Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 14:10:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
57.
12.
Хемара Кейла
D1
1 113 016к
62,721%
134 028к
1.8
243 925к
2.
1
294.
67.
Ангкор Тайгер
D1
892 019к
65,684%
97 863к
1.3
134 108к
3.
1
307.
70.
Ройал Долфинс
D1
1 051 954к
69,819%
134 732к
0.9
131 935к
4.
3
438.
102.
Лион Скъюард
D1
1 610 734к
81,967%
164 059к
0.6
108 718к
5.
463.
105.
Пеакок
D2
855 866к
68,220%
134 007к
0.7
105 390к
6.
1
1049.
240.
Сиханоук Вилле
D2
827 288к
71,307%
119 076к
0.5
63 822к
7.
3
1243.
285.
Кох-Конг
D1
701 264к
71,807%
109 051к
0.5
57 355к
8.
23
1600.
371.
Дэнгкор Сенчи
D2
414 460к
64,309%
60 866к
0.7
47 574к
9.
3
1790.
421.
Боеунг Кет Энгкор
D1
989 383к
79,389%
151 635к
0.2
43 175к
10.
1
2015.
474.
Ройал Сворд
D2
418 284к
60,296%
60 024к
0.6
39 526к
11.
5
2539.
589.
Канг Йотипой Хемера
D2
692 580к
71,492%
102 800к
0.3
31 641к
12.
11
3020.
698.
Камбоджа Арми
D1
800 303к
79,598%
121 376к
0.2
27 225к
13.
2
3111.
717.
Вишакха
D1
819 155к
70,808%
101 774к
0.2
26 380к
14.
1
3266.
757.
Пномпень Краун
D1
752 929к
78,025%
145 492к
0.1
25 103к
15.
7
3373.
778.
Прей-Венг
D2
338 502к
78,045%
61 378к
0.3
24 344к
16.
2
3939.
898.
Юдор Минчи
D2
424 770к
51,285%
30 811к
0.6
20 076к
17.
9
5570.
1246.
Бэксей Чемкронг
-
51 906к
61,818%
7 379к
1.7
12 869к
18.
6
5795.
1301.
Бантеай Меанхей
D1
890 143к
80,984%
148 548к
-
12 321к
19.
2
6187.
1389.
Кейла Рит
-
51 348к
64,141%
7 137к
1.6
11 463к
20.
5
6521.
1457.
Ройал Нэйви
-
52 123к
66,591%
8 033к
1.3
10 464к
21.
7
7221.
1631.
Лайф
-
51 241к
66,941%
7 654к
1.3
9 990к
22.
2
8115.
1845.
Тиффи Арми
D2
694 638к
78,179%
124 378к
-
7 227к
23.
4
8163.
1857.
Свайриенг
D1
887 420к
80,882%
112 322к
-
7 111к
24.
2
8317.
1895.
Ххлам Самют
D1
919 996к
78,575%
146 003к
-
6 663к
25.
4
8890.
2024.
АЕУ
D2
818 929к
80,669%
143 818к
-
5 211к
26.
13
8950.
2038.
Кеп
D1
724 787к
78,103%
122 784к
-
5 055к
27.
2
9299.
2108.
Компонг Дева
-
126 118к
88,780%
26 540к
0.1
4 151к
28.
7
9360.
2121.
Нага Корпорейшн
D2
347 453к
70,828%
45 297к
-
4 010к
29.
1
9486.
2150.
Электриките
D1
924 019к
82,220%
113 254к
-
3 736к
30.
7
9530.
2160.
Меконг Кампучия Юнивёси...
D2
572 072к
67,276%
56 352к
-
3 652к
31.
13
9829.
2241.
Нагаворлд
D1
805 082к
72,686%
87 924к
-
3 048к
32.
1
9870.
2252.
Ват Пном
D1
621 178к
71,213%
89 041к
-
2 969к
33.
1
9872.
2253.
Нокорбал Чит
D2
639 589к
75,919%
94 861к
-
2 968к
34.
4
10819.
2463.
Три Азия
D2
375 384к
69,338%
58 852к
-
1 177к
35.
1
11547.
2621.
Нага Ресорт
D2
525 044к
73,235%
76 071к
-
177к
36.
17
11751.
2652.
Киривонг Сок Сен Чей
D2
692 132к
77,258%
92 991к
-
-46к
37.
1
12383.
2787.
Пномпень Эмпайр
-
333 162к
55,167%
42 115к
-
-1 583к
38.
22
12587.
2825.
Моха Гаруда
D2
316 883к
64,772%
42 903к
-
-3 920к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: