Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 14:10:36
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
50.
10.
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 120 668к
60,849%
105 571к
2.4
253 707к
2.
55.
12.
Файсанес
D3-B
972 926к
56,361%
108 080к
2.2
246 223к
3.
229.
35.
Алебрихес де Оахака
D2
933 476к
63,468%
102 109к
1.3
141 364к
4.
231.
36.
Веракруc
D4-D
748 708к
62,165%
91 042к
1.5
141 027к
5.
2
287.
42.
Алакранес Де Дуранго
D4-D
497 919к
56,505%
51 425к
2.4
125 569к
6.
2
344.
50.
Депортиво (Толука)
D1
1 362 140к
81,534%
185 786к
0.6
112 180к
7.
10
353.
53.
Веракрусано
D3-B
859 533к
67,677%
125 855к
0.8
111 129к
8.
2
706.
115.
Ависпонес
D2
994 577к
71,683%
102 961к
0.7
75 381к
9.
14
789.
125.
Дорадос
D4-D
477 276к
51,039%
48 842к
1.4
70 052к
10.
6
834.
131.
Текамачалко
D2
1 198 350к
79,455%
171 348к
0.3
67 452к
11.
50
866.
136.
Атлетико (Сан Луис)
D1
1 072 928к
75,129%
130 876к
0.5
65 799к
12.
15
918.
149.
Галлос
D4-B
648 725к
71,138%
83 635к
0.7
62 583к
13.
92
995.
164.
Тигрес УАНЛ
D1
975 568к
73,654%
118 342к
0.5
59 973к
14.
1
1063.
173.
Теотихуакан
D3-B
677 593к
75,776%
75 902к
0.7
57 492к
15.
70
1098.
179.
Ареналес
D2
827 452к
70,898%
113 534к
0.4
56 178к
16.
2
1172.
189.
Америка
D2
1 113 119к
76,732%
205 086к
0.2
53 854к
17.
5
1190.
192.
Сантос Лагуна
D1
1 352 929к
82,014%
147 471к
0.3
53 240к
18.
40
1203.
195.
Агильяс
D2
750 996к
72,241%
86 962к
0.6
52 922к
19.
10
1314.
214.
Пуэбла
D2
1 058 489к
77,747%
121 077к
0.4
49 720к
20.
15
1436.
230.
Реал
D4-A
679 024к
73,586%
89 939к
0.5
46 210к
21.
2
1527.
241.
Альтамира
D1
634 813к
66,158%
71 267к
0.6
43 835к
22.
96
1723.
268.
Крус Асуль
D3-B
610 194к
70,331%
108 915к
0.3
39 936к
23.
12
1857.
295.
Халиско
D3-A
480 212к
64,113%
63 803к
0.5
37 083к
24.
8
2020.
320.
Петролерос
D4-C
617 153к
66,711%
87 694к
0.3
34 693к
25.
14
2040.
323.
Ирапуато
D1
1 317 189к
81,042%
177 222к
0.1
34 459к
26.
31
2093.
333.
Калор
D3-B
709 039к
76,448%
125 100к
0.2
33 546к
27.
22
2108.
336.
Койотес де Сонора
D4-C
304 804к
79,046%
44 333к
0.7
33 269к
28.
8
2145.
342.
Фараонес
D3-A
713 367к
76,327%
87 724к
0.3
32 623к
29.
13
2213.
357.
Депортиво Гвамучиль
D4-D
558 664к
69,618%
72 392к
0.4
31 585к
30.
14
2440.
386.
Энсенада
D1
1 012 328к
81,729%
159 090к
0.1
28 815к
31.
16
2460.
389.
Некакса
D2
1 016 930к
78,810%
142 331к
0.2
28 639к
32.
8
2516.
398.
Чивас
D2
994 706к
79,204%
175 307к
0.1
28 111к
33.
32
2552.
402.
Лагартос де Табаско
D4-C
337 061к
68,623%
42 325к
0.6
27 708к
34.
3
2796.
442.
Реал Магари
D4-C
330 299к
66,409%
56 786к
0.4
25 301к
35.
58
2867.
457.
Пачука
-
293 118к
48,061%
45 322к
0.5
24 794к
36.
28
2906.
463.
Сакатекас
D4-B
558 466к
73,226%
56 848к
0.4
24 375к
37.
8
2946.
466.
Венадос
D4-A
510 072к
68,518%
54 540к
0.4
23 979к
38.
12
3034.
479.
Веракрус
D3-B
525 612к
71,483%
71 617к
0.3
23 140к
39.
33
3139.
496.
Лобос
D4-D
684 943к
75,365%
101 811к
0.2
22 286к
40.
96
3220.
512.
Чиуауа
-
243 783к
66,869%
26 217к
0.8
21 667к
41.
16
3264.
520.
Колор де Сан Педро
D4-C
610 089к
68,097%
71 684к
0.2
21 387к
42.
17
3325.
533.
Куаутитлан
D2
875 892к
76,925%
119 708к
0.1
20 865к
43.
29
3365.
539.
Депортиво Венадос
D3-A
751 838к
77,590%
111 556к
0.1
20 638к
44.
43
3480.
562.
Яльмакан
D4-D
325 248к
70,681%
61 950к
0.3
19 808к
45.
3
3753.
602.
Атлетико Лагунеро
D1
930 761к
75,546%
113 967к
0.1
17 954к
46.
7
3882.
620.
Лобос Парис
D4-D
560 850к
67,072%
76 300к
0.2
17 174к
47.
6
4160.
653.
Акапулько
D1
934 785к
79,443%
101 509к
0.1
15 710к
48.
12
4204.
661.
Тепатитлан
D2
732 680к
69,859%
88 271к
0.1
15 440к
49.
19
4397.
686.
Неса
D2
882 172к
80,726%
157 868к
-
14 530к
50.
7
4449.
692.
Тигрос де Алика
D4-A
544 199к
74,558%
98 148к
0.1
14 307к
51.
4566.
711.
Эскорпионес
D4-D
328 116к
46,979%
41 916к
0.3
13 969к
52.
80
4698.
728.
Ребосэрос
D4-B
406 264к
66,243%
51 810к
0.2
13 594к
53.
73
4725.
734.
Пантерас Неграс
D3-A
721 776к
73,695%
128 806к
0.1
13 515к
54.
33
4745.
739.
Альбинегрос
D3-A
676 714к
69,910%
82 327к
0.1
13 450к
55.
51
4842.
758.
Индустриалес де Нау...
D4-C
52 996к
62,058%
7 906к
1.6
13 158к
56.
20
4860.
761.
Куэрвос Х.А.П.
D4-D
336 558к
71,492%
51 645к
0.2
13 096к
57.
33
4974.
777.
Коррекаминос
D4-A
785 393к
79,698%
123 533к
0.1
12 697к
58.
20
5074.
798.
Керетаро
D3-B
887 009к
78,340%
141 138к
-
12 377к
59.
12
5076.
799.
Лорос
D3-A
1 043 790к
81,575%
167 048к
-
12 367к
60.
26
5170.
817.
Атлетико Леонес
D3-A
816 334к
76,914%
93 944к
0.1
12 011к
61.
35
5204.
826.
Атлас
D4-C
693 553к
74,189%
74 964к
0.1
11 864к
62.
8
5248.
832.
Атлетико (Ла Пас)
D3-A
711 769к
77,044%
93 328к
0.1
11 643к
63.
49
5250.
833.
Расинг Порто Палмей...
D4-C
409 813к
66,868%
49 843к
0.2
11 629к
64.
9
5339.
847.
Монтеррей
D2
1 007 528к
79,476%
125 368к
-
11 232к
65.
44
5382.
853.
Сакатепек
D4-D
610 719к
83,499%
97 361к
0.1
11 024к
66.
11
5566.
881.
Сантьяго
D4-C
117 326к
61,810%
9 420к
1.1
10 607к
67.
1
5600.
891.
Корас де Наварит
-
51 302к
65,838%
7 505к
1.4
10 576к
68.
7
5603.
893.
Сантос де Соледад
-
51 665к
66,081%
7 833к
1.3
10 574к
69.
1
5609.
895.
Лобос де Тлакскала
-
51 525к
66,013%
7 776к
1.3
10 562к
70.
1
5798.
918.
Сьервос
-
49 013к
64,577%
6 586к
1.5
10 412к
71.
77
6062.
961.
Кафеталерос де Тапа...
-
51 497к
66,600%
7 849к
1.3
10 250к
72.
7
6072.
962.
Галеана Морелос
-
51 178к
66,398%
7 596к
1.3
10 247к
73.
17
6204.
983.
Дьяблос Азулес
-
49 978к
65,695%
7 275к
1.4
10 195к
74.
46
6383.
1010.
Ягуарес
D4-B
421 556к
59,874%
50 644к
0.1
10 105к
75.
46
6547.
1030.
Акатлан
D4-A
194 135к
79,726%
25 883к
0.3
9 909к
76.
30
6591.
1038.
Симарронес де Сонора
D4-A
648 689к
77,521%
145 973к
-
9 766к
77.
17
6608.
1041.
Индиос
D4-A
110 762к
73,353%
14 650к
0.6
9 715к
78.
29
6625.
1043.
Артесанос
D4-C
725 394к
73,322%
92 786к
0.1
9 669к
79.
46
6739.
1063.
Уа де Сиудад Хуарес
D1
1 023 464к
80,232%
97 884к
-
9 264к
80.
13
7300.
1141.
Селайя
D1
790 726к
77,216%
104 858к
-
7 408к
81.
43
7376.
1153.
Оцелотес
D3-A
850 438к
82,400%
131 749к
-
7 230к
82.
28
7438.
1161.
Интер Плайя дель Кармен
D4-B
145 909к
76,370%
22 911к
0.3
7 029к
83.
44
7471.
1169.
Реал Аподака
D4-A
204 079к
62,763%
26 676к
0.2
6 943к
84.
54
7532.
1180.
Колима
D4-C
274 495к
56,584%
40 010к
0.1
6 724к
85.
2
7544.
1182.
Хураканес де Косуме...
-
153 125к
60,896%
11 862к
0.5
6 703к
86.
36
7598.
1194.
Расинг
D4-D
206 145к
82,004%
29 681к
0.2
6 548к
87.
5
7631.
1199.
Горилас де Хуанакатлан
D4-B
589 704к
76,059%
79 043к
-
6 433к
88.
58
7678.
1208.
Интер де Теуакан
D4-B
395 714к
69,579%
69 836к
-
6 329к
89.
40
7757.
1221.
Национал Тихуана
D4-C
683 871к
75,830%
110 399к
-
6 139к
90.
9
7787.
1226.
Текос
D3-A
544 912к
75,715%
66 226к
-
6 082к
91.
2
7902.
1242.
Атланте
D4-A
679 732к
77,151%
115 416к
-
5 759к
92.
2
8086.
1267.
Геррерос
D4-A
234 766к
77,317%
34 790к
0.1
5 303к
93.
32
8205.
1287.
Чапулинерос де Оаксака
D3-A
767 425к
79,520%
107 348к
-
5 022к
94.
39
8237.
1293.
Канонерос
D1
1 169 307к
86,411%
171 977к
-
4 948к
95.
83
8253.
1296.
Де Лос Альтос
D4-C
548 252к
68,597%
86 901к
-
4 916к
96.
18
8359.
1310.
Реал Сальтильо
D4-B
420 229к
67,631%
69 154к
-
4 674к
97.
34
8379.
1315.
Монтанесес
D4-B
117 766к
55,098%
13 138к
0.3
4 629к
98.
45
8588.
1348.
Падельма
-
204 799к
35,535%
17 249к
0.2
4 173к
99.
5
8596.
1349.
Атлетико (Халиско)
D4-D
185 470к
69,200%
27 288к
0.1
4 150к
100.
8623.
1354.
Атлетико (Толука)
D3-B
556 125к
64,482%
66 771к
-
4 077к
101.
22
8632.
1355.
Агрикульторес
D4-B
282 412к
82,188%
66 937к
-
4 054к
102.
14
8637.
1356.
Тигрильос
D1
847 530к
80,450%
113 195к
-
4 041к
103.
8
8644.
1357.
Леонес Негрос
D2
741 951к
73,869%
112 146к
-
4 029к
104.
3
8773.
1377.
Канкун
D4-B
561 020к
75,596%
77 096к
-
3 763к
105.
52
8916.
1398.
Пиратас
D4-A
283 061к
73,885%
43 362к
-
3 470к
106.
10
9126.
1426.
Депортиво (Халапа)
-
84 385к
67,420%
15 927к
0.1
3 043к
107.
45
9194.
1440.
Хагварес де Халиско
D3-B
637 481к
80,160%
93 140к
-
2 929к
108.
36
9337.
1465.
Капиталино
-
100 784к
88,514%
13 100к
0.2
2 626к
109.
7
9408.
1473.
Салтильо
-
71 444к
69,499%
12 148к
0.2
2 491к
110.
7
9410.
1475.
Атлетико (Селайя)
D4-D
267 813к
82,437%
48 104к
-
2 485к
111.
19
9560.
1507.
Тампико
D3-B
1 002 612к
81,439%
174 517к
-
2 241к
112.
22
9625.
1520.
Тескоко
D4-B
310 669к
54,354%
40 904к
-
2 134к
113.
23
9750.
1536.
Реал Клуб Эспанья
D4-D
133 650к
74,841%
26 118к
-
1 925к
114.
19
9794.
1544.
Унион де Куртидорес
D4-A
475 033к
73,337%
45 577к
-
1 831к
115.
22
9826.
1547.
Оргульо Рейноса
D3-B
876 666к
80,296%
146 938к
-
1 790к
116.
71
9833.
1549.
Идальго
-
198 786к
75,688%
34 201к
-
1 778к
117.
27
9885.
1557.
Сальтильо
-
175 927к
56,203%
16 580к
0.1
1 701к
118.
38
9963.
1567.
Реал Самора
D4-A
374 168к
77,997%
54 642к
-
1 578к
119.
23
10060.
1579.
Монкаро
D1
1 192 032к
84,162%
195 870к
-
1 444к
120.
8
10075.
1582.
Пионерос
D3-A
518 297к
75,271%
75 906к
-
1 421к
121.
6
10121.
1587.
Тритонес
D4-B
204 416к
75,954%
28 593к
-
1 353к
122.
48
10229.
1607.
Атлетико (Морелия)
D2
1 060 358к
85,682%
182 179к
-
1 217к
123.
71
10277.
1615.
Атлетико Сан-Мигель
D4-B
620 625к
83,809%
102 540к
-
1 134к
124.
5
10280.
1616.
Лос Кабос
-
333 847к
62,443%
68 008к
-
1 132к
125.
8
10388.
1633.
Тигрес
D4-A
387 953к
63,388%
42 981к
-
989к
126.
13
10580.
1668.
Лос-Кабос Юнайтед
D1
832 631к
78,864%
129 834к
-
738к
127.
4
10881.
1712.
Атлетико (Энсенада)
-
298 553к
63,680%
37 944к
-
384к
128.
30
11029.
1738.
Масатлан
D3-B
652 355к
79,537%
80 961к
-
240к
129.
38
11193.
1760.
Сан-Матео Атенцо
-
75 283к
79,355%
12 825к
-
92к
130.
44
11204.
1762.
Титанес
D1
964 734к
83,505%
126 588к
-
83к
131.
20
11320.
1783.
Тласкала
D3-A
702 298к
72,954%
92 223к
-
-7к
132.
8
11388.
1796.
Дельфинес
D3-A
743 876к
76,292%
122 572к
-
-94к
133.
17
11391.
1797.
Спортинг Кан... (Оастепек)
D4-D
412 890к
80,006%
68 299к
-
-96к
134.
35
11448.
1802.
Гавиланес
D4-C
465 051к
71,813%
65 613к
-
-164к
135.
66
11473.
1810.
Хуарес
D3-A
655 495к
74,116%
119 358к
-
-184к
136.
52
11520.
1816.
Депортиво Донгу
D3-B
589 453к
71,363%
77 916к
-
-247к
137.
24
11544.
1822.
Леон
D3-A
580 007к
76,299%
70 923к
-
-282к
138.
41
12002.
1898.
Депортиво Майя Карибе
D4-B
277 518к
72,206%
50 225к
-
-1 018к
139.
8
12011.
1900.
Бравос де Нуэво-Ларедо
D4-D
444 891к
60,167%
63 378к
-
-1 037к
140.
5
12128.
1916.
Уруапан
D4-A
575 526к
69,896%
64 173к
-
-1 393к
141.
33
12176.
1922.
Халконс
D2
1 012 418к
82,785%
160 862к
-
-1 609к
142.
111
12269.
1945.
УНАМ Пумас
D4-C
666 624к
73,019%
91 660к
-
-2 085к
143.
51
12319.
1953.
Драгонес
D4-C
267 438к
64,516%
49 128к
-
-2 351к
144.
3
12350.
1957.
Леонес Дорадос
D3-B
399 004к
67,761%
57 251к
-
-2 514к
145.
25
12511.
1980.
Титан
-
205 441к
61,026%
32 301к
-
-3 782к
146.
1
12592.
1989.
Мурсьелагос
D4-A
283 061к
37,824%
18 731к
-
-4 753к
147.
79
12612.
1997.
Интер
D4-B
346 265к
67,288%
63 946к
-
-5 081к
148.
70
12615.
1998.
Тукстла
D3-B
794 722к
78,592%
111 506к
-
-5 118к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: