Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 7:16:26
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
46.
7.
Ниари Талли
D2
764 110к
45,402%
74 698к
3.6
270 737к
2.
140.
26.
Олимпик де Нгор
D1
720 133к
52,318%
77 239к
2.4
185 972к
3.
309.
59.
Кавраль
D2
571 345к
47,522%
58 978к
2.2
133 580к
4.
1
686.
133.
Гори
D2
828 325к
66,995%
133 791к
0.6
85 841к
5.
1
725.
143.
Галакси Спорт
D2
465 126к
55,635%
57 523к
1.4
83 104к
6.
3
1568.
310.
Осло
D1
1 019 015к
79,978%
138 072к
0.3
50 579к
7.
1
2065.
408.
Лингер
D2
643 125к
71,075%
78 420к
0.5
40 273к
8.
1
2510.
490.
Теранга
D2
356 540к
63,667%
52 722к
0.6
33 490к
9.
1
2570.
501.
Ндиамбур (Дакар)
D2
564 265к
69,011%
77 022к
0.4
32 810к
10.
4
3053.
574.
Уакам
-
170 142к
69,215%
22 837к
1.2
28 129к
11.
6
3349.
629.
Сакре-Кьёр
D1
857 345к
76,359%
139 059к
0.1
25 734к
12.
6
4183.
797.
Дакар Университи
D2
453 577к
62,539%
63 905к
0.3
19 765к
13.
1
4658.
878.
Раил
-
142 667к
57,705%
19 375к
0.8
17 016к
14.
10
4853.
912.
Мбур Петит Кот
D2
522 508к
61,532%
72 928к
0.2
16 246к
15.
16
5343.
1002.
УКАС
D1
934 088к
78,418%
94 356к
0.1
14 143к
16.
5
5537.
1038.
Ндангань
D2
456 055к
63,657%
62 343к
0.2
13 495к
17.
3
6244.
1189.
Валли Даан
-
50 964к
62,705%
7 132к
1.6
12 057к
18.
10
6996.
1341.
Сент-Луи
D1
1 096 938к
80,336%
127 360к
-
10 301к
19.
13
7139.
1372.
АДЖЕЛ де Рюфиск
-
51 343к
66,603%
7 419к
1.3
10 197к
20.
5
7818.
1509.
Сонакос
D2
102 417к
81,632%
18 117к
0.4
9 012к
21.
15
7904.
1522.
Салаум
D1
861 987к
75,142%
101 287к
-
8 721к
22.
9
7997.
1539.
Каса Спорт
D1
765 371к
81,175%
127 326к
-
8 433к
23.
2
8071.
1551.
КНЕПС
D2
209 826к
81,837%
38 151к
0.2
8 260к
24.
2
8160.
1570.
Стад Мбур
D1
751 900к
69,761%
86 452к
-
7 989к
25.
2
8341.
1599.
Жанна д'Арк (Дакар)
D1
899 943к
78,577%
146 068к
-
7 468к
26.
5
8865.
1701.
Женерасьон Фут
D2
354 206к
72,399%
65 599к
-
6 016к
27.
3
8974.
1723.
Камберен (Дакар)
-
144 675к
78,616%
24 772к
0.2
5 737к
28.
6
9674.
1859.
Пикин
D1
420 532к
62,548%
45 956к
-
4 047к
29.
7
9749.
1873.
Гуэдиавайе
D1
914 567к
80,945%
138 712к
-
3 921к
30.
3
9976.
1913.
Баргет
D1
774 969к
77,474%
90 983к
-
3 417к
31.
2
10004.
1921.
Дуан
D2
459 226к
86,854%
68 035к
-
3 370к
32.
10
10092.
1941.
Диамбарс
D2
529 695к
66,668%
67 556к
-
3 207к
33.
17
10392.
1988.
АСК АЛМ
-
139 508к
62,968%
18 175к
0.1
2 613к
34.
1
10746.
2044.
Олимпик Тьес
D1
844 174к
81,735%
122 405к
-
1 887к
35.
16
11330.
2141.
Тюнгет
D1
843 764к
81,710%
127 238к
-
876к
36.
1
11367.
2153.
Диараф
D1
1 267 388к
83,662%
165 514к
-
820к
37.
2
11881.
2250.
Авенир (Мбаке)
D1
806 023к
75,992%
131 708к
-
61к
38.
12119.
2296.
ЭЖ Фатик
D2
418 133к
62,112%
51 469к
-
-326к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: