Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31
Команд: 12646 . Страница 3 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
201.
179
Дойчкройц
D2
989 345к
65,324%
110 187к
1.3
151 367к
202.
30
Спортул
D3-A
394 681к
52,447%
34 184к
4.4
151 183к
203.
118
Порту
D1
1 437 639к
75,836%
173 159к
0.8
150 216к
204.
16
Хельсинборг
D2
797 785к
63,497%
116 484к
1.2
149 967к
205.
11
Америка Натал
D4-B
1 186 763к
72,628%
153 984к
0.9
149 096к
206.
90
Фонтеной Юнайтед
D1
1 354 532к
76,053%
155 736к
0.9
148 619к
207.
42
Монте Карло
D3
495 930к
43,294%
41 338к
3.5
148 220к
208.
154
Хоангань Зялай
D1
886 067к
61,849%
102 014к
1.4
147 689к
209.
280
Монфо
D1
1 527 216к
79,691%
190 182к
0.7
146 909к
210.
38
Фову
D2
860 650к
64,193%
122 212к
1.1
146 519к
211.
34
ВВВ-Венло
D3-A
1 089 251к
69,552%
105 739к
1.3
146 333к
212.
20
Луи Анхель Фирпо
D2
968 752к
70,335%
109 255к
1.3
146 232к
213.
149
Вердес
D1
1 640 264к
77,800%
218 376к
0.6
146 187к
214.
112
Платинум
D1
1 098 346к
72,164%
153 461к
0.9
145 983к
215.
2524
Кобрелоа
D1
1 338 369к
75,689%
134 546к
1.0
145 625к
216.
345
Твистер
D1
1 170 942к
74,675%
187 899к
0.7
145 290к
217.
548
Алия Спорт
D3-B
666 435к
49,663%
75 901к
1.9
144 311к
218.
63
Йойо
D2
810 192к
64,075%
101 872к
1.4
144 310к
219.
41
Аланьяспор
D2
645 645к
48,577%
79 449к
1.8
144 307к
220.
187
Атлантик Старз
D2
493 068к
46,754%
48 299к
2.9
143 662к
221.
44
Локерен
D3-A
636 035к
57,087%
81 207к
1.7
143 389к
222.
68
Бэллимани Юнайтед
D1
1 295 107к
76,228%
146 960к
0.9
143 320к
223.
45
Атлетико Минейро
D2
964 070к
70,133%
136 766к
1.0
143 239к
224.
111
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 287 218к
73,222%
121 870к
1.1
142 440к
225.
5
Ред Стар
D1
1 212 476к
69,717%
110 469к
1.2
142 329к
226.
71
АмаЗулу
D1
1 460 024к
76,307%
192 441к
0.7
142 273к
227.
46
Алебрихес де Оахака
D2
933 699к
63,443%
102 087к
1.3
141 681к
228.
104
Ньютаун Юнайтед
D1
1 527 659к
78,898%
166 555к
0.8
141 670к
229.
156
Кокимбо Унидо
D1
1 136 204к
72,231%
152 994к
0.9
141 664к
230.
7
Веракруc
D4-D
749 537к
62,158%
91 235к
1.5
141 391к
231.
699
Тевре Зейна
D1
1 068 593к
70,826%
144 487к
0.9
141 275к
232.
59
Мфатлалатсане
D1
493 934к
52,118%
53 193к
2.6
140 755к
233.
12
Солфорд Сити
D3-A
887 913к
64,333%
102 283к
1.3
140 492к
234.
352
Наполи
D1
1 013 778к
66,717%
107 876к
1.3
140 267к
235.
69
Ройал Долфинс
D1
1 061 772к
69,330%
135 053к
1.0
140 092к
236.
145
Цар Константин
D3-B
570 434к
46,272%
42 597к
3.2
139 935к
237.
131
Бернли
D3-A
1 034 525к
68,899%
114 383к
1.2
139 800к
238.
36
Солтхилл Девон
D2
587 037к
51,773%
64 770к
2.1
138 558к
239.
34
Липули
D2
744 094к
61,934%
91 048к
1.5
138 500к
240.
510
Хомбург
D4-C
503 135к
48,783%
52 991к
2.6
138 141к
241.
7
Джиджель
D3-A
1 011 533к
71,744%
118 696к
1.1
137 520к
242.
15
Брэйдхольт
D3-A
810 156к
59,710%
106 957к
1.2
136 763к
243.
199
Аль-Карх
D1
929 254к
64,136%
95 274к
1.4
136 689к
244.
27
Норрчёпинг
D2
698 745к
49,486%
71 195к
1.9
136 565к
245.
19
Уттар Баридхара
D2
692 537к
54,912%
105 788к
1.2
136 501к
246.
21
Трау
D2
862 513к
60,645%
89 447к
1.5
135 188к
247.
5
Кавраль
D2
569 920к
47,191%
58 184к
2.3
134 718к
248.
16
Лида
D4-C
653 266к
58,982%
82 606к
1.6
134 606к
249.
132
Порт
D1
1 528 574к
76,704%
148 832к
0.9
134 098к
250.
10
Оуед Эльлил
D1
994 498к
72,010%
123 461к
1.0
133 907к
251.
251
Фалкон
D1
1 463 915к
80,096%
170 953к
0.7
133 821к
252.
118
Спортинг
D1
661 926к
58,689%
87 097к
1.5
133 398к
253.
293
Бервик Рейнджерс
D3-B
757 213к
59,915%
110 798к
1.2
133 281к
254.
16
Депортиво (Кали)
D2
785 049к
63,759%
102 842к
1.2
133 063к
255.
6
Динамо (Санкт-Петербург)
D3-B
776 085к
65,418%
105 050к
1.2
132 639к
256.
26
Эксельсиор
D2
701 153к
54,902%
100 490к
1.3
132 330к
257.
50
Ночерина
D4-B
617 622к
58,402%
77 293к
1.7
131 768к
258.
70
Янг Лайонс
D2
661 186к
52,665%
68 769к
1.9
131 724к
259.
30
Черри Орчард
D1
722 543к
60,114%
88 490к
1.4
131 044к
260.
1
Муниципал
D2
808 046к
60,579%
89 836к
1.4
130 993к
261.
42
Дешпортива да Уила
D1
906 338к
64,161%
112 801к
1.1
130 770к
262.
73
Фри Стар
D2
1 040 223к
73,817%
140 496к
0.9
130 412к
263.
109
Бранн
D2
651 764к
54,067%
89 614к
1.4
130 053к
264.
556
Стриндхейм
D2
704 899к
61,627%
83 892к
1.5
130 040к
265.
1112
ХБ
D1
1 281 552к
73,381%
135 258к
0.9
130 038к
266.
128
Аль-Хувальди
D2
817 973к
66,318%
120 326к
1.0
129 882к
267.
139
Шам Шуй По
D1
1 121 169к
75,201%
154 717к
0.8
129 792к
268.
15
Палм Сити
D1
1 044 440к
71,464%
102 036к
1.2
129 391к
269.
40
Моаула Юнайтед
D1
705 275к
66,003%
61 254к
2.1
129 325к
270.
65
Флинт Таун Юнайтед
D1
936 869к
69,453%
92 394к
1.3
129 236к
271.
241
Радуния
D1
1 153 458к
76,377%
118 425к
1.0
128 933к
272.
39
Барракуда
D2
856 043к
66,394%
125 062к
1.0
128 533к
273.
8982
Лос Кайманес
D1
860 950к
67,467%
118 950к
1.0
128 190к
274.
247
Персикад
D1
1 043 641к
69,841%
150 165к
0.8
127 905к
275.
115
Фон Шек Поттерс
D1
1 022 134к
70,444%
126 082к
1.0
127 647к
276.
15
Аль-Талаба
D2
657 284к
52,786%
54 768к
2.3
127 281к
277.
31
Дунман Олл Старз
D2
595 910к
55,591%
47 531к
2.6
126 986к
278.
79
Локомотив
D1
1 617 426к
79,423%
164 512к
0.7
126 922к
279.
2
Индепендьенте Медельин
D1
694 204к
54,515%
68 811к
1.8
126 710к
280.
182
Рекреативо
D3-B
972 298к
67,095%
132 842к
0.9
126 487к
281.
374
Куньпэн
D1
1 033 122к
68,930%
126 930к
0.9
126 336к
282.
1151
Юнион
D1
1 840 470к
84,357%
220 312к
0.5
126 252к
283.
522
Шанхай
D4-D
635 585к
59,188%
79 479к
1.5
126 246к
284.
737
Банту Юнайтед
D1
565 991к
50,840%
66 715к
1.8
125 616к
285.
188
Алакранес Де Дуранго
D4-D
497 892к
56,503%
51 422к
2.4
125 569к
286.
263
Динамо (Махачкала)
D1
3 224 104к
89,806%
328 034к
0.3
125 419к
287.
8
Трапу
D1
1 129 571к
74,602%
122 860к
1.0
125 236к
288.
59
Микашевичи
D3-B
620 778к
57,243%
71 364к
1.7
125 077к
289.
131
Кас-Пило
D1
989 061к
68,965%
154 492к
0.8
125 004к
290.
88
Хоэсса Кинем
D2
764 440к
67,203%
116 567к
1.0
124 967к
291.
15
Ваденсвиль
D2
637 157к
51,539%
59 426к
2.1
124 924к
292.
11
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро)
D3-B
745 150к
65,180%
111 715к
1.1
124 211к
293.
171
Мачулищи
D4-A
709 990к
62,785%
77 718к
1.5
123 974к
294.
45
Конкола Майн Полис
-
364 580к
47,555%
37 129к
3.3
123 953к
295.
119
Палаеш Нафт
D2
620 678к
57,583%
76 887к
1.6
123 824к
296.
187
Лоби Старс
D1
991 981к
69,377%
137 974к
0.8
123 752к
297.
125
Альянс
D4-B
564 822к
54,823%
60 896к
2.0
123 122к
298.
62
Майнц
D3-B
990 568к
72,859%
145 930к
0.8
122 901к
299.
290
СИМА
D1
1 326 246к
76,588%
174 351к
0.7
122 898к
300.
2800
Кэмеронэ
D1
1 065 763к
72,354%
136 300к
0.9
122 894к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 3 из 127