логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг прогрессивности составов команд

Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 4 из 127
Страницы:
№ Команда Див Прогресс
301.
10
Костинброд D1 5485,090
302.
13
Аврора D1 5482,820
303.
1343
Рутин Таун D3-B 5482,580
304.
60
РМК Мастер Хаммер D1 5481,100
305.
37
Антлерс D1 5479,960
306.
135
Космос D1 5478,060
307.
1333
Норт Веллингтон D1 5477,710
308.
1
Ирапуато D1 5476,080
309.
16
Квалити Суперстарс D1 5475,390
310.
2492
Хармони D1 5474,080
311.
187
Дерен D1 5472,970
312.
103
Хуниор D1 5471,030
313.
166
Кор Тек D1 5469,710
314.
56
Монастир D1 5469,220
315.
181
Лайт Старз D1 5468,740
316.
70
Блюбёрд D1 5468,610
317.
14
Пираэ D1 5468,170
318.
97
Фалкон D1 5467,090
319.
75
Кельн D1 5464,510
320.
116
Перак D1 5464,370
321.
4
Тоттенхэм Хотспур D1 5461,740
322.
88
Олимпия D1 5458,750
323.
121
Хоуп Интернешнл D1 5456,130
324.
50
Гуэмес D1 5455,030
325.
90
Мариго D1 5452,400
326.
50
Заглембе (Сосновец) D1 5451,780
327.
189
Чикаго Файер D4-A 5449,180
328.
2
Денгофф D2 5446,080
329.
16
Оливейро Байрро D1 5439,210
330.
93
Аксу D1 5438,380
331.
172
Аль-Талия D1 5428,710
332.
155
Топ Старз D1 5427,380
333.
626
Ансат D1 5426,470
334.
93
Ц.Х. Стар D1 5425,130
335.
111
Униспорт D1 5423,690
336.
139
Спартак (Москва) D1 5423,160
337.
152
Стерлинг Альбион D3-B 5423,140
338.
185
Матара Сити D1 5417,890
339.
246
Сиэтл Саундерс D2 5416,080
340.
359
Глори Чаттерс D1 5412,050
341.
88
Памир D1 5403,050
342.
142
Ману Лаева D1 5401,910
343.
120
Велебит D1 5400,690
344.
253
Матола D1 5394,370
345.
60
АФФ Гватемала D1 5393,290
346.
17
Зенит (Санкт-Петербург) D1 5389,030
347.
100
Вест Хониара D1 5388,140
348.
95
Мотагуа D1 5388,080
349.
410
Симко Каунти Роверс D1 5387,900
350.
213
Колос (Полонне) D4-A 5378,110
351.
361
Генк D1 5376,890
352.
36
Бальцерс D1 5375,670
353.
59
ПВВ D1 5375,150
354.
307
Пенанг D1 5374,270
355.
162
Ла Кантера D1 5374,010
356.
48
Рионгмансан D1 5373,610
357.
67
Расинг Юнион D1 5372,840
358.
237
Прогрессо D1 5371,510
359.
58
МФК Николаев D1 5370,920
360.
197
Эллиди D1 5369,890
361.
238
Вулкан Клуб D1 5369,790
362.
54
Унион D1 5366,560
363.
136
Фунцхолинг Хироес D1 5364,740
364.
162
Алга D1 5364,660
365.
86
Интерклубе D1 5363,920
366.
202
Аль-Бахри D1 5362,580
367.
166
Рокдейл Сити Санс D1 5360,320
368.
61
Сахаб D1 5360,080
369.
66
Рино D1 5359,840
370.
554
Хапоэль Марморек D2 5359,680
371.
262
Тюбиз-Брен D1 5358,180
372.
249
Форс D1 5357,520
373.
415
Альянс D1 5356,370
374.
153
Мерриот Интернейшнл D1 5356,240
375.
170
Диараф D1 5356,040
376.
76
Дунав (Русе) D1 5352,520
377.
77
Моатаа D1 5349,790
378.
69
ХБ D1 5349,750
379.
115
Тайгерс D1 5348,160
380.
28
Санрайз Болерс D1 5347,360
381.
220
Манчестер Юнайтед D2 5344,400
382.
148
Сент-Луис Сити D3-A 5343,890
383.
7
Саутерн Сити D1 5343,620
384.
56
Сур D1 5338,910
385.
395
Специя D1 5338,260
386.
79
Таити Юнайтед D1 5338,110
387.
128
Виллидж Суперстарз D1 5337,280
388.
154
Касама Юнайтед D1 5329,300
389.
98
Спортинг (Нампула) D1 5328,050
390.
698
Суваик D1 5326,230
391.
58
Кроссроуд Уорриорс D1 5326,210
392.
13
Карабах (Агдам) D1 5325,890
393.
88
Киви D1 5321,850
394.
398
Конгаз D1 5313,960
395.
269
Кибера Блэк Старс D1 5309,940
396.
20
Кахраба D1 5308,770
397.
323
Саграда Эсперанса D1 5308,240
398.
55
Галатасарай D1 5305,770
399.
1
Зинген 04 D2 5305,240
400.
53
Мило D1 5303,510
№ Команда Див Прогресс
Команд: 12646. Страница 4 из 127
Страницы:
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.