логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 13 октября, 12:35:23
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
312. 25. Спорт Бойс D3-B 812 647к 64,628% 118 300к 1.1 132 847к
2.
6
318. 27. Хуан Пабло II D4-B 741 947к 58,785% 131 357к 1.0 131 571к
3.
37
498. 48. Унион Комерсио D2 875 803к 69,954% 119 874к 0.8 102 593к
4.
3
554. 54. Октавио Эспиноса D4-C 583 804к 61,186% 73 251к 1.3 96 846к
5.
1
693. 72. Эстер Гранде D2 942 687к 74,010% 119 403к 0.7 85 253к
6.
19
734. 77. Атлетико Вердун D1 974 752к 72,274% 105 450к 0.7 82 708к
7. 740. 79. Сан Мартин D4-B 600 634к 57,228% 93 067к 0.8 82 205к
8.
2
870. 93. Реал Сосьедад D4-B 401 342к 47,078% 25 863к 2.8 74 997к
9.
35
1424. 139. Хуан Аурич D1 1 066 937к 80,879% 159 891к 0.3 53 885к
10.
6
1498. 143. Универсидад Сан Мартин ... D2 807 941к 74,554% 132 586к 0.3 52 135к
11.
16
1639. 154. Куско D2 890 356к 73,208% 113 529к 0.4 48 598к
12.
16
1671. 156. Альфонсо Угарте D4-B 333 617к 38,363% 22 682к 2.1 47 781к
13.
4
1735. 163. Аврора D3-A 620 452к 71,499% 103 256к 0.4 46 187к
14.
11
1744. 164. Мокегуа D1 1 161 119к 81,250% 121 469к 0.3 45 965к
15.
4
1790. 171. Франсискано Сан Роман D4-C 510 669к 75,383% 72 870к 0.6 44 960к
16.
6
1887. 181. Вирген де Чапи D1 916 762к 71,274% 117 635к 0.3 43 103к
17.
20
1891. 182. Ювентус D4-C 482 422к 65,944% 54 201к 0.7 43 045к
18.
5
1915. 183. Вердекоча D3-A 658 834к 71,871% 77 790к 0.5 42 674к
19.
15
1934. 185. Агуила D3-B 394 985к 63,404% 46 399к 0.9 42 297к
20.
30
1941. 187. Спортинг Кристал D3-A 505 347к 62,045% 66 401к 0.6 42 152к
21.
17
1956. 191. Инкас D4-B 328 285к 53,395% 38 950к 1.0 41 946к
22.
18
2034. 202. Хувентуд Барранко D3-B 883 871к 79,515% 137 907к 0.2 40 711к
23.
9
2279. 216. Мельгар D1 1 549 740к 85,398% 191 000к 0.1 36 737к
24.
12
2572. 241. Хувентуд Каутиво D4-D 656 398к 68,203% 83 360к 0.3 32 663к
25.
24
2592. 243. Комерсиантес D2 836 131к 80,356% 140 693к 0.2 32 500к
26.
7
2724. 252. Лос Кайманес D1 850 403к 78,482% 111 388к 0.2 31 093к
27.
58
2766. 255. Атлетико Грау D3-A 477 352к 63,197% 52 434к 0.5 30 678к
28.
2
3150. 289. Спорт Виктория D2 773 990к 71,881% 97 763к 0.2 27 190к
29.
18
3225. 299. Сосьедад Тиро 28 D4-B 302 841к 77,938% 49 231к 0.5 26 562к
30.
57
3254. 301. Росарио D3-B 566 723к 70,614% 73 989к 0.3 26 390к
31.
21
3330. 311. Дефенсор Сан Алехандро D2 700 022к 67,587% 78 002к 0.3 25 845к
32.
70
3767. 351. Экосем Паско D4-D 556 182к 74,157% 102 025к 0.2 22 486к
33.
71
3771. 353. Дефенсор (Порвенир) D4-D 415 172к 64,082% 66 679к 0.3 22 471к
34.
24
3836. 356. Льякуабамба D2 761 699к 71,415% 85 216к 0.2 22 084к
35.
39
3867. 363. Вальтер Орменьо D3-A 315 471к 66,340% 49 558к 0.4 21 839к
36.
4
3990. 373. Спортинг Ла Пена D4-C 261 878к 72,079% 42 339к 0.4 20 969к
37.
18
4078. 382.
Кредикооп Сан Крист...
D4-A 343 122к 55,614% 40 168к 0.5 20 399к
38.
29
4141. 385. Коопсоль D3-A 737 104к 79,127% 115 626к 0.1 20 009к
39.
41
4147. 386. Депортива Кантолао D1 909 397к 80,930% 101 394к 0.1 19 973к
40.
17
4159. 388.
Чалако
D4-C 101 405к 75,549% 17 820к 1.1 19 895к
41.
30
4260. 397. Бинасиональ D1 939 778к 79,410% 122 603к 0.1 19 152к
42.
13
4299. 400. Сан-Маркос D1 917 158к 76,843% 148 305к 0.1 18 937к
43.
8
4465. 410. Артеага D4-A 467 401к 67,673% 54 969к 0.3 17 846к
44.
20
4596. 424.
Хосе Гальвес
D4-D 47 368к 54,701% 6 290к 2.7 17 257к
45.
30
4874. 448.
Футуро
D4-A 303 136к 76,558% 46 533к 0.3 16 112к
46.
4
4903. 450. Алианса Универсидад D3-B 823 483к 78,393% 137 616к 0.1 15 982к
47.
42
4937. 455. Универсидад Сан-Маркос D4-D 740 961к 68,002% 86 227к 0.1 15 821к
48.
28
4943. 456. Универсидад Текника D2 575 309к 72,493% 69 014к 0.2 15 799к
49.
26
5065. 469. Спорт Анкаш D3-B 343 614к 86,040% 69 781к 0.2 15 394к
50.
29
5109. 473.
Спорт Ривер
D4-B 286 532к 45,463% 27 191к 0.5 15 167к
51.
15
5110. 474. Дефенсор Лаура Сюр D3-B 431 310к 69,137% 59 476к 0.2 15 166к
52.
30
5146. 477. Юнион Ювентуд D3-B 361 238к 62,580% 47 108к 0.3 15 026к
53.
22
5200. 484. Депортиво Гарсильясо D1 866 990к 82,158% 131 205к 0.1 14 738к
54.
9
5402. 505. Аякучо D2 996 118к 83,201% 136 652к 0.1 13 885к
55.
4
5673. 520. Культураль Хеминис D3-A 460 487к 68,709% 58 987к 0.2 13 143к
56.
10
6129. 550. Асосиасьон Депортива Та... D1 775 334к 76,128% 96 913к 0.1 12 239к
57.
29
6261. 559. Кобресоль D2 605 488к 74,574% 80 410к 0.1 12 000к
58.
5
6356. 565.
Мигель Грау (Уануко)
- 51 449к 63,533% 7 386к 1.5 11 812к
59.
6
6380. 567.
Коледжио Комерсио
- 51 307к 63,490% 7 319к 1.6 11 782к
60.
2
6453. 573.
Унион
- 49 691к 62,591% 6 913к 1.6 11 639к
61.
22
6908. 605. Санто Доминго D4-B 356 089к 83,604% 99 463к 0.1 10 433к
62.
11
6960. 610.
Реновасион Пасифико
- 50 810к 65,979% 7 477к 1.3 10 336к
63.
7
7010. 615.
Аджи де Калька
- 50 766к 66,111% 7 394к 1.3 10 254к
64.
23
7123. 623.
Спорт Чавелинес
- 50 695к 66,182% 7 654к 1.3 10 194к
65.
4
7204. 628.
Андауайлас
- 52 144к 67,241% 7 928к 1.2 10 132к
66.
12
7633. 649. Карлос Манучи D3-B 893 725к 80,864% 129 953к - 9 571к
67.
34
7676. 654. Аркитектура D3-B 503 953к 72,216% 86 484к 0.1 9 418к
68.
8
7984. 679. Депортиво Луте D4-A 151 301к 76,288% 29 870к 0.2 8 427к
69.
56
7993. 681. Сьенсиано D1 931 898к 80,514% 122 810к - 8 413к
70.
3
8158. 696. Пирата D4-C 407 872к 65,986% 50 834к 0.1 7 958к
71.
5
8316. 711. Уальгайок D2 685 697к 76,545% 82 776к - 7 479к
72. 8788. 761. Сосьаль Эль Оливо D3-A 618 987к 76,171% 94 506к - 6 171к
73.
33
8823. 762. Насьональ D3-A 476 289к 76,113% 104 614к - 6 071к
74.
4
8857. 766. Атлетико Торино D3-B 416 165к 78,827% 66 016к - 5 966к
75.
32
8882. 772. Кредикооп - 301 765к 55,706% 37 575к 0.1 5 915к
76.
13
9166. 802. Анхелес Негрос де Янгас D3-A 509 847к 72,622% 75 681к - 5 237к
77. 9169. 803. Пириакото D3-A 403 197к 87,449% 62 362к - 5 231к
78.
10
9255. 813. Альянса Атлетико D3-B 697 793к 75,156% 137 728к - 5 011к
79.
2
9524. 841. Дефенсор (Сечура) D1 934 998к 76,622% 109 098к - 4 331к
80.
13
9628. 849. Лос Чанкас D3-A 558 206к 76,147% 92 469к - 4 101к
81.
60
9671. 853. Университарио D2 833 672к 81,459% 103 016к - 4 018к
82.
52
9722. 860. Мачете - 323 749к 45,580% 36 812к 0.1 3 933к
83.
35
9993. 882. Унион Депортиво Ассенси... D4-C 97 889к 82,210% 11 994к 0.2 3 364к
84.
19
10137. 891. Лас Палмас D4-A 310 962к 71,766% 56 576к - 3 048к
85.
61
10324. 908. Сезар Вальехо D2 642 030к 76,770% 113 246к - 2 696к
86.
68
10518. 927. Колехио Насиональ - 370 943к 56,799% 43 686к - 2 302к
87.
54
10530. 929. Карлос Стейн D4-A 425 413к 67,084% 69 070к - 2 280к
88.
49
10687. 943. Хуанкайо D1 1 015 121к 83,972% 142 117к - 1 951к
89.
30
10931. 970. Депортиво Мунисипаль D2 1 208 498к 84,523% 201 503к - 1 488к
90.
5
10959. 974. Сан Андрес де Рунту D3-B 611 168к 75,263% 94 129к - 1 435к
91.
22
10984. 978. Кахамарка D3-A 545 685к 78,865% 108 880к - 1 381к
92.
6
11129. 986. Хаэн D4-D 291 257к 79,761% 47 631к - 1 148к
93.
17
11140. 987. Сантос D3-A 648 754к 75,548% 110 026к - 1 132к
94.
2
11151. 988. Депортиво Маристас D1 1 161 780к 86,343% 153 581к - 1 113к
95.
4
11210. 995. Индепендьенте D3-B 728 301к 80,919% 113 670к - 1 016к
96.
2
11437. 1012. Алкидес Сульяна D4-D 452 142к 62,880% 51 140к - 683к
97.
8
11656. 1031. Леон де Уануко D4-A 562 971к 76,345% 120 756к - 321к
98.
28
11657. 1032. Инка D4-D 310 887к 60,799% 32 727к - 320к
99.
9
11659. 1033. Альсидес Виго D3-B 356 217к 63,907% 46 645к - 318к
100.
3
11691. 1035. Бентин D3-B 485 958к 65,709% 82 981к - 289к
101.
5
11905. 1054. Мигель Грау (Абанкай) D3-A 534 177к 74,712% 86 860к - 34к
102.
3
11952. 1058. Альянса D3-A 595 734к 73,940% 88 909к - -3к
103.
50
11974. 1063. Унион Уараль D2 749 062к 74,868% 125 762к - -45к
104.
4
12137. 1080. Альфредо Салинас D4-A 130 694к 60,522% 19 217к - -354к
105.
21
12625. 1131.
Космос
D4-C 337 667к 90,734% 39 740к - -4 361к
106.
18
12642. 1132. Комерсиантес Унидос D1 785 027к 84,204% 129 174к - -5 601к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106