логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Число болельщиков

Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
1.
1
3885. 701. УКАС D1 56 000 +52 000 100 000 +8 025 108 025
2.
1
3967. 720. Диараф D1 96 000 +5 000 98 000 +3 275 101 275
3.
1
7745. 1386. Сент-Луи D1 80 000 +20 000 99 000 +1 825 100 825
4.
5
7281. 1307. Гуэдиавайе D1 50 000 +49 000 97 000 +2 275 99 275
5.
5
5222. 940. Салаум D1 81 000 +15 000 96 000 +975 96 975
6.
1
4136. 752. Олимпик Тьес D1 70 000 +25 000 95 000 +950 95 950
7.
2
4973. 894. Жанна д'Арк (Дакар) D1 60 000 +35 000 93 000 +2 450 95 450
8.
3
996. 165. Каса Спорт D1 53 000 +42 000 90 000 +5 300 95 300
9.
6
8579. 1566. Стад Мбур D1 95 000 -2 000 94 000 -875 93 125
10.
4
7476. 1335. Сакре-Кьёр D1 51 000 +40 000 92 000 -600 91 400
11.
3
10578. 1958. Тюнгет D1 73 000 +14 000 89 000 -1 325 87 675
12. 9745. 1797. Баргет D1 85 000 +2 000 91 000 -3 350 87 650
13.
7
8015. 1439. Олимпик де Нгор D1 80 000 +4 000 85 000 -375 84 625
14.
5
6240. 1118. Осло D1 60 000 +23 000 85 000 -1 025 83 975
15.
7
11312. 2107. Авенир (Мбаке) D1 65 000 +18 000 85 000 -1 325 83 675
16.
5
11141. 2072. Пикин D1 60 000 +19 000 85 000 -5 750 79 250
17.
2
210. 27. Лингер D2 47 000 +27 000 70 000 +4 305 74 305
18.
5
1928. 332. Диамбарс D2 55 000 +17 000 70 000 +2 925 72 925
19.
5
2973. 533. Ниари Талли D2 60 000 +11 000 70 000 +1 095 71 095
20.
4
5514. 987. Гори D2 70 000 0 70 000 +930 70 930
21.
2
3028. 551. Мбур Петит Кот D2 54 000 +10 000 61 000 +3 135 64 135
22.
5
2411. 412. ЭЖ Фатик D2 39 000 +19 000 58 000 +180 58 180
23.
5
4906. 882. Кавраль D2 90 000 -36 000 54 000 +225 54 225
24.
7
11244. 2094. Дакар Университи D2 58 000 -7 000 56 000 -4 365 51 635
25. 10930. 2024. Галакси Спорт D2 45 000 +5 000 51 000 -960 50 040
26.
2
7335. 1310. Ндангань D2 34 000 +13 000 49 000 -1 185 47 815
27.
1
11507. 2156. Дуан D2 45 000 0 47 000 -1 650 45 350
28.
2
7336. 1311. Женерасьон Фут D2 40 000 +3 000 44 000 -810 43 190
29.
5
10931. 2025. Теранга D2 52 000 -13 000 42 000 -2 145 39 855
30.
1
11718. 2202. Ндиамбур (Дакар) D2 20 000 +16 000 40 000 -3 675 36 325
31.
2
4907. 883. КНЕПС D2 21 000 +14 000 35 000 +735 35 735
32.
5
12166. 2288. Сонакос D2 13 000 +13 000 35 000 -8 475 26 525
33.
2
419. 60. Камберен (Дакар) - 10 000 +11 000 20 000 +1 300 21 300
34.
2
831. 138. АСК АЛМ - 20 000 0 20 000 +830 20 830
35. 1809. 310. Раил - 19 000 +1 000 20 000 +610 20 610
36.
2
7861. 1408.
Валли Даан
- 10 000 +9 000 20 000 -35 19 965
37.
3
8014. 1438.
АДЖЕЛ де Рюфиск
- 10 000 +9 000 20 000 -400 19 600
38.
2
8578. 1565. Уакам - 19 000 0 20 000 -950 19 050
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
Команд: 38
Примечание:
Число болельщиков - это долгосрочный рейтинг посещаемости, показатель зрительского интереса к матчам команды на протяжении сезона.
Это оценка максимального числа зрителей, которое есть у команды. Фактически, это число соответствует оптимальному размеру стадиона команды на данный момент.
Число болельщиков зависит от дивизиона, в котором играла команда в прошлом сезоне, и от места, которое она там заняла. Чем выше дивизион и место, занятое в нём по итогам прошлого сезона, тем больше болельщиков будет у команды на старте сезона текущего.
Старт - число болельщиков команды по состоянию на начало сезона, т.е. то, что получилось по результатам сезона предыдущего.
+/- - это изменение числа болельщиков по результатам всех соревновательных матчей текущего сезона. Болельщики любят победы и не любят поражения, особенно не по душе им крупные безвольные поражения.
Сейчас - число болельщиков команды по состоянию на текущее время, т.е. это страт с учетом +/-.
Разница - это отличие между числом болельщиков и вместимостью стадиона. Если разница положительная, то можно расширять стадион, если разница отрицательная, то стоит подумать об уменьшении стадиона.