логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 12 октября, 16:53:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 132. 26. Кабаньяс D2 879 583к 62,624% 109 654к 1.7 189 807к
2.
1
263. 40. Луи Анхель Фирпо D2 931 428к 69,025% 104 393к 1.3 145 860к
3.
1
380. 55. Расинг D3-B 730 969к 67,491% 96 077к 1.2 120 782к
4.
3
417. 60. Альянса D1 960 008к 70,860% 126 539к 0.9 114 851к
5.
4
930. 152. УДЕТ D1 785 224к 71,831% 114 399к 0.6 72 142к
6.
4
1022. 168. Пасакина D2 883 545к 68,202% 109 320к 0.6 67 176к
7.
10
1232. 206. ФАС D2 591 869к 59,874% 78 815к 0.7 60 119к
8.
26
1399. 226. Брухос Марио D3-A 288 682к 57,564% 26 298к 2.0 55 105к
9.
1
1714. 267. Олимпико Литораль D2 714 864к 73,539% 100 177к 0.4 47 260к
10.
3
1799. 282. Фуэрте (Сан Ф. Готера) D3-B 538 897к 66,750% 84 958к 0.5 45 332к
11.
3
1848. 291. Инка Аруба D1 715 486к 73,883% 93 365к 0.4 44 416к
12.
10
1850. 292. Онсе Лобос D2 916 531к 74,398% 145 366к 0.3 44 396к
13.
8
1912. 302. Сантьягуэ... (С. де Мария) D3-A 569 801к 74,650% 93 113к 0.4 42 994к
14.
7
2162. 336. Тенасинго D1 663 457к 71,848% 94 383к 0.4 39 027к
15.
13
2440. 389. Техуакан - 107 048к 59,911% 11 908к 2.9 34 965к
16.
3
2736. 438. ТАКА D1 1 165 233к 79,810% 128 100к 0.2 31 458к
17.
6
3139. 497. Сенсунте Кабаньяс D1 961 564к 81,574% 138 024к 0.2 27 627к
18.
41
3296. 525. Онсе Мунисипаль D1 829 163к 74,152% 141 959к 0.1 26 470к
19.
1
3309. 527. Аудас D3-A 502 840к 61,744% 43 877к 0.6 26 366к
20.
9
3370. 537. Кангрехера D2 906 088к 80,978% 165 119к 0.1 25 902к
21.
6
3413. 546. Депортиво Агила D2 689 829к 74,439% 89 706к 0.2 25 628к
22.
8
3473. 552. Какаутик D2 776 847к 80,063% 151 403к 0.1 25 130к
23.
8
3532. 564. Лимено D1 1 658 366к 85,295% 161 271к 0.1 24 667к
24. 3543. 567.
Сан Маркос
D3-B 121 853к 70,113% 17 711к 1.3 24 568к
25.
19
3611. 585. Кекейске D1 1 171 261к 84,323% 163 218к 0.1 24 065к
26.
14
3618. 587. Тибуронс D3-B 431 113к 61,894% 52 071к 0.4 24 029к
27.
27
4354. 696.
Тальерес
D3-B 133 079к 72,795% 21 027к 0.8 18 904к
28.
19
4456. 710.
Лос Лаурелес
D3-B 59 000к 57,237% 7 587к 2.4 18 280к
29.
27
4458. 711. Насьональ (Сояпанго) D3-A 458 090к 70,030% 70 304к 0.2 18 264к
30.
4
4502. 720.
Крузейро
D3-A 167 477к 65,438% 27 305к 0.6 18 008к
31.
6
4655. 748. Исидро D1 918 768к 82,473% 145 012к 0.1 17 278к
32.
16
4912. 786.
Коринто
D3-B 58 608к 60,058% 7 891к 2.0 16 259к
33.
8
5456. 867. Фуэрте (Агиларес) D3-B 180 423к 76,083% 26 176к 0.5 13 951к
34.
4
5573. 887.
Венседор
D3-B 56 061к 63,418% 8 043к 1.6 13 558к
35.
9
5765. 909.
Эспартано
- 52 819к 62,044% 7 679к 1.7 13 098к
36.
13
5793. 912.
Нась... (Сакатеколука)
D3-A 51 418к 61,121% 6 769к 1.9 13 041к
37.
4
5862. 920.
Буэнос-Айрес
- 52 473к 61,493% 6 894к 1.8 12 906к
38.
1
5939. 936.
Херардо Барриос
D3-A 52 462к 62,445% 7 160к 1.7 12 752к
39.
8
5972. 941.
Тибуронес
D3-A 51 352к 61,758% 6 952к 1.8 12 688к
40.
24
6026. 953. Интер D2 713 363к 77,574% 93 707к 0.1 12 607к
41.
16
6369. 997. Адет Аруба - 51 667к 63,385% 7 374к 1.6 11 968к
42.
30
6399. 1000. Исалько D3-A 512 748к 69,932% 67 828к 0.1 11 922к
43.
3
6561. 1019.
Чалатенанго
- 49 888к 62,737% 7 354к 1.5 11 640к
44.
24
6758. 1045.
Уракан
- 49 114к 62,923% 6 923к 1.6 11 210к
45.
5
7043. 1098.
Седрос Мунисипаль
- 51 096к 66,127% 7 633к 1.3 10 358к
46.
10
7115. 1107. Сан Сальвадор - 50 670к 66,057% 7 248к 1.4 10 249к
47.
2
7299. 1132.
Пипиль
- 51 322к 66,763% 7 695к 1.3 10 108к
48.
32
8569. 1341. Платенсе D1 809 367к 73,781% 95 287к - 7 055к
49.
10
8614. 1352. Атлетико Бальбоа D3-A 60 874к 64,482% 6 055к 1.1 6 921к
50.
7
8630. 1354. Робле D3-B 368 162к 65,116% 70 062к - 6 878к
51.
4
9069. 1418. Вендаваль D3-B 512 670к 72,684% 72 060к - 5 789к
52.
1
9249. 1452. Атлетико Сан Хосе D3-B 261 024к 62,143% 33 133к 0.1 5 316к
53.
21
9265. 1455. Хувентуд D1 1 092 187к 83,425% 141 164к - 5 284к
54.
6
9318. 1463. Реал Сан Эстебан D2 567 227к 74,324% 79 542к - 5 142к
55.
3
9376. 1473. Индепендьенте D2 607 330к 66,731% 73 008к - 5 000к
56.
38
9657. 1522. Ла Асунсьён D3-A 408 401к 63,666% 54 820к - 4 313к
57.
8
9843. 1553. Эркулес D3-A 213 219к 80,464% 29 277к 0.1 3 955к
58.
15
10255. 1607. Масауат D3-A 573 432к 75,265% 97 307к - 3 086к
59.
2
10311. 1619. Хокоро D1 650 155к 77,126% 88 836к - 2 965к
60.
3
10533. 1654. Марте Сояпанго D1 708 439к 80,755% 121 726к - 2 492к
61.
38
10684. 1679. Драгон D2 574 988к 77,036% 92 173к - 2 189к
62.
27
10745. 1687. Универсидад - 83 629к 67,987% 12 118к 0.1 2 072к
63.
23
11017. 1735. Хувентуд Индепендьенте D3-B 440 789к 63,063% 58 673к - 1 564к
64.
34
11146. 1755. Турин D3-B 243 870к 69,227% 32 972к - 1 346к
65.
7
11254. 1770. Реал Атлетико D1 886 857к 78,315% 123 382к - 1 163к
66.
34
11274. 1773.
Титан (Тексистепеке)
D3-A 405 937к 65,321% 59 025к - 1 124к
67.
2
11396. 1788. Мунисипаль D3-A 384 190к 57,269% 39 939к - 917к
68.
2
11500. 1806. Сан Пабло D1 1 012 952к 84,901% 139 322к - 742к
69.
7
11686. 1837. СД Топилцин Хикилиско D2 408 448к 89,573% 95 377к - 462к
70.
3
11899. 1878. Илопанго D3-B 385 947к 62,418% 37 902к - 195к
71.
29
11906. 1880. Батанекос D3-B 117 253к 85,809% 14 394к - 189к
72.
19
12340. 1949. Атлетико Марте D2 897 673к 79,021% 133 028к - -724к
73.
3
12416. 1967. Либераль (Келепа) D2 598 998к 79,228% 102 941к - -1 324к
74.
3
12495. 1977. Санта Текла D3-A 414 597к 60,854% 43 394к - -2 051к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74