгерс
D2
477 816к
69,996%
72 080к
-
3 365к
1886.
330
9816.
Либертэ
D2
311 809к
58,304%
34 330к
-
3 362к
1887.
1507
9818.
Накуматт (Найроби)
D2
554 608к
83,644%
91 336к
-
3 359к
1888.
855
9820.
Агрил
D2
496 490к
83,341%
82 565к
-
3 358к
1889.
272
9822.
Бафинг
D2
281 536к
84,583%
53 342к
-
3 353к
1890.
1405
9826.
Ранчерс Бис
D2
479 535к
67,304%
63 280к
-
3 340к
1891.
3
9837.
105 Либревиль
D2
375 162к
81,325%
47 350к
-
3 312к
1892.
629
9838.
Скорпион ФК
D2
790 412к
80,060%
154 327к
-
3 310к
1893.
119
9859.
Интер
D1
732 731к
70,076%
100 685к
-
3 265к
1894.
269
9876.
Кано Пилларс
D1
822 179к
74,188%
103 961к
-
3 217к
1895.
284
9880.
Ливерпуль
D2
239 921к
48,446%
27 038к
0.1
3 214к
1896.
79
9883.
Лвеза
-
102 995к
80,672%
14 414к
0.2
3 207к
1897.
455
9888.
Жирама
D2
278 240к
44,688%
28 252к
0.1
3 201к
1898.
257
9889.
Чемпион
-
73 805к
79,813%
8 709к
0.3
3 199к
1899.
473
9894.
Тринидад
D2
516 475к
81,327%
96 294к
-
3 189к
1900.
242
9895.
Нимба
D1
977 755к
76,678%
112 730к
-
3 186к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2378 . Страница 19 из 24
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: