Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 2:27:26
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
101.
23.
Нортерн Юнайтед
D1
1 024 907к
58,725%
107 457к
1.9
209 854к
2.
6
1808.
283.
Фреш Легз
D2
161 896к
60,690%
21 159к
2.1
44 792к
3.
3
2472.
393.
Централ Кастрайс
D1
749 211к
67,956%
82 707к
0.4
34 027к
4.
23
2503.
401.
Мабуя Вале
D1
1 003 686к
78,574%
168 790к
0.1
33 647к
5.
2
2702.
435.
18 Плюс
D1
509 937к
56,804%
55 776к
0.5
31 422к
6.
5
2807.
450.
ФК Грос-Айлет
D2
425 207к
52,316%
52 316к
0.5
30 407к
7.
4
2979.
484.
Б1
D1
1 006 311к
76,736%
126 394к
0.2
28 963к
8.
7
3667.
597.
Морн Боис Ден Юнайтед
D2
454 385к
64,313%
58 060к
0.4
23 308к
9.
3
4760.
760.
Янг Старс
D2
340 716к
53,230%
40 498к
0.4
16 602к
10.
15
4894.
788.
Рутс Эллей Боллерз
D2
268 823к
74,207%
49 155к
0.3
16 088к
11.
8
4978.
800.
ВСАДК
D2
203 049к
80,845%
23 322к
0.6
15 744к
12.
22
5202.
830.
Лэнсерс (Кастри)
D2
364 197к
60,160%
47 770к
0.3
14 822к
13.
8
5577.
888.
Симпекс Орион
D1
757 244к
80,486%
101 977к
0.1
13 418к
14.
12
5594.
891.
Эволюшен
D1
980 151к
79,735%
135 519к
-
13 376к
15.
3
5778.
910.
Пэйкис
-
51 092к
61,049%
6 988к
1.8
12 951к
16.
12
5824.
918.
Окс Лайонс Юнайтед
D1
748 698к
77,906%
87 314к
0.1
12 871к
17.
3
5917.
937.
Скуэ Юнайтед
-
53 072к
62,979%
7 465к
1.7
12 698к
18.
9
6094.
958.
Ла Клери
D1
737 870к
78,709%
95 148к
0.1
12 351к
19.
3
6576.
1031.
Биг Плеерс
-
51 425к
64,218%
7 778к
1.4
11 451к
20.
8
6783.
1060.
Малгретоут
D2
175 218к
77,205%
27 710к
0.3
10 891к
21.
11
6840.
1071.
Вьё-Фор Норт
D1
816 314к
78,988%
111 158к
-
10 721к
22.
5
7020.
1100.
Билдерс Чойс
D1
884 383к
84,107%
128 527к
-
10 276к
23.
9
7050.
1106.
Ти Роше
-
51 143к
66,367%
7 737к
1.3
10 251к
24.
2
7183.
1126.
Ювентус
D2
499 377к
64,148%
57 024к
0.1
10 163к
25.
4
8385.
1309.
Эль Ниньос
D2
675 994к
72,543%
119 115к
-
7 357к
26.
6
8613.
1345.
Роверс Юнайтед
D2
312 246к
60,313%
35 656к
0.1
6 672к
27.
8
9100.
1434.
Агард Страйкерс
D2
553 264к
73,680%
78 681к
-
5 467к
28.
3
9252.
1456.
Монши
D1
676 413к
71,299%
87 708к
-
5 084к
29.
8
9786.
1537.
Феррандс Фудс Продакт
-
218 121к
77,579%
50 820к
-
3 856к
30.
3
9882.
1557.
Чопперс
D1
873 882к
75,377%
125 858к
-
3 655к
31.
9
10175.
1599.
Аптаун Ребелс
D2
100 166к
81,685%
18 257к
0.1
3 045к
32.
19
10576.
1667.
Эль-Пи-Уай-Оу
D1
728 321к
77,153%
95 188к
-
2 246к
33.
10
10729.
1688.
Уайт Хаус
D1
759 138к
78,070%
125 139к
-
1 927к
34.
4
11965.
1886.
Джи-Эс-Йоу
-
303 645к
60,263%
33 749к
-
-41к
35.
3
12026.
1894.
Челленджерс
D2
479 012к
70,899%
80 941к
-
-151к
36.
12
12209.
1925.
Платинум (Шуазель)
D2
600 713к
67,880%
96 766к
-
-500к
37.
1
12609.
1994.
Розо Вале
D1
486 083к
67,543%
64 260к
-
-3 883к
38.
1
12619.
1995.
Марчанд
D2
496 902к
71,069%
84 371к
-
-4 191к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: