Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31
Команд: 12646 . Страница 32 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
3101.
107
Инфинитиф
D2
3961,480
3102.
781
Викинг
D2
3960,950
3103.
20
Олимпик (Марсель)
D3-A
3960,650
3104.
135
Кубань Холдинг
D4-D
3960,340
3105.
193
Реал
D1
3960,190
3106.
664
Порт-Луи-2000
D1
3959,780
3107.
1176
Динамикос
D2
3959,710
3108.
200
Морияма Самурай
D2
3959,140
3109.
2259
Сент-Питерс
D2
3959,030
3110.
233
Масафи
D1
3957,530
3111.
1073
Вулвз
D1
3957,230
3112.
665
Паго Ют
D1
3956,950
3113.
208
Каллон
D2
3956,810
3114.
582
Эстрелла Роха
D3-A
3956,370
3115.
1562
Джабаль
D1
3956,140
3116.
838
Вилья-Клара
D1
3955,550
3117.
261
Ландскруна
D1
3955,170
3118.
551
Мейджестик
D1
3955,040
3119.
502
Неман (Мосты)
D3-B
3954,570
3120.
267
Мохачи
D1
3954,540
3121.
778
Метрополитан Полис
D2
3953,720
3122.
220
Мунисипаль Тикипайя
D2
3953,550
3123.
126
Стабек
D2
3953,500
3124.
299
Сандефьорд
D1
3953,500
3125.
560
Дифаа
D1
3953,330
3126.
459
Твенти 11
D1
3953,120
3127.
702
Орельяненсе
D1
3952,140
3128.
1183
Фётшё
D2
3952,060
3129.
427
Хувентуд Унида (Сан Луис)
D4-A
3951,660
3130.
9
СВ Лангенрор
D3-A
3950,960
3131.
939
Садар Упазила
D1
3950,550
3132.
435
Депортиво Гарсильясо
D1
3950,540
3133.
203
ЙБК
D3-B
3950,470
3134.
241
Пеньяроль
D3-B
3949,710
3135.
246
Голд
D3-A
3949,650
3136.
1102
Мдина Найтс
D1
3948,650
3137.
100
Пхитсанулок Юнити
D1
3948,260
3138.
633
Аль-Ахли Шанди
D1
3948,130
3139.
481
Бумамуру
D1
3947,720
3140.
18
Перлис
D1
3947,630
3141.
1557
Шеньхуа (Шанхай)
D2
3947,360
3142.
374
Чукарички
D2
3947,180
3143.
89
Луанг Прабанг
D1
3947,130
3144.
859
Монтего Бей Юнайтед
D1
3946,920
3145.
987
Саутгемптон
D4-B
3946,890
3146.
601
Сенао
D1
3946,480
3147.
618
Алебрихес де Оахака
D2
3946,390
3148.
811
Парма Юнайтед Клаб
D2
3946,180
3149.
174
Бамако
D2
3945,760
3150.
604
Скорпион
D2
3945,570
3151.
309
Анжле
D4-B
3945,070
3152.
765
Спарта
D1
3944,990
3153.
232
Аль-Рамайлан
D1
3944,310
3154.
220
Чикен Инн
D2
3944,140
3155.
45
Колониаль
D1
3944,080
3156.
493
Победа (Прилеп)
D1
3943,980
3157.
688
Омия Ардия
D3-B
3943,880
3158.
1087
Хака (Валкеакоски)
D2
3943,750
3159.
499
Сансет
D1
3943,470
3160.
17
Уондерерс (Лубомбо)
D1
3943,360
3161.
62
АиК
D1
3943,240
3162.
420
Висла (Краков)
D2
3943,090
3163.
1459
Атлетик
D2
3943,050
3164.
364
Депортиво (Перейра)
D2
3943,050
3165.
1413
Аль-Замала
D1
3942,600
3166.
354
Лифахо
D1
3942,530
3167.
1091
Аль-Гарби
D1
3942,440
3168.
323
Лос Анджелес Гэлэкси
D2
3941,720
3169.
241
Полиси Морогоро
D1
3941,680
3170.
389
Ваалвейк
D4-D
3941,440
3171.
316
Инглвуд Юнайтед
D1
3941,320
3172.
271
Депортиво Эспаньол
D2
3941,230
3173.
1685
Аль-Талиа
D1
3941,230
3174.
1747
Гомидо
D1
3941,200
3175.
227
Дарфур Юнайтед
D2
3941,190
3176.
1263
Веа
D1
3941,000
3177.
351
Эль Линкеньо
D1
3940,960
3178.
731
Янина
D2
3940,750
3179.
107
Ланчано
D3-B
3940,580
3180.
951
Тризен
D1
3940,580
3181.
255
Националь
D1
3940,160
3182.
301
Ярве
D2
3940,100
3183.
59
Депортиво
D1
3939,910
3184.
42
Аль-Этисалат
D1
3939,820
3185.
236
Румфи Юнайтед
D2
3939,700
3186.
841
Болтон
D4-A
3939,160
3187.
205
Сент-Патрикс Атлетик
D2
3938,860
3188.
943
ЕДМ Статиба-Сяндварис
D1
3938,640
3189.
398
Караяо
D3-B
3938,300
3190.
1226
УОГ Тритонс
D1
3938,020
3191.
456
Манила Джипни
D1
3937,140
3192.
117
Андорра
D2
3936,980
3193.
288
Хемара Кейла
D1
3936,860
3194.
306
Понсе
D1
3936,770
3195.
229
Монго Хилл
D1
3935,570
3196.
1192
Брансуик Юнайтед
D1
3934,910
3197.
455
Эль Дахлия
D3-A
3934,600
3198.
502
Пересвет
D3-A
3934,220
3199.
649
Калаа Спорт
D2
3933,790
3200.
538
Турнай
D3-A
3933,340
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 32 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.