логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 12 октября, 16:20:02
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 31. 5. Институто D1 1 866 435к 72,573% 178 687к 1.6 301 063к
2.
16
70. 6. Бока Хуниорс D1 915 768к 55,226% 98 276к 2.3 231 825к
3.
1
77. 7. Браун D3-A 1 030 230к 60,694% 86 568к 2.6 227 691к
4.
99
102. 8. Коллегиалес D3-A 600 909к 40,344% 56 122к 3.7 209 430к
5.
1
143. 11. Альварадо D3-A 1 173 375к 71,825% 158 029к 1.1 185 350к
6.
2
192. 14. Темперли D2 1 101 713к 70,931% 140 814к 1.1 166 802к
7.
4
348. 29. Сентраль... (С. д. Эстеро) D3-B 714 118к 63,424% 106 899к 1.1 125 944к
8.
3
359. 30. Хенераль D4-D 1 148 766к 74,695% 190 142к 0.6 123 543к
9.
6
390. 35. Бока Унидос D4-A 628 948к 56,741% 108 212к 1.1 119 226к
10.
6
431. 38. Бельгра... (Сан-Франциско) D4-B 475 821к 47,522% 48 408к 2.3 112 675к
11.
1
482. 43. Каньюэлас D4-D 784 548к 68,262% 122 900к 0.8 104 926к
12.
10
488. 45. Сентраль Норте D2 900 829к 67,451% 110 280к 0.9 104 133к
13.
1
565. 54. Арсенал D4-D 928 551к 70,498% 116 706к 0.8 96 192к
14.
7
729. 74. Атлетико Патронато D2 1 559 357к 85,412% 189 340к 0.4 83 283к
15.
13
871. 88. Банфилд D1 1 424 915к 83,428% 160 413к 0.4 75 565к
16.
10
919. 92. Химнасия и ... (Чивилькой) D4-D 619 736к 60,584% 73 317к 0.9 72 728к
17. 1061. 103. Бельграно (Кордова) - 583 435к 58,916% 79 389к 0.8 65 900к
18.
6
1272. 119. Фландрия D4-B 351 397к 43,809% 26 984к 2.1 58 804к
19.
16
1391. 125. Ньюэллс Олд Бойз D3-A 652 503к 71,196% 91 992к 0.6 55 345к
20.
1
1414. 130. Эстудиантес (Ла Плата) D1 786 901к 67,284% 96 010к 0.5 54 739к
21.
8
1450. 134. Сармьенто (Ресистенсия) D4-B 512 299к 65,459% 57 113к 0.9 53 803к
22.
102
1616. 145. Ривер Плейт D1 871 936к 76,777% 146 356к 0.3 49 937к
23.
54
1674. 150. Сан Мартин D3-A 554 855к 68,617% 65 723к 0.7 48 105к
24.
25
1688. 152. Росарио Сентраль D4-D 833 575к 72,825% 127 862к 0.3 47 776к
25.
19
1709. 154. Эстудиантес (Сан-Луис) D3-B 698 575к 71,990% 77 200к 0.6 47 320к
26.
15
1766. 162. Сиркуло Депортиво D4-B 709 214к 67,781% 104 284к 0.4 46 052к
27.
18
1805. 165. Дефенсорес D3-A 747 419к 73,885% 84 516к 0.5 45 240к
28.
10
1866. 172. Кимберли D4-C 726 966к 76,728% 126 799к 0.3 43 932к
29.
4
1906. 178. Годой Крус D3-A 920 766к 76,211% 142 302к 0.3 43 095к
30.
10
1983. 186. Кильмес D4-A 434 293к 67,538% 63 645к 0.6 41 829к
31.
62
2028. 195. Чако Фор Эвер D4-C 537 878к 65,422% 78 834к 0.5 41 139к
32.
5
2045. 196. Сакачиспас D1 1 137 895к 78,467% 137 563к 0.2 40 878к
33.
46
2079. 199. Атлас D4-B 518 527к 67,228% 79 690к 0.5 40 380к
34.
14
2111. 201. Хувентуд Антониана D4-B 571 937к 66,873% 66 529к 0.5 39 867к
35.
1
2310. 213. Химнасия и Эс... (Мендоса) D4-B 953 301к 78,991% 145 289к 0.2 36 728к
36.
20
2551. 234. Феррокаррил Мидланд D4-B 670 279к 75,429% 137 504к 0.2 33 545к
37.
3
2578. 236. Альмагро - 409 750к 69,832% 91 702к 0.3 33 215к
38.
10
2665. 243. Арменио D2 963 607к 78,558% 158 674к 0.2 32 270к
39.
6
2972. 269. Атлетико (Сан-Тельмо) D4-A 651 605к 69,192% 118 990к 0.2 29 196к
40.
15
3108. 284. Сентраль Корд... (Росарио) D3-B 788 630к 75,565% 91 149к 0.3 27 951к
41.
106
3133. 287. Дефенсорес... (В. Рамайо) - 525 924к 69,647% 79 588к 0.3 27 685к
42.
43
3235. 297. Херминаль - 268 155к 64,515% 49 707к 0.5 26 906к
43.
5
3252. 300. Тальерес (Кордова) D2 1 021 115к 78,130% 113 694к 0.2 26 769к
44.
65
3281. 304. Док Суд D4-C 486 780к 66,566% 57 821к 0.4 26 599к
45.
65
3301. 306. Расинг (Авейанеда) D1 942 060к 77,340% 120 701к 0.2 26 443к
46.
11
3343. 311. Химнасия Ла Плата D4-D 692 043к 71,683% 129 807к 0.2 26 092к
47.
28
3383. 315. Мадрин D4-C 545 394к 72,685% 91 803к 0.2 25 823к
48.
5
3507. 330. Эль Линкеньо D1 985 946к 82,120% 151 372к 0.1 24 840к
49.
18
3554. 334. Ферро Кариль Осте D3-B 722 600к 71,398% 102 923к 0.2 24 479к
50.
16
3560. 335. Хувентуд D3-B 799 766к 73,620% 105 744к 0.2 24 431к
51.
41
3639. 340. Унион Аконкиха D3-B 803 736к 80,128% 123 690к 0.1 23 869к
52.
15
3665. 342. Атлетико Алдосиви - 304 391к 35,193% 20 232к 1.1 23 717к
53.
52
3737. 348. Феникс D3-B 482 540к 68,576% 57 045к 0.4 22 981к
54.
11
3782. 353. КАИ D3-B 853 185к 81,346% 136 288к 0.1 22 705к
55.
29
3820. 356. Атланта D3-A 629 352к 73,648% 78 736к 0.2 22 321к
56.
22
3961. 373. Дефенса и Юстиция D1 941 521к 82,914% 139 899к 0.1 21 514к
57.
68
3966. 375. Эстудиантес (Касерос) D4-C 444 679к 67,594% 81 296к 0.2 21 453к
58.
50
4054. 382. Тристан Суарес - 535 906к 72,608% 80 047к 0.2 20 845к
59.
6
4146. 386. Ланус D3-B 673 143к 76,539% 105 330к 0.1 20 178к
60.
39
4343. 405. Сан Мартин (Бурсако) D3-A 831 766к 78,872% 132 381к 0.1 18 988к
61.
9
4447. 413. Вилла Дальмине D4-A 418 099к 64,368% 47 418к 0.3 18 327к
62.
11
4492. 416. Депортиво Ринкон D1 1 214 727к 85,295% 181 786к - 18 076к
63.
8
4591. 422. Хувентуд Уни... (Сан Луис) D4-A 523 144к 71,642% 78 138к 0.2 17 603к
64.
4
4608. 425. Сан Лоренцо D3-A 710 496к 72,270% 100 381к 0.1 17 520к
65.
15
4617. 427. Хувентуд... (Гуалегуайчу) D2 755 180к 77,021% 105 332к 0.1 17 481к
66.
68
4622. 428. Ривадавия D3-B 512 799к 81,824% 99 866к 0.1 17 458к
67.
28
4866. 447. Атлетико Сармьенто D2 875 363к 81,196% 119 684к 0.1 16 452к
68.
1
4921. 452. Гильермо Браун D4-A 724 178к 80,738% 121 177к 0.1 16 239к
69.
67
5228. 485. Вилла Сан Карлос D4-C 643 382к 71,163% 107 180к 0.1 14 932к
70.
58
5258. 487. Лухан D2 814 157к 73,169% 80 484к 0.1 14 799к
71.
20
5281. 489. Чакарита Хуниорс D4-C 620 976к 77,868% 104 654к 0.1 14 687к
72.
26
5300. 493. Линиерс (Сан-Хусто) D4-A 487 823к 69,707% 61 702к 0.2 14 626к
73.
43
5441. 507. Сан Мартин (Формоса) D4-D 444 752к 67,588% 56 019к 0.2 14 004к
74.
12
5523. 514. Унион (Санта Фе) D4-B 401 988к 63,840% 75 815к 0.1 13 708к
75.
6
6686. 587. Десампарадос D4-A 472 978к 67,513% 60 122к 0.1 11 379к
76.
13
6789. 594. Унион (Вийя Краусе) D3-B 776 278к 82,043% 143 155к - 11 150к
77.
21
6930. 605. Платенсе D4-B 692 757к 78,932% 99 280к 0.1 10 698к
78.
24
6998. 611. Акассусо D4-A 550 935к 75,520% 72 704к 0.1 10 494к
79.
38
7050. 616.
Урак... (Комодоро-Ривадавия)
- 300 817к 55,779% 33 750к 0.3 10 349к
80.
41
7064. 619. Расинг (Кордова) D4-C 466 250к 67,727% 56 362к 0.1 10 324к
81.
21
7134. 624. Соль де Америка D4-D 526 591к 73,740% 88 037к 0.1 10 232к
82.
5
7747. 657. Альмиранте Браун D3-A 679 875к 77,919% 108 458к - 9 576к
83.
29
7763. 659. Эспаньол (Буэнос-Айрес) - 363 799к 69,028% 60 156к 0.1 9 525к
84.
54
7956. 678. Боливар D3-B 894 554к 80,291% 165 744к - 8 910к
85.
10
8005. 681. Дуглас Аиг D4-B 600 255к 75,311% 91 679к - 8 749к
86.
11
8028. 684. Аргентино (Мерло) D3-A 624 092к 75,418% 85 091к 0.1 8 665к
87.
27
8087. 689. Депортиво Камионерос D2 1 127 142к 83,147% 167 711к - 8 461к
88.
19
8097. 690. Соль де Майо D4-D 491 679к 71,402% 70 237к 0.1 8 412к
89.
9
8142. 694. Бен Гур D3-A 751 902к 83,583% 135 604к - 8 289к
90.
4
8145. 695. Атлетико (Итусаинго) D3-B 577 655к 74,703% 77 486к 0.1 8 281к
91.
28
8203. 703. Эстудиантес (Рио Куарто) - 340 083к 59,611% 35 908к 0.2 8 107к
92.
61
8242. 708. Эспаньол (В. Сармьенто) D3-A 827 819к 82,348% 126 732к - 7 978к
93.
61
8288. 717. Библиотека Атенас D1 1 219 295к 81,375% 133 125к - 7 839к
94.
22
8610. 744. Сан Мигель D4-D 422 587к 66,540% 58 152к 0.1 6 946к
95.
18
8692. 753. Атлетико (Сан Хорхе) - 278 194к 65,928% 45 810к 0.1 6 736к
96.
24
8756. 759. Атлетико Тукуман D4-D 821 922к 77,768% 125 798к - 6 578к
97.
32
8810. 762. Гуэмес D1 1 258 777к 83,732% 163 785к - 6 434к
98.
35
8838. 767. Дефенсор... (Буэнос-Айрес) D4-A 694 233к 78,865% 112 428к - 6 373к
99.
49
8846. 768. Индепендьенте - 312 928к 60,077% 63 205к 0.1 6 356к
100.
19
8872. 772. 9 де Хулио (Рафаэла) D4-A 605 407к 78,618% 99 869к - 6 296к
101.
30
8879. 773. Реал Пилар D4-C 482 374к 73,167% 66 781к - 6 286к
102.
10
8940. 778. Сантамарина D2 947 576к 83,004% 125 364к - 6 103к
103.
3
9030. 785. Экскурсионистас - 259 952к 69,434% 56 596к 0.1 5 908к
104.
7
9041. 786. Клайполе D4-D 500 217к 74,434% 85 658к - 5 886к
105.
10
9061. 787. Каррил Оэсте - 373 028к 60,839% 54 216к 0.1 5 832к
106.
34
9111. 792. Аргентино (Х. Родригес) D4-A 553 065к 73,265% 83 287к - 5 710к
107.
37
9131. 795. Барракас Сентраль D2 867 809к 83,706% 136 414к - 5 651к
108.
25
9259. 811. Уракан (Лас-Эрас) D3-B 659 112к 77,931% 104 688к - 5 307к
109.
9
9308. 817. Архентино де Кильмес D4-B 554 910к 78,471% 94 875к - 5 189к
110.
17
9449. 830. Лаферрере D2 927 553к 81,962% 120 773к - 4 834к
111.
30
9496. 835. Сан Мартин (Сан Хуан) D4-B 489 400к 73,870% 73 646к - 4 732к
112.
11
9522. 836. Сан Лоренсо D2 685 731к 76,156% 102 295к - 4 656к
113.
37
9570. 841. Сармьенто (Ла-Банда) - 105 363к 76,194% 20 894к 0.2 4 533к
114.
50
9583. 843. Тигре D2 821 343к 74,474% 131 083к - 4 506к
115.
45
9594. 845. Сан Мартин (Тукуман) - 462 547к 72,336% 51 703к - 4 483к
116.
42
9646. 849. Крусеро-дель-Норте - 347 618к 61,337% 47 664к - 4 348к
117.
28
9852. 866. Дефенсорес Унидос D1 970 347к 79,018% 141 612к - 3 945к
118.
14
9872. 867. Морон D1 848 319к 83,713% 118 278к - 3 914к
119.
12
9882. 869. Олл Бойс D3-A 638 518к 75,015% 93 560к - 3 884к
120.
6
10000. 884. Майпу D4-C 578 448к 76,695% 112 223к - 3 660к
121.
33
10080. 886. Химнасия и Тиро D2 753 709к 75,880% 103 187к - 3 446к
122.
119
10142. 894. Колон D2 650 525к 78,836% 105 609к - 3 326к
123.
7
10248. 901. Индепендьенте Ривадавиа D3-B 636 779к 81,500% 100 739к - 3 105к
124.
8
10277. 906. Атлетико Рафаэла D4-C 508 071к 76,267% 83 066к - 3 032к
125.
14
10365. 915. Химнасия де Хухуй D4-C 511 449к 78,981% 105 332к - 2 849к
126.
32
10462. 923. Сансинена D4-C 379 255к 59,171% 42 509к - 2 647к
127.
114
10575. 934.
Та... (Р. де Эскалада)
D4-B 620 345к 79,455% 104 555к - 2 402к
128.
81
10797. 953. Агропекуарио Архентино D4-C 645 577к 71,951% 99 877к - 1 977к
129.
68
10898. 964. Лос Андес D1 965 016к 82,214% 143 163к - 1 788к
130.
107
11075. 981. Велес Сарсфилд D1 1 292 426к 83,975% 176 453к - 1 460к
131.
8
11094. 984. Спортиво Лас Парехас - 247 916к 62,416% 32 998к - 1 426к
132.
42
11381. 1010. Уракан (Буэнос-Айрес) D4-C 684 152к 79,786% 110 118к - 943к
133.
74
11442. 1013. Депортиво Риестра D4-A 406 395к 68,012% 47 001к - 849к
134.
3
11451. 1015. Сармьенто де Леонес D4-A 311 381к 54,048% 38 719к - 837к
135. 11718. 1038. Комуникасьонес D4-D 409 072к 66,603% 50 436к - 417к
136.
2
11764. 1043. Хенераль Рока D4-A 575 625к 74,270% 95 427к - 358к
137.
9
11804. 1045. Химнасия - 276 149к 72,061% 48 688к - 304к
138.
24
12080. 1073. Вилла Митре D4-B 430 499к 71,694% 73 778к - 8к
139.
43
12130. 1077. Архент. Хуниорс D3-A 580 134к 71,098% 83 039к - -77к
140.
3
12153. 1081. Пеньяроль D3-B 747 307к 83,189% 136 004к - -120к
141.
50
12235. 1087.
УАИ
D4-C 325 562к 75,831% 55 656к - -364к
142.
121
12252. 1090. Олимпо D4-D 624 406к 69,388% 114 794к - -408к
143.
21
12288. 1097. Депортиво Мерло D4-D 501 886к 81,405% 95 620к - -526к
144.
86
12356. 1103. Итальяно - 447 369к 67,829% 74 924к - -826к
145.
39
12431. 1111. Нуэва Чикаго - 325 076к 52,452% 48 572к - -1 432к
146.
4
12454. 1114.
Чиполетти
D4-A 640 560к 77,857% 106 398к - -1 612к
147.
105
12508. 1120. Атлетико Митре D4-B 562 463к 75,365% 83 267к - -2 136к
148.
66
12587. 1128.
Унион (Сунчалес)
D4-D 467 063к 73,453% 60 350к - -3 157к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148