Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 8:52:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
182.
41.
Бангалор
D2
775 511к
60,956%
103 332к
1.6
167 941к
2.
1
299.
69.
Трау
D2
848 285к
59,869%
87 660к
1.5
136 172к
3.
3
536.
115.
Джамшедпур
D2
850 655к
66,330%
119 850к
0.8
98 462к
4.
1
737.
151.
Юнайтед
D2
658 041к
61,813%
105 083к
0.7
82 689к
5.
3
841.
175.
САИ
D2
1 028 506к
75,841%
156 634к
0.4
77 125к
6.
3
1009.
223.
Салгаокар
D3-B
551 544к
57,374%
62 942к
1.0
67 750к
7.
7
1084.
240.
Фейтех
D1
1 123 430к
75,252%
108 524к
0.5
64 673к
8.
42
1186.
266.
Пенджаб
D3-A
372 883к
50,212%
43 605к
1.4
61 602к
9.
7
1224.
276.
Индиан Нави
D1
1 142 952к
78,680%
145 928к
0.4
60 128к
10.
3
1251.
285.
Сриниди Деккан
D1
804 336к
73,550%
100 282к
0.5
59 200к
11.
7
1287.
296.
Судева Мунлайт
D3-B
483 818к
49,767%
67 262к
0.8
58 087к
12.
3
1519.
358.
Мумбай Сити
D1
680 558к
70,498%
90 791к
0.5
51 626к
13.
51
1552.
370.
Черчилл Бразерс
D3-B
711 573к
66,342%
107 924к
0.4
50 928к
14.
37
2346.
551.
Рейнбоу
D1
887 764к
73,292%
103 359к
0.3
35 602к
15.
10
2350.
553.
Интер Каши
D1
716 038к
72,728%
103 163к
0.3
35 529к
16.
5
2564.
593.
Арми Ред
D1
1 166 601к
78,691%
129 128к
0.2
32 890к
17.
6
2573.
596.
Мохун Баган
D1
821 999к
73,289%
115 195к
0.2
32 717к
18.
3
2932.
672.
Мохаммедан Спортинг
D1
1 167 198к
82,080%
187 784к
0.1
29 259к
19.
37
3224.
739.
АРА
D2
808 495к
73,124%
115 646к
0.2
26 591к
20.
33
3819.
862.
Арьян
D2
740 248к
78,849%
142 129к
0.1
22 223к
21.
1
3929.
884.
Гокулам Керала
D1
777 743к
70,276%
125 097к
0.1
21 402к
22.
12
3979.
899.
Саутерн Сэмити
D3-B
314 202к
51,673%
30 991к
0.6
21 095к
23.
25
4051.
913.
Бхуна
D2
446 982к
65,535%
43 726к
0.4
20 653к
24.
12
4341.
976.
Голориус Мазерс
D3-A
545 632к
63,884%
87 340к
0.2
18 709к
25.
12
4659.
1049.
Чхинга Венг
D3-B
367 730к
58,461%
44 369к
0.3
17 001к
26.
9
4736.
1070.
Даунтаун Хироус
D3-B
405 503к
59,825%
43 320к
0.3
16 659к
27.
13
5392.
1202.
Даймонд Харбор
D3-A
400 685к
64,390%
61 614к
0.2
13 933к
28.
9
5565.
1240.
Минерва
D3-A
278 021к
78,429%
51 880к
0.2
13 423к
29.
5649.
1250.
Аир Форс
-
53 829к
62,572%
7 825к
1.6
13 197к
30.
41
5718.
1266.
Карби Англонг
D3-A
53 969к
62,944%
7 627к
1.7
13 049к
31.
38
5909.
1307.
Индиан Эрроуз
D2
428 225к
71,853%
57 615к
0.2
12 684к
32.
23
6057.
1338.
Джайпур Элит
D3-A
392 538к
73,385%
56 179к
0.2
12 425к
33.
26
6242.
1389.
Бенгалуру
D3-B
330 810к
55,170%
35 088к
0.3
12 052к
34.
11
6370.
1421.
Гархвал
D3-B
51 278к
63,417%
7 434к
1.5
11 809к
35.
4
6654.
1490.
Ассам Динамо Клуб
D1
788 812к
73,457%
117 333к
-
11 222к
36.
36
6709.
1502.
Ист Бенгал
D2
754 121к
81,724%
125 582к
-
11 076к
37.
11
6847.
1529.
Демпо
D2
503 835к
61,394%
59 963к
0.1
10 662к
38.
20
6896.
1540.
Оранж
D2
425 439к
67,244%
59 248к
0.1
10 508к
39.
19
6924.
1547.
Класа
D3-B
653 657к
77,638%
127 441к
-
10 423к
40.
16
7126.
1599.
Раджастан Юнайтед
-
50 288к
65,892%
7 244к
1.4
10 202к
41.
2
7149.
1605.
Керала
-
50 055к
65,778%
7 554к
1.3
10 180к
42.
9
7205.
1622.
Чанмари
-
51 849к
67,052%
7 771к
1.3
10 133к
43.
12
7219.
1625.
Саут Юнайтед
-
50 431к
66,130%
7 417к
1.3
10 131к
44.
2
7391.
1671.
Каликут
-
50 901к
66,545%
7 535к
1.3
10 079к
45.
2
7745.
1750.
Бангалор Юнайтед
D3-B
121 706к
71,205%
16 862к
0.5
9 245к
46.
6
7760.
1754.
Хималайан
-
55 973к
70,298%
6 976к
1.3
9 175к
47.
1
7786.
1764.
Интернационал
D3-A
59 431к
70,490%
9 746к
0.9
9 088к
48.
27
8107.
1845.
Ченнайин
D1
1 146 971к
80,524%
187 044к
-
8 137к
49.
5
8376.
1907.
Ладжонг
D2
827 871к
75,216%
111 034к
-
7 332к
50.
20
8423.
1914.
Пирлесс
D2
672 314к
69,786%
97 324к
-
7 184к
51.
6
8484.
1932.
Индиан Бэнк
D3-B
437 621к
67,183%
46 304к
0.1
7 014к
52.
24
8625.
1963.
Мадхья
-
76 613к
80,371%
11 335к
0.5
6 588к
53.
9
8681.
1973.
Нерока
D3-A
79 736к
53,260%
8 850к
0.7
6 469к
54.
5
8703.
1978.
Спортинг
D3-A
550 392к
65,385%
80 604к
-
6 418к
55.
33
8832.
2004.
Намдхари
D3-A
313 448к
82,888%
68 652к
-
6 088к
56.
11
9174.
2083.
Свэйдс Юнайтед
D3-B
153 655к
76,921%
22 560к
0.2
5 262к
57.
6
9230.
2092.
Ринтих Спортс
D1
919 548к
76,036%
113 536к
-
5 107к
58.
8
9266.
2102.
Менгейлор
D2
602 765к
76,047%
105 940к
-
5 029к
59.
32
9306.
2114.
Мэджик
-
62 635к
64,279%
8 554к
0.5
4 924к
60.
25
9489.
2158.
Бхованипор
-
103 845к
83,726%
12 676к
0.3
4 450к
61.
1
9610.
2186.
Айзул
D3-A
395 104к
62,813%
54 413к
-
4 176к
62.
1
9655.
2193.
Норт-Ист Юнайтед
D1
871 301к
78,477%
113 117к
-
4 084к
63.
25
10072.
2290.
Одиша
D2
540 215к
73,124%
83 696к
-
3 237к
64.
32
10163.
2317.
Кенкре
D3-A
688 716к
76,545%
152 528к
-
3 035к
65.
10901.
2477.
Джордж Телеграф
D3-B
433 428к
72,393%
52 880к
-
1 558к
66.
36
10909.
2478.
Спортинг Клуб де Гоа
D3-A
437 818к
55,325%
65 376к
-
1 544к
67.
30
10933.
2483.
Дели
D3-A
701 296к
85,904%
90 168к
-
1 505к
68.
34
10939.
2484.
Дели Юнайтед
D3-A
143 357к
73,742%
26 239к
-
1 493к
69.
7
11015.
2500.
Лэнгснинг
D3-A
726 438к
76,135%
150 168к
-
1 365к
70.
29
11118.
2528.
Реал Кашмир
D3-B
196 238к
77,204%
24 643к
-
1 185к
71.
3
11306.
2564.
Арми Грин
D3-B
169 083к
89,445%
23 829к
-
897к
72.
36
11859.
2675.
Гоа
D3-B
469 063к
68,328%
54 476к
-
86к
73.
1
12636.
2834.
ПИФА Спортс
D1
740 538к
80,696%
111 230к
-
-4 994к
74.
1
12645.
2838.
Керала Бластерс
D1
1 010 049к
83,635%
186 762к
-
-6 952к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: