Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
20
Даугавпилс
D1
713 949к
49,929%
65 932к
3.0
199 833к
102.
15
Сонорама
D3-B
861 310к
61,391%
115 793к
1.7
198 695к
103.
25
Дила
D3
699 015к
43,700%
57 214к
3.4
197 994к
104.
214
Маракана
D1
1 772 424к
76,965%
186 158к
1.0
196 527к
105.
5
Черкащина
D4-A
674 021к
53,219%
72 262к
2.6
194 564к
106.
127
Комуникасьонс
D1
1 743 137к
77,018%
181 686к
1.0
193 602к
107.
91
Роял Стокай
D1
940 821к
63,859%
87 926к
2.2
193 522к
108.
95
Аль-Харайтият СК
D1
1 215 936к
71,445%
140 500к
1.3
193 406к
109.
109
Перак
D1
1 535 813к
74,676%
178 464к
1.0
192 453к
110.
77
Фейеноорд
D1
1 262 173к
71,201%
158 392к
1.2
192 089к
111.
117
Дага Юнайтед
D1
782 430к
47,250%
76 993к
2.4
190 480к
112.
112
Касама Юнайтед
D1
1 241 392к
68,718%
147 773к
1.2
190 432к
113.
21
Аль-Садд
D1
1 340 847к
71,088%
209 812к
0.9
190 113к
114.
199
Эмелек
D1
1 381 059к
77,324%
186 952к
1.0
189 621к
115.
27
Кабаньяс
D2
900 030к
63,508%
112 837к
1.6
189 485к
116.
12
Биратнагар ФК
D1
881 645к
56,021%
90 681к
2.0
188 488к
117.
27
Олимпик де Нгор
D1
734 353к
52,945%
79 053к
2.3
188 151к
118.
22
Уппсвейтир
D2
758 861к
51,837%
81 140к
2.3
187 140к
119.
229
Иттихад
D1
1 121 313к
66,463%
162 885к
1.1
186 501к
120.
23
Примейро
D1
1 878 874к
79,832%
211 562к
0.8
185 475к
121.
8
Артэриво
D4-A
777 164к
54,684%
90 076к
2.0
185 403к
122.
1533
Борнмут
D1
1 410 380к
72,298%
183 154к
1.0
185 052к
123.
2366
Мотеруэлл
D1
2 128 467к
81,162%
219 586к
0.8
184 461к
124.
23
Мараната
D1
1 477 473к
73,548%
143 848к
1.2
184 426к
125.
2
Килмарнок
D4-D
764 525к
51,844%
80 692к
2.2
184 312к
126.
63
Тавуа
D1
855 545к
54,457%
81 565к
2.2
184 144к
127.
29
Насарава Юнайтед
D1
967 290к
57,668%
85 514к
2.1
183 523к
128.
4
Кестель Беледиеспор
D3-B
856 129к
61,375%
97 449к
1.8
182 630к
129.
22
Альта
D2
963 265к
59,777%
95 268к
1.9
182 204к
130.
10158
Лавенгатонга
D1
597 005к
42,990%
71 360к
2.5
181 104к
131.
5
Мбарара Сити
D1
1 551 383к
73,967%
189 020к
0.9
180 619к
132.
14
Каллон
D2
933 891к
64,232%
119 235к
1.5
180 585к
133.
Мидлтон
D1
986 484к
62,421%
129 384к
1.3
179 564к
134.
58
Кисельяк
D1
1 035 756к
62,503%
113 041к
1.5
179 131к
135.
13
Ниутао
D1
1 079 014к
69,724%
120 823к
1.4
179 130к
136.
11
Тата Насьональ
D1
904 192к
57,646%
83 175к
2.1
177 715к
137.
Этар
D2
764 969к
54,441%
101 449к
1.7
176 962к
138.
417
Хенераль
D4-D
1 249 749к
72,478%
197 230к
0.8
176 800к
139.
12
Хэйеблех
D1
1 384 460к
75,270%
182 892к
0.9
176 630к
140.
116
Илирия
D1
1 179 487к
69,078%
123 616к
1.4
176 366к
141.
247
Пиза
D4-C
645 710к
51,685%
67 392к
2.6
175 428к
142.
100
Альбион Роверс
D1
802 210к
59,525%
75 604к
2.3
175 146к
143.
10227
Селтик
D1
658 846к
44,630%
81 754к
2.1
175 030к
144.
230
Фламенго
D1
1 722 522к
77,453%
173 356к
1.0
174 131к
145.
39
Чарльтон Атлетик
D4-A
754 897к
59,090%
94 863к
1.8
173 803к
146.
115
Коллегиалес
D3-A
597 814к
46,068%
59 470к
2.9
173 365к
147.
84
Конг Ан (Ханой)
D1
848 129к
57,736%
96 360к
1.7
172 503к
148.
43
Нью Кэнон Буромека
D2
552 196к
48,268%
47 398к
3.6
172 364к
149.
102
Ливерпуль
D1
2 092 614к
81,763%
184 434к
0.9
172 129к
150.
260
Райо Зулиано
D3-A
525 486к
58,612%
77 992к
2.1
171 337к
151.
15
Тига Спорт
D2
928 309к
65,977%
144 000к
1.1
169 390к
152.
92
Сантос
D1
1 136 607к
68,740%
119 158к
1.4
169 359к
153.
180
Бангалор
D2
792 198к
61,669%
107 070к
1.5
168 806к
154.
9
Рефорс
D1
1 210 878к
69,842%
128 388к
1.3
168 129к
155.
121
Манхэттен
D3-A
769 539к
60,921%
86 043к
1.9
167 980к
156.
79
Чегуту Пайретс
D1
1 307 397к
74,690%
156 271к
1.0
167 158к
157.
28
Бихор
D2
712 931к
54,540%
84 581к
1.9
166 945к
158.
104
Отохо
D1
898 956к
56,201%
108 641к
1.5
166 538к
159.
1933
Альбертс
D1
1 504 932к
74,012%
139 331к
1.1
166 257к
160.
11
Гpaфичap
D3-B
882 595к
68,102%
115 694к
1.4
165 782к
161.
22
Кинмел Бэй
D2
750 217к
57,257%
76 180к
2.1
165 719к
162.
492
Аль-Рамтха
D1
793 211к
55,724%
86 733к
1.9
165 451к
163.
28
Умм-Салал
D1
1 507 075к
74,978%
198 909к
0.8
164 752к
164.
49
ЮСМ
D2
818 991к
57,623%
80 736к
2.0
164 713к
165.
76
Будучность
D1
1 737 948к
78,026%
176 678к
0.9
164 547к
166.
20
Милсами
D1
1 807 303к
79,129%
161 780к
1.0
164 506к
167.
23
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 133 149к
73,878%
177 817к
0.9
164 122к
168.
46
Вильцинг
D4-A
526 446к
47,495%
54 839к
2.9
163 761к
169.
9
Грин Иглс
D1
839 797к
62,201%
90 988к
1.7
163 389к
170.
42
Кальмар
D1
1 435 203к
76,853%
153 892к
1.0
163 052к
171.
279
Найроби Юнайтед
D1
1 217 981к
68,992%
144 492к
1.1
163 051к
172.
92
Индера
D1
1 035 352к
70,409%
129 574к
1.2
163 019к
173.
34
Эвертон
D3-B
744 170к
48,635%
82 874к
1.9
162 896к
174.
11
ТуС Кобленц
D4-D
677 891к
55,864%
78 816к
2.0
162 844к
175.
26
Хапоэль (Хайфа)
D2
839 572к
57,784%
94 260к
1.7
162 785к
176.
147
Стиль Нувель
D2
720 550к
53,924%
77 394к
2.0
162 453к
177.
151
РТУ
D3
737 403к
59,259%
114 308к
1.4
162 073к
178.
105
Ависпа
D1
1 832 584к
80,325%
215 054к
0.7
161 684к
179.
109
Лос Зипас
D1
1 539 611к
75,217%
139 030к
1.1
161 309к
180.
184
Теренгану
D1
1 471 567к
77,520%
154 237к
1.0
160 057к
181.
44
Верди
D2
848 497к
63,948%
112 704к
1.4
159 147к
182.
258
Цесна
D2
977 695к
68,713%
96 691к
1.6
158 942к
183.
37
Железничар (Панчево)
D4-B
666 050к
58,996%
115 348к
1.3
158 858к
184.
216
Бетис
D3-A
920 036к
67,158%
135 163к
1.1
158 811к
185.
11415
Аль-Чрог
D1
643 514к
52,577%
84 352к
1.8
158 475к
186.
10104
Формат
D4-C
529 148к
43,186%
57 448к
2.7
157 953к
187.
904
Юргорден
D1
891 118к
59,337%
79 118к
1.9
157 204к
188.
11
ИФК Ваасан
D3-A
872 520к
60,546%
103 454к
1.5
156 192к
189.
198
Трактор
D2
680 260к
56,412%
100 301к
1.5
154 634к
190.
14
Апифооу Колледж
D1
905 519к
60,240%
88 971к
1.7
154 538к
191.
10316
Дрогичин
D3-B
650 875к
54,753%
81 457к
1.8
154 151к
192.
60
Челси
D4-B
690 487к
50,975%
72 762к
2.1
154 059к
193.
235
Деспортиво Куэлеле
D1
990 168к
68,323%
154 960к
0.9
154 004к
194.
303
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
1 055 544к
68,963%
124 248к
1.2
153 160к
195.
48
Рапламаа
D1
1 078 278к
71,174%
144 382к
1.0
153 022к
196.
193
Энд Апартхайд
D1
1 340 000к
74,642%
209 669к
0.7
152 950к
197.
785
Скалица
D1
916 500к
68,499%
103 920к
1.4
152 806к
198.
23
Темперли
D2
1 147 234к
73,317%
152 038к
1.0
152 664к
199.
30
Ботафого
D2
1 116 450к
68,681%
167 570к
0.9
152 615к
200.
165
БГУ
D3-B
731 390к
58,437%
81 980к
1.8
152 534к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127